Гость
Статьи
Парень не хочет со …

Парень не хочет со мной встречаться?

Такая проблема, раньше с парнем виделись, как только выдавался свободный для нас обоих день (я живу с родителями). Но сейчас и он, и я свободны, но он пишет, что он пойдёт сегодня в спорт-клуб. Это я себя накручиваю, или он больше не хочет со мной встречаться и предпочитает свои дела встречам со мной? Помогите советом, как это выяснить, ненавязчиво и так чтобы не показаться идиоткой

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или.

Гость
#2

у него похоже тоже хаты нет своей

Гость
#3

страшная, видать. Стань красивой

Гость
#4

ему теперь спортом не заниматься, с друзьями не встречаться до пенсии что ли?

Гость
#5

Тебе надо понять одну простую истину, ты - не центр вселенной, у людей могут быть другие интересы, кроме тебя, даже если тебя и любят. Мужчина не может заполнить собой все твое свободное время. Научись наслаждаться жизнью без мужчины, пусть мужчина будет рядом лишь потому что с ним лучше, а не потому что он центр твоей вселенной. Не надо желать наслаждаться им, надо хотеть сделать его жизнь лучше. Ты зависима от него, потому что хочешь получать удовольствие, хочешь пребывать в этом состоянии "хорошо" постоянно, но так не бывает. Даже если все идеально сложится за 20 лет совместной жизни Вы даже надоесть друг другу успеете, не надо торопить момент чтобы "надоесть друг другу" надо всегда "недоедать", и оставлять его без внимания на какое-то время.

Бабкины трусы
#6

Девушка не должна растворяться в мужчине. Это её губит. Кто такой мужчина ? Набор костей, 5 литров крови и мешок гуавна. А вы скачете вокруг него. Займись собой. Тоже ходи в спортзал:) изучай иностранный язык. Ходи на курсы. Нет, тут грань тоже должна быть, показывать,что ты гордая, независимая - тоже не надо, это уже перебор, к таким сильным будут клеится только слабаки.

#7

Просто у каждого человека есть свои интересы. Слепо влюбляться в человека и уделять абсолютно все свое свободное время - как минимум глупо и наивно. Живите в первую очередь для себя, парень как раз таки и поставил на первое место то, что ему интересно. Не встретитесь сегодня - встретитесь в другой день

Оксана
#8
Гость

у него похоже тоже хаты нет своей

У него то как раз есть. Какое это отношение имеет к теме?

Оксана
#9
Гость

страшная, видать. Стань красивой

Я и так красивая 😊

Оксана
#10
Гость

Тебе надо понять одну простую истину, ты - не центр вселенной, у людей могут быть другие интересы, кроме тебя, даже если тебя и любят. Мужчина не может заполнить собой все твое свободное время. Научись наслаждаться жизнью без мужчины, пусть мужчина будет рядом лишь потому что с ним лучше, а не потому что он центр твоей вселенной. Не надо желать наслаждаться им, надо хотеть сделать его жизнь лучше. Ты зависима от него, потому что хочешь получать удовольствие, хочешь пребывать в этом состоянии "хорошо" постоянно, но так не бывает. Даже если все идеально сложится за 20 лет совместной жизни Вы даже надоесть друг другу успеете, не надо торопить момент чтобы "надоесть друг другу" надо всегда "недоедать", и оставлять его без внимания на какое-то время.

Спасибо, я поняла) просто только недавно начали встречаться, до этого он мне писал свои планы, встречаемся/нет, а тут ничего не сказал. Но мы уже всё выяснили, он просто думал, что мне неудобно, т к работаю в этот день

Оксана
#11
Гость

ему теперь спортом не заниматься, с друзьями не встречаться до пенсии что ли?

Мне сестра то же самое сказала, что я эгоистка и думаю только о себе и своих интересах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: