Гость
Статьи
Мне она безумно …

Мне она безумно нравится, она со мной проводит время как подруга

Девушка Весы, общаемся длительное время, но периодами.
У нее огромный круг общения, друзья парни.
Мне она безумно нравится, она со мной проводит время как подруга.
На мою симпатию не отвечает, нет взаимности.
Как ее добиваться, проявлять дикую напористость? Игнорирую все нет? Долбить эту стену?
(Тот случай, когда вот не хочется сдаваться)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вовка
#1

Ну стену тебе реально долбить придется. В дырку.

Гость
#2
Вовка

Ну стену тебе реально долбить придется. В дырку.

Спасибо за совет друг

Галчонок
#3

Весы легко разжалобить
Надавите на жалость, важно Луна в каком знаке, а не солнце. У девушек надо судить по Луне. В любом случае если она поверхностная, как многие весы, нужно с ней как с дурочкой. Если Луна в весах. Они ранимые, как мотыльки. А если Луна в фиксированных знаках-придётся туго, это овен(лучше не связываться), Лев(дорого богато), козерог, в общем фиксированные знаки это тяжело, если они решили, то ничего не сделаешь. Заточном верные. Весы нефиксированный. С ними проще. Надурите ее.

Гость
#4

Девушки рыбы ужасный знак, манипулятивные т в ари, а весы няжки, можно надавитт

Гость
#5

Дохлый номер, не даст она тебе, у моего друга тоже такая была... подруга. Так и не дала.

Гость
#6
Галчонок

Весы легко разжалобить
Надавите на жалость, важно Луна в каком знаке, а не солнце. У девушек надо судить по Луне. В любом случае если она поверхностная, как многие весы, нужно с ней как с дурочкой. Если Луна в весах. Они ранимые, как мотыльки. А если Луна в фиксированных знаках-придётся туго, это овен(лучше не связываться), Лев(дорого богато), козерог, в общем фиксированные знаки это тяжело, если они решили, то ничего не сделаешь. Заточном верные. Весы нефиксированный. С ними проще. Надурите ее.

21 окт 97года

Гость
#7
Гость

Дохлый номер, не даст она тебе, у моего друга тоже такая была... подруга. Так и не дала.

Это не моя цель. Я хочу ее добиться для более серьезных целей

Гость
#8
Гость

Это не моя цель. Я хочу ее добиться для более серьезных целей

хоспидя, ты сначала добейся её для несерьезных
Фантазер, б⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ля.

Гость
#9

🤔

Галчонок
#10
Гость

21 окт 97года

Мне не нужно, спасибо, однако это скорпион

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: