Гость
Статьи
Не хочу ехать на море, …

Не хочу ехать на море, болит зуб

Живем не сильно далеко от моря, на поезде ночь ехать. Муж купил билеты, а у меня начал поднывать зуб, боюсь, что разболится. Сказала мужу поехать одному, он начал орать, сказал, что найдем там врача, если сильно разболится или отправит меня домой одну. Но у меня нет никакого настроения просто. я не знаю, что делать #море #зуб #муж

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпей нимесулид
но вообще может хуже стать, вы правы

Гость
#2

Та-же история. Зуб ноет, а скоро в отпуск лечу. Вырвать этот зуб не могу, на нем стоит мост, мне страшно разрушать мост. Принимаю обезболивающее и полощу с содой и солью. Езжайте на море, оно успокаивает. Возьмите с собой обезболивающее, полощите рот и отдыхайте.

Автор
#3
Гость

Та-же история. Зуб ноет, а скоро в отпуск лечу. Вырвать этот зуб не могу, на нем стоит мост, мне страшно разрушать мост. Принимаю обезболивающее и полощу с содой и солью. Езжайте на море, оно успокаивает. Возьмите с собой обезболивающее, полощите рот и отдыхайте.

А вы поедете? Сильно ноет? А если полечить, не успеется до отпуска?

Гость
#4

В платную сгоняй, может подлечат. Купи пасту для чувствительных зубов и ей чисти. Полоскать морской водой.

Гость
#5
Автор

А вы поедете? Сильно ноет? А если полечить, не успеется до отпуска?

Там не лечить, удалять надо вместе с мостом, вчера была у стоматолога. Ноет и зуб, и вся челюсть. Конечно, поеду, я этот отпуск жду целый год.

Гость
#6

А если бы у мужа чё то разболелась то он сразу бы билеты сдал

#7

Пополоскайте Стоматофитом. И на ночь на десну вокруг зуба Холисал. Всё пройдёт.

Пупсик23
#8

Счастливого путешествия в Анапу! Там можно наглотаться воды и про боль в зубе сразу же забудешь)))

Гость
#9
Ирина

Пополоскайте Стоматофитом. И на ночь на десну вокруг зуба Холисал. Всё пройдёт.

Ну да, а может загноится

#10
Гость

Ну да, а может загноится

Если болит, то скорее всего, уже инфекция под зубом. Но есть надежда выполоскать, и убить инфекцию Холисалом. Если достанут.

Гость
#11

А пойти и вылечить прямо сегодня не судьба? И поехать спокойно

Автор
#12
Гость

А пойти и вылечить прямо сегодня не судьба? И поехать спокойно

Не судьба, у нас закрыто все (живу не в СНГ)

Гость
#13
Ирина

Если болит, то скорее всего, уже инфекция под зубом. Но есть надежда выполоскать, и убить инфекцию Холисалом. Если достанут.

И ведь живут же эти средневековые люди. В 2023 году верят, что инфекцию из зуба можно чем-то выполоскать. Алë, если зуб болит, значит, гниение уже затронуло живую ткань. Надо высверливать пораженную часть, дезинфицировать и ставить пломбу. А они всё мажут чем-то сверху, полощут...

Инга
#14

Анальгин жидкий в ампуле на ватку и приложить к десне, где больной зуб. Пару дней должны обойтись без врача. Можно раза 2 в день делать

#15

Выезжаете сегодня в ночь? Берите обезболы и езжайте. Если разболится - в самом деле в местную стоматологию сходите, деньги берете - это главное. Не факт, что разболится.

#16
Гость

И ведь живут же эти средневековые люди. В 2023 году верят, что инфекцию из зуба можно чем-то выполоскать. Алë, если зуб болит, значит, гниение уже затронуло живую ткань. Надо высверливать пораженную часть, дезинфицировать и ставить пломбу. А они всё мажут чем-то сверху, полощут...

Если бы не лечила всю жизнь зубы, то и не писала бы. Да, бывают серьёзные проблемы, с которыми без стоматолога не справится. А, бывает, что заболел то ли зуб, то ли десна около зуба. Сразу не поймёшь. Но утром после Холесала встаёшь, а уже ничего не болит. Зубная боль зубной боли рознь.

Гость
#17

Было тоже самое, накануне поездки в Москву в отпуск, а я бывла еще на даче, где до города ехать 70 км. Но боль была острая. Как ужаленная на первой маршрутке поехала, в платной положили в зуб МЫШЬЯК. Чтоб убивал нерв. Временная пломба. Так и поехала в отпуск. А как приехала уже в своем городе в клинике усмехнулись, что новгородские врачи до сих пор практикуют мышьяк. 2018 год. Затотне болело.

Гость
#18

А мы говорили не есть сладкое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: