Гость
Статьи
Те, кто говорят, где …

Те, кто говорят, где вы таких мужиков находите

Часто слышу на форуме у комментах, когда очередная недовольная семейной жизнью мадам полощет мужа, найдется та, которая ответит, мол, где вы таких находите? Так вот, счастливицы, поделитесь у вас реально хорошие мужья или просто хочется товарке насыпать соли на рану? #мыимужчины

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо ввести статью уголовную за оскорбление мужа, с наказанием в виде казни через повешение. Во бабы взвоют)))

Гость
#2

А зачем мужа полоскать, если сама такого выбрала?

#3

Не ну правда, где?
Надо же знать места, чтобы обходить их за километр :D

Гость
#4
Lemon

Не ну правда, где?
Надо же знать места, чтобы обходить их за километр :D

Щеки...огромные...

#5
Гость

Щеки...огромные...

так, и что? :D

#6

Обычно, таких находят под забором. Пока он лежит под забором пьяный в отключке, и ничего не соображает, проходящая мимо дама его подбирает и женит на себе.

Гость
#7
Lemon

так, и что? :D

ничо прост. щекастая ты.)

#8
Гость

ничо прост. щекастая ты.)

Ну бывает)

Гость
#9
Гость

А зачем мужа полоскать, если сама такого выбрала?

А может и не выбирала, а сама такого сделала своим непутёвым характером и выходками при совместном прожитии.

Алиска
#10

Я искренне спрашиваю. Но не "где находите", нет, а "зачем вы вышли за такого замуж".
Почему спрашиваю? Потому что искренне не понимаю, как в современной славянской культуре, где отсутствуют принудительные договорные браки, можно выйти замуж за неподходящего. И как можно не развестись, если изначально подходящий потом испортился. Не понимаю этого.

Гость
#11

Хороший… Но надо понимать, что тут 98% тем разводки и фантазии.

Гость
#12
Гость

А может и не выбирала, а сама такого сделала своим непутёвым характером и выходками при совместном прожитии.

Доооо, у вас мммужла всегда и во всём виноваты женщины

#13
Гость

Доооо, у вас мммужла всегда и во всём виноваты женщины

Конечно

Гость
#14

Думаю, они это говорят, чтоб повыделоваться. Типа "я такая крутая, у меня все хорошо с мужем/в отношениях, ведь я этого достойна, ко мне такой как у тебя не подошёл бы даже, я-то достойна лучшего, а ты - нет".

Вряд ли такое скажут на самом деле счастливые в браке, у них нет цели кого-то унизить.

Гость
#15

У нас реально хорошие. А резкие слова иногда пишем чтобы женщина очнулась и посмотрела на свою ситуацию со стороны. Это очень помогает выбраться из гомна.

Правда вообще хороша в любой ситуации.

Гость
#16
Гость

Доооо, у вас мммужла всегда и во всём виноваты женщины

+10000000

Это они сидят бедненькие страдают. А за них всё решают бабы и что характерно всё всегда портят 😏

#17
Гость

+10000000

Это они сидят бедненькие страдают. А за них всё решают бабы и что характерно всё всегда портят 😏

Конечно

Гость
#18

Мне и правда интересно, бывает сложно поверить что некоторые истории реальны, особенно где какой-то трэш с чммошником из серии "пьет, бьет, блядyет и тд". Автор, утолите любопытство, а почему бабы с такими продолжают жить? Если не уходят, по идее все устраивает, почему тогда ноют?

Гость
#19

Потому что не жертвам и правда не понятно, зачем жертвы мучаются с непригодными мужиками.

Яяя
#20

Потому что некоторые истории просто треш и люди мразотные, не верится что такое есть и ещё и спрашивают "нормально ли это"?
Поэтому хочется узнать где такое *** живёт чтобы никогда не ездить в тот город 😄

Гость
#21

каждая семья несчастна по своему. просто они с таким еще не сталкивались в силу мало прожитых лет или опыта, но ничего все еще впереди и их накроет со временем

Гость
#22

🤮

Аноним
#23

Обычно изначально они хорошие

Гость
#24
Гость

ничо прост. щекастая ты.)

Свое прыщавое хлебало покажи

Гость
#25
Гость

Думаю, они это говорят, чтоб повыделоваться. Типа "я такая крутая, у меня все хорошо с мужем/в отношениях, ведь я этого достойна, ко мне такой как у тебя не подошёл бы даже, я-то достойна лучшего, а ты - нет".

Вряд ли такое скажут на самом деле счастливые в браке, у них нет цели кого-то унизить.

Бабы сволочные и мерзкие создания в основной массе. Лишь бы уколоть и задеть товарку, при этом превознося свое эго. Самоутвердиться это бабское всё! Поэтому я ликвидировала всех подруг

Гость
#26
Алиска

Я искренне спрашиваю. Но не "где находите", нет, а "зачем вы вышли за такого замуж".
Почему спрашиваю? Потому что искренне не понимаю, как в современной славянской культуре, где отсутствуют принудительные договорные браки, можно выйти замуж за неподходящего. И как можно не развестись, если изначально подходящий потом испортился. Не понимаю этого.

Отсутствие других вариантов, дети, жилье совместное, жалость, немолодой возраст, страх одиночества. Еще видято без нее он пропадетет. Многие бывает не любять или остыли, но видя, что человек их любит больше жизни, очень хорошо относится отдовая вмего себя, но к ниму нет любви продолжают быть вместе понима, что тх уход его просто сломает его. Так и терпят пока не влюбятся в другого

Гость
#27
Гость

Свое прыщавое хлебало покажи

можт те еще член сфоткать? ишь чо захотели...))
мне уже 30+ я слишком стар для прыщей.

Аноним
#28
Гость

Бабы сволочные и мерзкие создания в основной массе. Лишь бы уколоть и задеть товарку, при этом превознося свое эго. Самоутвердиться это бабское всё! Поэтому я ликвидировала всех подруг

Что значит "товарка"???

Гость
#29

У меня хороший муж, но подругам всегда что- то не так. Одна говорила, что он меня не любит, потому что не звонит каждый час🤣🤣 другая увидела психологическое давление в том, что ему не нравится моя ава

Гость
#30
Гость

Думаю, они это говорят, чтоб повыделоваться. Типа "я такая крутая, у меня все хорошо с мужем/в отношениях, ведь я этого достойна, ко мне такой как у тебя не подошёл бы даже, я-то достойна лучшего, а ты - нет".

Вряд ли такое скажут на самом деле счастливые в браке, у них нет цели кого-то унизить.

Дв сестра спрашивает, как у меня дела с мужем. Я говорю: у нас все хорошо, мы счастливы. Она не верит и придумывает ему наркоманию и пьянство. А что мне сказать, если у меня действительно хороший муж? Над ее выдумками ржала вся семья, потому что наркоманы ремонты не делают и деньги в дом не несут

#32

Вполне разумный вопрос. Потому что окружение у всех очень разное, и мужчины тоже. Просто я, например, тщательно выбирала мужчин всегда, чуть ли не под лупой анализировала, для меня было важно, чтобы мужчина был заботливым, обеспечивающим, хорошим. И я искренне удивляюсь историям, в которых он не работает не уважает её, а она ещё и вопросы задаёт, а нормально ли это.

#33
Гость

Бабы сволочные и мерзкие создания в основной массе. Лишь бы уколоть и задеть товарку, при этом превознося свое эго. Самоутвердиться это бабское всё! Поэтому я ликвидировала всех подруг

Да. Не все, конечно, но большинство таких.

#34
Гость

Думаю, они это говорят, чтоб повыделоваться. Типа "я такая крутая, у меня все хорошо с мужем/в отношениях, ведь я этого достойна, ко мне такой как у тебя не подошёл бы даже, я-то достойна лучшего, а ты - нет".

Вряд ли такое скажут на самом деле счастливые в браке, у них нет цели кого-то унизить.

А это говорят не для того чтобы кого-то унизить. Ну если все в отношениях хорошо, почему не сказать это? Просто те, у которых этого нет, очень обижаются на это и, естественно, для успокоения себя убеждают себя в том, что у других, конечно, все плохо, а хорошо быть просто не может) Тогда и не так обидно.
А Вы как хотите, чтобы те, у которых все хорошо, специально придумывали, что у них все плохо, чтобы другим не так обидно было? Ну прибедняться тоже стратегия, да. И тётки тогда не так злятся, солидарность проявляют сразу)

Гость
#35
Света

А это говорят не для того чтобы кого-то унизить. Ну если все в отношениях хорошо, почему не сказать это? Просто те, у которых этого нет, очень обижаются на это и, естественно, для успокоения себя убеждают себя в том, что у других, конечно, все плохо, а хорошо быть просто не может) Тогда и не так обидно.
А Вы как хотите, чтобы те, у которых все хорошо, специально придумывали, что у них все плохо, чтобы другим не так обидно было? Ну прибедняться тоже стратегия, да. И тётки тогда не так злятся, солидарность проявляют сразу)

А если все хорошо, можно не понимать и удивляться без уничижительных и дурацких вопросов? Что значит вообще "берёте"?
Представилась аналогия, допустим, с арбузами. Один, допустим, невкусный, купила женщина на рынке, а другой, по виду такой же, но очень вкусный, купила её подруга на том же, допустим рынке, но у другого продавца.

Ну или я чего-то не знаю и есть какие-то сортировочные центры "хороших" и "плохих" мужей)

Гость
#36

Нет тут у бычих мужей, они свободны и легки. У них любовники, ухажёры и воздыхатели. И они бычих обезпечивают, да, вот так.

#37
Гость

А если все хорошо, можно не понимать и удивляться без уничижительных и дурацких вопросов? Что значит вообще "берёте"?
Представилась аналогия, допустим, с арбузами. Один, допустим, невкусный, купила женщина на рынке, а другой, по виду такой же, но очень вкусный, купила её подруга на том же, допустим рынке, но у другого продавца.

Ну или я чего-то не знаю и есть какие-то сортировочные центры "хороших" и "плохих" мужей)

Не вижу, если честно, аналогии. Мужчина не арбуз, арбуз изнутри не виден, а мужчина живой человек, за поведением которого можно наблюдать, анализировать. Ничего унизительного нет в факте того, что какие-то женщины лучше разбираются в психологии и уважают себя, какие-то нет. Женщине, может, искренне не понятно, как некоторых мужиков другие женщины терпят, и, главное, за что.

Гость
#38

Думаю, автор, Вы поняли, что это именно с целью насыпать соли на рану

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема