Гость
Статьи
Не хочу замуж и детей. …

Не хочу замуж и детей. Девочки в похожей ситуации отзовитесь!

Всем привет, мне 26 лет. После некоторых разочарований желание замуж и детей стремительно идет к нулю. Мужчины вызывают жалость или отвращение. Где-то в глубине души я бы хотела отношений, любви, но скорее с каким-то выдуманным идолом, а не с реальным человеком. Когда парни знакомятся, мне они не нравятся, я, кстати, сейчас не про внешность и деньги (знакомятся разношерстные и красивые, и не очень). Боюсь, что останусь одна, но перспектива жить с тем, кто не нравится и рожать еще более пугает. Работаю над собой, знакомлюсь и даю шанс парням, но после свидания сразу блокирую, так как понимаю не мое. Вопрос скорее к тем дамам, кто одинок и доволен этим, как вы живете? Страдаете ли от одиночества или наслаждаетесь? #отношение #одиночество

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
НаЧилеНаРасслабоне
#1

Раз не хочешь то не мешай парням и не трать их время
Живи одна, если проблемы какие-то, иди у психолухам/психиатрам и мозгоправам, но ходить на свиданки, тратить чужое время и блокировать это просто свинство
Неважно девушка это делает или парень

Гость
#2

Принцов всех разобрали еще в школах.

#3

Типичная потреблядb ищет себе подобных, ничего нового

Леночка
#4

Встреча с мужчинай должна быть только ради дитей в законном браке а всё остальное это блудничество и грязное извращение таким могут заниматся только без стыжие люди

Гость
#5

Тоже похожая ситуация) очень разборчивая сама по себе. Оочень редко кто нравится. Плюс сама по себе интроверт, поэтому отношения ради отношений не нужны АБСОЛЮТНО! По итогу годами одна) постоянно все не то. Также как в вас в основном первое свидание оказывается последним, тоже зачастую блокирую 😂 Если сами не напишут радуюсь, будто мусор сам себя выкинул. Вообще отношения сами по себе для меня как труд, работа. Поэтому, чтобы вступать в них должна быть огромная мотивация ( те чувства)

Гость
#6

Не надо ходить по свиданиям. Сберегите хотя бы мужскую психику.

Гость
#7

Ты просто ыемлобл.ядь лезбухадыр.ло обоссанное заводи 40 котов страх..ебище

Гость
#8

Как только я решила стать старой кошатницей и все бабки спускать на путешествия, сразу нарисовался муж и я забеременела 😂 когда отпускаешь свои желания они действительно начинают исполняться

Гость
#9
Гость

Тоже похожая ситуация) очень разборчивая сама по себе. Оочень редко кто нравится. Плюс сама по себе интроверт, поэтому отношения ради отношений не нужны АБСОЛЮТНО! По итогу годами одна) постоянно все не то. Также как в вас в основном первое свидание оказывается последним, тоже зачастую блокирую 😂 Если сами не напишут радуюсь, будто мусор сам себя выкинул. Вообще отношения сами по себе для меня как труд, работа. Поэтому, чтобы вступать в них должна быть огромная мотивация ( те чувства)

Тоже такими темпами боюсь остаться одна на всю жизнь) хотя как вы писали встречаться абы с кем ( для галочки) пугает еще сильнее. Вернее я просто не смогу так встречаться, тем более жить)

Гость
#10
Гость

Тоже такими темпами боюсь остаться одна на всю жизнь) хотя как вы писали встречаться абы с кем ( для галочки) пугает еще сильнее. Вернее я просто не смогу так встречаться, тем более жить)

Мне тоже 25) автор, а у вас вообще были нормальные отношения? Плюс минус длительные. У меня нет)

Гость
#11
Гость

Как только я решила стать старой кошатницей и все бабки спускать на путешествия, сразу нарисовался муж и я забеременела 😂 когда отпускаешь свои желания они действительно начинают исполняться

Не всегда) от человека тоже зависет, если будешь амебой ( никуда не ходить особо) то с потолка мужчина тоже не свалится)

Гость
#12

Автор, я такая же.Тоже в общем-то никогда белое платье и дети не были идеей фикс.Живу без мужчин давно. И давно перестала встречаться с ними.Вот, прямо всё, как у Вас было. Встечалась. И секс был, всегда боялась беременности, не смотря на презерватив, таблетки мне пить нельзя, и разочарование было, и измены с их стороны.Работала в мужских коллективах, поэтому слышала всë о чëм они говорят, что обсуждают.Сколько женатых гуляло на моих глазах! И ко мне подкатывали. Цветы, подарки, признания.Но, чем больше я узнавала мужчин, тем больше я их избегала. Спрашивали: когда замуж? Хотелось сказать - никогда. Парни приставали, надоедали. Встречалась с очередным ухажером, потому что он ждал, встречал, провожал.И вроде парень, как парень и нравился даже.Но понимала, что ситуация требует дальнейшего развития, а спать я с ним ну, вот не хочу. Не смотря на то, что влечение присутствует и с либидо всë в порядке. И так не только с ним.Потом уже поняла, что любой их косяк я использовала как предлог расстаться. Один выпивал, другой забыл о моем существовании на две недели, попал случайно к знакомому на свадьбу и был в другой стране, я об этом ничего не знала, третий заработался, не звонил неделю, четвертый поехал на дачу к одинокой знакомой девушке и остался там ночевать, надо было что-то ей помочь. Расставание всегда происходило по моей инициативе. И мне это приносило облегчение.Потом вообще перестала встречаться, предлагали, говорила, что просто не готова к отношениям, не ищу отношений, поняла, что они приносят в мою жизнь только беспокойство, без мужчин мне комфортнее, с появлениеи мужчины я нервничаю.Одна! Никто не обижается, если отказываешь в сексе, поэтому не чувствуешь за собой никакой вины, не надо никого заставлять надевать презерватив, не приходится слышать настойчивые просьбы об ОС, никто не пытается тебе присунуть рань страшную, только потому что у него стояк и не важно, что ты спишь.Каким же облегчением для меня стало, когда мужчины, наконец, перестали знакомиться!

Гость
#13
Гость

Автор, я такая же.Тоже в общем-то никогда белое платье и дети не были идеей фикс.Живу без мужчин давно. И давно перестала встречаться с ними.Вот, прямо всё, как у Вас было. Встечалась. И секс был, всегда боялась беременности, не смотря на презерватив, таблетки мне пить нельзя, и разочарование было, и измены с их стороны.Работала в мужских коллективах, поэтому слышала всë о чëм они говорят, что обсуждают.Сколько женатых гуляло на моих глазах! И ко мне подкатывали. Цветы, подарки, признания.Но, чем больше я узнавала мужчин, тем больше я их избегала. Спрашивали: когда замуж? Хотелось сказать - никогда. Парни приставали, надоедали. Встречалась с очередным ухажером, потому что он ждал, встречал, провожал.И вроде парень, как парень и нравился даже.Но понимала, что ситуация требует дальнейшего развития, а спать я с ним ну, вот не хочу. Не смотря на то, что влечение присутствует и с либидо всë в порядке. И так не только с ним.Потом уже поняла, что любой их косяк я использовала как предлог расстаться. Один выпивал, другой забыл о моем существовании на две недели, попал случайно к знакомому на свадьбу и был в другой стране, я об этом ничего не знала, третий заработался, не звонил неделю, четвертый поехал на дачу к одинокой знакомой девушке и остался там ночевать, надо было что-то ей помочь. Расставание всегда происходило по моей инициативе. И мне это приносило облегчение.Потом вообще перестала встречаться, предлагали, говорила, что просто не готова к отношениям, не ищу отношений, поняла, что они приносят в мою жизнь только беспокойство, без мужчин мне комфортнее, с появлениеи мужчины я нервничаю.Одна! Никто не обижается, если отказываешь в сексе, поэтому не чувствуешь за собой никакой вины, не надо никого заставлять надевать презерватив, не приходится слышать настойчивые просьбы об ОС, никто не пытается тебе присунуть рань страшную, только потому что у него стояк и не важно, что ты спишь.Каким же облегчением для меня стало, когда мужчины, наконец, перестали знакомиться!

Знаете причины ваших расставаний вполне логичны. Там не предлог там жёсткие косяки.

Гость
#14
Гость

Автор, я такая же.Тоже в общем-то никогда белое платье и дети не были идеей фикс.Живу без мужчин давно. И давно перестала встречаться с ними.Вот, прямо всё, как у Вас было. Встечалась. И секс был, всегда боялась беременности, не смотря на презерватив, таблетки мне пить нельзя, и разочарование было, и измены с их стороны.Работала в мужских коллективах, поэтому слышала всë о чëм они говорят, что обсуждают.Сколько женатых гуляло на моих глазах! И ко мне подкатывали. Цветы, подарки, признания.Но, чем больше я узнавала мужчин, тем больше я их избегала. Спрашивали: когда замуж? Хотелось сказать - никогда. Парни приставали, надоедали. Встречалась с очередным ухажером, потому что он ждал, встречал, провожал.И вроде парень, как парень и нравился даже.Но понимала, что ситуация требует дальнейшего развития, а спать я с ним ну, вот не хочу. Не смотря на то, что влечение присутствует и с либидо всë в порядке. И так не только с ним.Потом уже поняла, что любой их косяк я использовала как предлог расстаться. Один выпивал, другой забыл о моем существовании на две недели, попал случайно к знакомому на свадьбу и был в другой стране, я об этом ничего не знала, третий заработался, не звонил неделю, четвертый поехал на дачу к одинокой знакомой девушке и остался там ночевать, надо было что-то ей помочь. Расставание всегда происходило по моей инициативе. И мне это приносило облегчение.Потом вообще перестала встречаться, предлагали, говорила, что просто не готова к отношениям, не ищу отношений, поняла, что они приносят в мою жизнь только беспокойство, без мужчин мне комфортнее, с появлениеи мужчины я нервничаю.Одна! Никто не обижается, если отказываешь в сексе, поэтому не чувствуешь за собой никакой вины, не надо никого заставлять надевать презерватив, не приходится слышать настойчивые просьбы об ОС, никто не пытается тебе присунуть рань страшную, только потому что у него стояк и не важно, что ты спишь.Каким же облегчением для меня стало, когда мужчины, наконец, перестали знакомиться!

Кстати насчёт контрацепции это точно беда. Мало кто из бывших добровольно надевал презервативы

Гость
#15
Гость

Знаете причины ваших расставаний вполне логичны. Там не предлог там жёсткие косяки.

Да, здесь описаны явные косяки, которые не прощаются. И почти все эти косяки были как только мы начинали встречаться, но до секса ещё не дошло! За исключением только одного товарища. А представьте есть ведь такие девушки, которые прощают всё, стоит только парню слезно попросить прощения, сказать пару ласковых слов, подарить подарок, букет цветов. На столько эти девушки хотят отношений. Но это не про меня.

Гость
#16
Гость

Тоже похожая ситуация) очень разборчивая сама по себе. Оочень редко кто нравится. Плюс сама по себе интроверт, поэтому отношения ради отношений не нужны АБСОЛЮТНО! По итогу годами одна) постоянно все не то. Также как в вас в основном первое свидание оказывается последним, тоже зачастую блокирую 😂 Если сами не напишут радуюсь, будто мусор сам себя выкинул. Вообще отношения сами по себе для меня как труд, работа. Поэтому, чтобы вступать в них должна быть огромная мотивация ( те чувства)

ой, я тоже радуюсь, что они сами не пишут. А бывает еще они не пишут 2-3 дня, набивают цену себе, я расслаблюсь "думаю, слава богу, не понравилось", а оно объявляется

Гость
#17
Гость

Тоже такими темпами боюсь остаться одна на всю жизнь) хотя как вы писали встречаться абы с кем ( для галочки) пугает еще сильнее. Вернее я просто не смогу так встречаться, тем более жить)

да, меня очень пугает то, что я буду жить и рожать детей, потому что так надо, так требует общество. Я знаю свои ошибки, меня растили на сказках про любовь, сериалах про принца и принцессу, поэтому к жизни я не приспособлена, как те же подруги мои, которые с детства заточены "выйти взамуж", "найтибохатоемужло", родитьотнеголялоначтобнеушел

Гость
#18

мне уже за 30, никогда не страдала от одиночества. да и внимание всегда есть, но пока нет ощущения "того самого", замуж звали - не шла.
перспектива остаться старой девой без детей нисколько не пугает, мне с собой очень интересно. всегда есть что-то, чему хочется посвятить свободное время.
честное говоря, последнее время понимаю, что мотивации строить с кем-то отношения все меньше, просто нет времени. возможно, его было бы больше, если бы попался обеспеченный щедрый мужчина, и можно было меньше работать, но тогда есть риск попасть в бытовую кабалу, типа раз я обеспечиваю - обслуживай, готовь - *** надо такое) я уж лучше сама по себе как-то. жилье свое есть, голова на месте, что еще надо) на еду и путешествия заработаю сама. а иметь рядом штанину, лишь бы "как у всех" - никогда не понимала такого)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: