Гость
Статьи
Как вы понимаете что …

Как вы понимаете что парень не свободен?

Я общаюсь с парнем, он дружелюбный и мне очень нравится, но не могу понять свободен он или нет. Есть одно фото на странице, с какой то девушкой, но там они не целуются и не обнимаются, а просто кривляются немного, типа это может быть и его подруга или сестра, но наверняка ведь не понятно... Спрашивать пока боюсь, ибо он может узнать о моей симпатии раньше времени, но и все больше привязаться к нему, а потом вдруг узнать, что у него девушка я боюсь еще больше. Что посоветуете? #пареньзанят

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если дѣтѣй нѣту, значитъ свободѣнъ для отношѣний.

Счастивый парень.
#2

Дальше общатся.

#3

Почему и не спросить? Прямо, в лоб, взять и спросить. Ничего стыдного в этом нет. Жена, дети, девушка?

Гость
#4
Красотуля

Почему и не спросить? Прямо, в лоб, взять и спросить. Ничего стыдного в этом нет. Жена, дети, девушка?

Вот именно. Зачем тянуть и страдать.

Шард
#5

Раньше какого именно времени он может узнать про твой иниепес?

Шард
#6
Шард

Раньше какого именно времени он может узнать про твой иниепес?

Интерес*

Гость
#7
Красотуля

Почему и не спросить? Прямо, в лоб, взять и спросить. Ничего стыдного в этом нет. Жена, дети, девушка?

Тогда, если никого нет и я ему тоже нравлюсь все может как-то быстро закрутиться, обычно так и бывает, а ч этого не хочу

#8
Гость

Тогда, если никого нет и я ему тоже нравлюсь все может как-то быстро закрутиться, обычно так и бывает, а ч этого не хочу

Это всё от вас зависит.

Гость
#9

Просто спроси и всё. Отошьёт и фиг с ним. Ты от этого не помрёшь 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: