Гость
Статьи
Мой мч наведывается к …

Мой мч наведывается к бывшей семье

Мой мч наведывается к бывшей семье. Обещает что уедет на час,а по факту его нет весь вечер. Говорит что проводит время с ребенкои. Но я когда звоню то слышу что там рядом бж. Он трубку берет,молчит в ответ на мой вопрос когда он будет,и скидывает. Я подозреваю что он мне изменяет. После этих встречь раздраженный, начинается бессоница,без денег. Слышу что он ночами бегает в туалет звонить им. Она по любой своей проблеме звонит моему мч и орет,требует помогать, требует денег. Ей стало лень гулять с собаками своими, так он ей предложил их забрать. Привез их,они меня укусили. Агрессируют. Она развела у нас какуе то псарню! Как это все прекратить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться с р•спшником

Гость
#2

Кинуть муж-ло с прицепом.

Гость
#3

Он не твой мч

Гость
#4

дело не в бж, а в ребенке, за него переживает, а бж мозг ему выносит. если алименты не платит, то да ее можно понять одной тянуть ребенка тоже сложно. Ты случаем не причастна к этому что она стала бж?

Гость
#6

Твой мч вообще может забить на твоё мнение потому, что он твой мч.

Гость
#7

Я бы не смогла так жить как автор .Сколько бы не звали на такие отношения мужчины для меня табу . Жить как в колхозе , чёрт знает где с кем кто куда ходит . Лучше уж быть одной .

Гость
#8

"Мой мч наведывается..." - ну, он не ваш, очевидно) не стоит навешивать на себя чужие сложности) если он не хочет четко все решить, то и вам не надо терпеть.

Лосяш
#9

Я бы даже не посмотрела на алиментщика.

Гость
#10

Это прекратится только когда прогоните своего "мч"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: