Гость
Статьи
Нашу любовь предал …

Нашу любовь предал мужчина!

Здравствуйте! Как быть, не знаю, что и делать. Мне 37 лет, в разводе ( детей нету ), есть любимый молодой мужчина ему 28. Не сказала бы, что у нас всё серьёзно, во всяком случае пока. Но недавно я узнала, что у него есть , как минимум пара других женщин ( какая то молодая девчонка лет 20 и моя сверстница ). Я случайно залезла к нему в телефон , когда ему позвонили, а он ушёл в душ. Я не знаю, что тогда мной двигало, но я залезла в его мессенджеры и нашла этих 2х особ. Чувствую, что меня кинули, унизили. Я расстроена и в депрессии. Что делать не знаю. Как с ним поговорить и попросить обьясниться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится это" я случайно залезла в его телефон"😂
Коли лезет в чужие вещи с надеждоц найти там что-то, будьте к этому готовы))

Гость
#2
Гость

Мне нравится это" я случайно залезла в его телефон"😂
Коли лезет в чужие вещи с надеждоц найти там что-то, будьте к этому готовы))

Да само собой получилось, на автомате. Ему позвонили, а у меня интерес проснулся, кто звонил , ну а дальше на виду мессенджеры увидела ну и понеслась. Жалею, что полезла туда

Гость
#3

А что тебе он должен объяснить? Что у него ещё 2 бабы? Или ты надеешься что он скажет, что любит только тебя, а это так.? Ты глупая совсем? Нравится что вам поочерёдные суют из одной дырки в другую, пожалуйста, нет, сваливай. А ты думала ты неповторимая ?

Гость
#4

Как вчера родилась. У мужиков всегда несколько запасных знакомых.

Бальза.
#5

А что он не может с другими общаться по телефону?
Ты свечку держала у этих женщин в постели?
Где доказательства измены?

Гость
#6

а кто он по знаку зодиака?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: