Гость
Статьи
Девочки, где вы …

Девочки, где вы находите терпение, что б дать мужику столько внимания?

Мужа бесит:
1. Когда я рисую
2. Когда я смотрю на ютуб что либо
Мне пришлось удалить тик-ток, игрушки.
Мужа бесит когда я смотрю заумные фильмы. Мне нравится вентиляция в доме, столько роликов на ютубе, наушники одевать нельзя. Мне нельзя вообще сидеть с умным лицом, я становлюсь не сексуальной сразу.
И как с этим справиться.
Тошнит уже смотреть одни и те же фильм каждый день, потому что это классика кинематографа. Ни Зеленя книга, ни Зеленая миля мне не нравятся, ни форест Гамп, даже любимый Аватар стал поперек глотки.
Как объяснить человеку, что у нас разные предпочтения. Он начинает кипишовать, что гараж пойдет,
- Я говорю, -"иди"
- ОН "Ой у меня там не получается"
- Я "Посмотри видео, как настроить все"
-Он "Это сложно"
Вывод, ему нужно внимание, как маленькому ребенку. А я не знаю как, не открытый человек, работаю дома, всегда в себе. А он как мой кот, я психую, не получается что то, а кот лезет под руку, я его стряхну, он с другой стороны лезет.
А я так хочу тишины, и посмотреть как там где нас нет....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я начала читать ваш текст и на минуту подумала, что вы автор в тюрьме. Слава Богу это не так. Ваш мужик получает удовольствие от того, что вам плохо. Он психический маньяк мелкого разлива. Что с этим делать - решать вам.

Захария
#2

Что у него не получается в гараже?

Автор
#3
Захария

Что у него не получается в гараже?

Мы семья пополамщиков, он себе прикупил агрегат, по цене последнего айфона, зачем не спрашивайте. Но купить не значит уметь, вот он и не умеет 3 месяц. Я молчу, а он мне присылает работы, которые трешь полный и ждет восторга, а какой тут восторг? Если все разваливается через секунду. Говорю, пойти к ребятам заплати, пусто покажут, научат, это перспективно по деньгам. Нет, страдать кайфовей

Захария
#4
Автор

Мы семья пополамщиков, он себе прикупил агрегат, по цене последнего айфона, зачем не спрашивайте. Но купить не значит уметь, вот он и не умеет 3 месяц. Я молчу, а он мне присылает работы, которые трешь полный и ждет восторга, а какой тут восторг? Если все разваливается через секунду. Говорю, пойти к ребятам заплати, пусто покажут, научат, это перспективно по деньгам. Нет, страдать кайфовей

Разваливается... Это пот какой то 3 D принтер или что?
Этим он не хочет в гараже заниматься?

Автор
#5
Захария

Разваливается... Это пот какой то 3 D принтер или что?
Этим он не хочет в гараже заниматься?

Нет работа с металлом, на важно.

Захария
#6
Автор

Нет работа с металлом, на важно.

Абсолютно не важно
Но не понятно
Если ВАМ нужно спокойствие, уединение и т.д., то идите сами в гараж, в лес, поле, в другую квартиру...

Автор
#7

Да, надо встать и идти, сижу и туплю здесь, спасибо за пинок.

Сапа
#8

"Мне нельзя вообще сидеть с умным лицом, я становлюсь не сексуальной сразу"
)))

Сапа
#9

Ну ему с Вами хорошо, а Вам нужно периодически личное пространство. Вы куда-нить уходите. Тренировки, например? Слишком много времени проводите вместе, это здорово. Но нужно и свое пространство для себя самого.
......
Гладить переодически нужно, кормить, комплименты выдавать)

#10
Автор

Нет работа с металлом, на важно.

Сварочный аппарат ?

Гость
#11

Автор у вас разное интеллектуальное и эмоциональное развитие.
Мужик мозгами не тянет. Не соображает он посмотрев Ютуб как заниматься чем то. А вы да. Вот его и бесит что вы умная. Короче любви у вас нет. Он наверняка вам завидует и будет зеленеть от злости если вы станете успешнее. Такие мужчины не очень хороши в долгосрочной перспективе.
Почаще смотрите свои любимые вещи рисуйте. И плевать на его морду кирпич. Вы не обязаны быть сексуализированной мебелью. У вас есть дела занятия а главное остренький ум сообразить как просмотренное превратить в реальность. Применять знания. У него этого нет.
Короче ваши отношения мне не нравятся. Мужчина должен хвалить и восхищаться вашими умениями. Типа ты не только красавица ты и классная. Рисуешь талантливо, интересуешься ремонтами, процессами всякими по технике. Ну мне повезло! - вот так говорит адекватный и любящий мужчина. А ваш будет ножкой топай и требовать лицо попроще.чтобы на фоне тупой дуры выглядеть хоть чуточку умнее.
Упс секрет открыла)) ну вот так почитайте автор! И подумайте.

Павел
#15

Он хочет эмоций и все. А вы типичный козерог, у меня их трое в семье, и все бездельники рисуют, ходят с кислыми рожами, ищутво всем только плохое, недовольные, эгоисты и могут спокойно смотреть на человека когда он психует, это им нравится. У меня на них иммунитет, мне на них тоже похеру, так и живем.

Автор
#16
Дед пихто

Сварочный аппарат ?

дААААА за ах...е деньги, он сам варит....кнопку тока ткни...

Автор
#17
Павел

Он хочет эмоций и все. А вы типичный козерог, у меня их трое в семье, и все бездельники рисуют, ходят с кислыми рожами, ищутво всем только плохое, недовольные, эгоисты и могут спокойно смотреть на человека когда он психует, это им нравится. У меня на них иммунитет, мне на них тоже похеру, так и живем.

Эмоции, да, я понимаю, но зачем меня то бесить? И так с ним везде, я его даже по бабам отпускаю. Не поверите. Не вытягиваю, мне хочется в кино посидеть не думая над скрытым подтекстом, и не слушать потом лекцию, чо явно антисоветский фильм. По мне это просто сказка.

Автор
#18
Гость

Автор у вас разное интеллектуальное и эмоциональное развитие.
Мужик мозгами не тянет. Не соображает он посмотрев Ютуб как заниматься чем то. А вы да. Вот его и бесит что вы умная. Короче любви у вас нет. Он наверняка вам завидует и будет зеленеть от злости если вы станете успешнее. Такие мужчины не очень хороши в долгосрочной перспективе.
Почаще смотрите свои любимые вещи рисуйте. И плевать на его морду кирпич. Вы не обязаны быть сексуализированной мебелью. У вас есть дела занятия а главное остренький ум сообразить как просмотренное превратить в реальность. Применять знания. У него этого нет.
Короче ваши отношения мне не нравятся. Мужчина должен хвалить и восхищаться вашими умениями. Типа ты не только красавица ты и классная. Рисуешь талантливо, интересуешься ремонтами, процессами всякими по технике. Ну мне повезло! - вот так говорит адекватный и любящий мужчина. А ваш будет ножкой топай и требовать лицо попроще.чтобы на фоне тупой дуры выглядеть хоть чуточку умнее.
Упс секрет открыла)) ну вот так почитайте автор! И подумайте.

Он хвалит, но потом советами достанет, первый бизнес бросила, не христиански, людей в рабство продаешь, а я банковский служка, да, хорошо зарабатываю, получая % с оформленных ипотек, но так мозг выел, что ушла. Хотела программированием заняться, за... достал, там важно сосредоточится, но с умным лицом нельзя. Дочка телефон купила, тут же вылетел, а 2000 на котиков дай. А она на последние купила, и даже не Айфон. А китайца за 35, копила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: