Гость
Статьи
Нравится человек, с …

Нравится человек, с которым мы очень разные

познакомилась с парнем в соц сетях, общаемся почти два месяца один раз вместе гуляли. по переписке общаться не любит, часто пропадает, но все равно пишет. со мной ведёт себя очень мило, делает комплименты. но ведёт не здоровый образ жизни. я не имею вредных привычек, в отличие от него. смущает то, что ни он ни я - несовершеннолетние, он старше. уверена, что у него уже был опыт близости. активно зовёт меня к себе домой, два раза отказывалась, в третий раз предложил посмотреть вместе один фильм, я как бы согласилась, но не сразу подумала, что это может означать его приглашения. боюсь, что может начать предлагать интим, хотя мы и не встречаемся, мало ли.
кажется хорошим молодым человеком, я явно влюбилась, но не знаю как поступить, стоит делать первый шаг или нет:( #парень #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор-не стоит делать никаких шагов,идти к нему домой и прочее. Ясно заранее,чем это все закончится,для вас ничем хорошим,поверьте. Сначала хоть школу окончите,потом уж -дело ваше.

Гость
#2

Ну если вам не нравится человек, который ведёт нездоровый образ жизни, то не стоит и продолжать общение. Если вам будут предлагать интим, то вы не обязаны соглашаться , вы же не раб. И если ваш отказ он воспримет как оскорбление, то пошлите его куда подальше.

Гость
#3

Домой зовет за этим, и фильм предлог, предложи в кино сходить не на последние ряды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: