Гость
Статьи
У парня который …

У парня который безумно нравится есть девушка. Изменяет ей со мной

Девочки, несколько месяцев назад через знакомого познакомилась с одним парнем. Так получилось, что мы с ним в этот же день знакомства переспали)) У меня к нему были какие-то особые эмоции которых я раньше никогда не испытывала, просто эйфория какая - то. Он меня тоже очень хотел и я его. После этого мы стали постоянно проводить время вместе, пить, гулять, отдыхать и прочее. Два месяца назад у него появилась девушка. Она находится в другом городе (в моем городе он в командировке, уже около года). Так вот он продолжает со мной периодически спать (изменяет ей со мной), а общение у нас близкое но чисто дружеское, нам с ним вместе весело. Так вот,я поняла что я в него влюблена. Он для меня очень привлекательный и я его постоянно хочу... Секс с ним просто божественный и плюс к нему очень сильные эмоции, не могу их объяснить но это волшебно. Когда он говорит со своей девушкой по телефону я заметила что мне это неприятно. Сама я не могу определиться, то ли я хочу с ним спать, то ли у меня к нему чувства как к парню. И не знаю как вообще вести себя с ним . #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так получается, он не ей, в Вам с ней изменил, когда завёл эту девушку. У вас начались отношения до неё. Значит Вы у него тупо для секса, ни уважения, ни чувств к Вам нет. Подумайте, Вам это надо?

Гость
#2

Захотелось помыться после прочтения…
Уважайте себя, не будьте игрушкой для секса , ну прям фу…
Я не скажу что я ханжа , но от прочтение прям напряглась
Вам было бы приятно если бы ваш парень спал с кем-то еще ?
Ну солидарность женская где ???
На чужих слезах ниче ты не построишь , тем более если ты для него только для утех

Гость
#3

Он при вашем знакомстве уже сделал свой выбор в пользу «любой другой». Единственный шаг ваш - прекратить пользования вашего тела. Или пофиг на то что пользуется и вы это понимаете, ведь вам нравится, за это придётся заплатить - когда остынут гормоны, появится понимания что вы для него для всего лишь для слива, появится отвращение от себя. Вопрос. Стоит ли оно того, или лучше найти того парня который вас полюбит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: