Гость
Статьи
Какие финансовые риски …

Какие финансовые риски несет брак?

Какие финансовые риски несет брак и как их можно купировать ?
Ваши истории из жизни о потерях и что вы сделали будь умней? #брак #финансы

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как управлять рисками в браке так,чтобы минимизировать потенциальные потери при неблагополучном исходе?

Гость
#2

Я вышла замуж за мужика с прицепом. Прицеп оттяпает наследство и будет делить недвижимость и счета в случае смерти мужа. Решила развестись и поделить имущество сама, чтобы в старости с прицепом не делиться. Ещё не нужно добрачное имущество свое никогда продавать.

Гость
#4
Галчонок

Поверь, тебе это точно не грозит
Бери свою квазимодо, сажай на цепь рядом с домом, она будет всех отпугивать ещё и разбогатеешь, цирк уродов поедет вместе открыть- ты да она, шикарный номер, без слов понятно

А у вас уже был опыт с цирком?
Это ваша история успеха?

Гость
#5
Гость

Как управлять рисками в браке так,чтобы минимизировать потенциальные потери при неблагополучном исходе?

Неблагополучный исход это имеется ввиду развал брака.

Гость
#6
Гость

Я вышла замуж за мужика с прицепом. Прицеп оттяпает наследство и будет делить недвижимость и счета в случае смерти мужа. Решила развестись и поделить имущество сама, чтобы в старости с прицепом не делиться. Ещё не нужно добрачное имущество свое никогда продавать.

А вы продали?

Галчонок
#7
Гость

А у вас уже был опыт с цирком?
Это ваша история успеха?

У моего любимого свой цирк
Он зачем-то решил открыть цирк
Я там показывала акробатические номера
Мечтаю стать воздушной гимнасткой
Вы правы, с цирка у нас всё и началось. Я с детства его обожаю. В точку!

Гость
#8

Риски могут быть для детей от предыдущих браков. Например, у кого-то из супругов есть ребенок от первого брака. В браке они купили квартиру и записали на другого супруга, ведь и так понятно, что в браке все пополам. Но потом супруг/а с ребенком умирает и отчим/мачеха остается с кваритрой, ведь все записано на него/нее. Конечно, возможно, и можно эту ситуацию разрешить, но придется побегать, попотеть, подоказывать. Поэтому даже в браке надо все записывать на двоих, чтобы дети от предыдущих браков не остались без ничего.

Гость
#9
Галчонок

У моего любимого свой цирк
Он зачем-то решил открыть цирк
Я там показывала акробатические номера
Мечтаю стать воздушной гимнасткой
Вы правы, с цирка у нас всё и началось. Я с детства его обожаю. В точку!

То есть вы начинали с цирка уродов вместе?

Гость
#11
Галчонок

Нет
Цирк уродов я предлагаю тебе и твоей зазнобе, больно уж у неё параметры выдающиеся
Наше первое свидание было когда строился цирк
Он меня туда привёл и рассказывал как он пришёл к этому решению

Ну то есть у вас уже опыт с цирком уродов уже был,раз другим предлагаете.И что в вас такого «особенного» было и в вашем мужчине?

Галчонок
#12
Гость

Ну то есть у вас уже опыт с цирком уродов уже был,раз другим предлагаете.И что в вас такого «особенного» было и в вашем мужчине?

Я туда по параметрам не подхожу
А твоя жаба подходит
Такой типаж пропадает за зря и ты очень даже в тему там
Можете меняться, разницу почти незаметно

#13

Я все правильно делаю. Первого мужа выгнала с жолой гопой на мороз, со вторым все ок)

Галчонок
#14
Вау🐈

Я все правильно делаю. Первого мужа выгнала с жолой гопой на мороз, со вторым все ок)

А что первый сделал?

#15
Галчонок

А что первый сделал?

Накосячил, загулял и получил крепких люлей, наверное до сих пор в афуе

Гость
#16
Гость

А вы продали?

Нет, не продала. Хотя муж намекал давай продадим твою квартиру и купим большую. Хрен! Сказала я ему, не продам, и совместное ничего не куплю, потому что с мужиками с прицепами нельзя покупать ничего совместного, прицеп отнимет после смерти мужа.

Галчонок
#17
Вау🐈

Накосячил, загулял и получил крепких люлей, наверное до сих пор в афуе

Вы женщина-огонь! А долго в браке были? Ровесники?

Гость
#18
Гость

Риски могут быть для детей от предыдущих браков. Например, у кого-то из супругов есть ребенок от первого брака. В браке они купили квартиру и записали на другого супруга, ведь и так понятно, что в браке все пополам. Но потом супруг/а с ребенком умирает и отчим/мачеха остается с кваритрой, ведь все записано на него/нее. Конечно, возможно, и можно эту ситуацию разрешить, но придется побегать, попотеть, подоказывать. Поэтому даже в браке надо все записывать на двоих, чтобы дети от предыдущих браков не остались без ничего.

Ага, чтобы припеп пришел к вдове или к вдовцу и требовал долю. Хрен прицепам! Женщины! Никогда не выходите замуж за мужиков с прицепами! Это самая большая ошибка в жизни! Жаль мне никто такого совета раньше не дал.

Гость
#19
Галчонок

Я туда по параметрам не подхожу
А твоя жаба подходит
Такой типаж пропадает за зря и ты очень даже в тему там
Можете меняться, разницу почти незаметно

Ну вот даже параметры знаете,вы же прям эксперт по цирку уродов.
Да и люди часто оценивают себя лучше чем они есть,так что вполне может и проходите по параметрам.

Гость
#20
Вау🐈

Я все правильно делаю. Первого мужа выгнала с жолой гопой на мороз, со вторым все ок)

А первый с голой зашел?

Гость
#21
Гость

Нет, не продала. Хотя муж намекал давай продадим твою квартиру и купим большую. Хрен! Сказала я ему, не продам, и совместное ничего не куплю, потому что с мужиками с прицепами нельзя покупать ничего совместного, прицеп отнимет после смерти мужа.

Вы продуман🤓

#22
Галчонок

Вы женщина-огонь! А долго в браке были? Ровесники?

Да, ровесники, лет 9 вместе прожили

#23
Гость

А первый с голой зашел?

Да, как зашёл так и вышел. И все что наработал, осталось в приятных воспоминаниях 😁

Гость
#24
Вау🐈

Да, как зашёл так и вышел. И все что наработал, осталось в приятных воспоминаниях 😁

Ну хотя бы дети были?
Или у него приступ щедрости был?

Галчонок
#25
Гость

Ну вот даже параметры знаете,вы же прям эксперт по цирку уродов.
Да и люди часто оценивают себя лучше чем они есть,так что вполне может и проходите по параметрам.

Да нет, я красотка. Хотя у ущербных понятия красоты смазаны, про тебя и рассуждать нечего
Он у меня психиатр, водил в музей где вырожденнцы аномальные в банках
Я то думаю где тебя видела раньше, думала может знакомый какой, сейчас вспомнила! Там синдром хронической сердечной недостаточности у младенца был, он тоже сначала руками тряс, потом падал, дышать не мог, в конце скукожился и его замариновали
Один в один ты!

#26
Гость

Ну хотя бы дети были?
Или у него приступ щедрости был?

Какие с ним дети? Фу

Гость
#27
Гость

Вы продуман🤓

Да. Брачный договор у нас. Что на меня записано только мое, что на мужа только его. Планирую развестись и разделить ещё совместное имущество. И пусть его в старости прицеп и бжиха дохаживают, которым он деньги сливал из семейного бюджета нашего на алименты и хотелки.

#28
Гость

Да. Брачный договор у нас. Что на меня записано только мое, что на мужа только его. Планирую развестись и разделить ещё совместное имущество. И пусть его в старости прицеп и бжиха дохаживают, которым он деньги сливал из семейного бюджета нашего на алименты и хотелки.

Да, мужик *** это совсем невыгодно

#29
Вау🐈

Да, мужик *** это совсем невыгодно

pcп

Гость
#30
Галчонок

Да нет, я красотка. Хотя у ущербных понятия красоты смазаны, про тебя и рассуждать нечего
Он у меня психиатр, водил в музей где вырожденнцы аномальные в банках
Я то думаю где тебя видела раньше, думала может знакомый какой, сейчас вспомнила! Там синдром хронической сердечной недостаточности у младенца был, он тоже сначала руками тряс, потом падал, дышать не мог, в конце скукожился и его замариновали
Один в один ты!

Видимо, вы не зря психиатра нашли,может у вас эффект Флоренс Найтингейл?
Вы лишь унижаете себя таким поведением,у меня к таким людям как вы только чувство сострадания)
А в чем причина вашей немотивированной агрессии,вам не говорили?
Это трудное детство,насилие или что-то еще?

Гость
#31
Вау🐈

Какие с ним дети? Фу

То есть 9 лет без детей?
А как получилось отнять имущество?

Гость
#32
Гость

Да. Брачный договор у нас. Что на меня записано только мое, что на мужа только его. Планирую развестись и разделить ещё совместное имущество. И пусть его в старости прицеп и бжиха дохаживают, которым он деньги сливал из семейного бюджета нашего на алименты и хотелки.

Да вы прям на уровне,так отстоять свои права,достойно восхищения.

#33
Гость

То есть 9 лет без детей?
А как получилось отнять имущество?

Я ничего не отнимала, просто восстановила справедливость

Галчонок
#34
Гость

Видимо, вы не зря психиатра нашли,может у вас эффект Флоренс Найтингейл?
Вы лишь унижаете себя таким поведением,у меня к таким людям как вы только чувство сострадания)
А в чем причина вашей немотивированной агрессии,вам не говорили?
Это трудное детство,насилие или что-то еще?

Я собираюсь баллотироваться в думу, муж мне там местечко забил. А выпады всякие бывают. Плюс как обычно, не подарили, а насосала. Увела из семьи. Нужно отбиваться. Он мне посоветовал тренироваться почаще. Вот использую Вас

Гость
#35
Гость

Да вы прям на уровне,так отстоять свои права,достойно восхищения.

Замечу, что совместное имущество муж приобрел только на свои доходы. Я рубля не вложила в совместную недвижимость, раз у мужа прицеп, женщина не должна свои деньги вообще тратить ни на что, кроме как на себя. Но при разводе мы все разделим. Я пока морально сильна, а в старости мне тяжело будет бороться с натиском прицепа и желанием делить имущество.

Гость
#36
Галчонок

Я собираюсь баллотироваться в думу, муж мне там местечко забил. А выпады всякие бывают. Плюс как обычно, не подарили, а насосала. Увела из семьи. Нужно отбиваться. Он мне посоветовал тренироваться почаще. Вот использую Вас

Да хоть в президенты.

Галчонок
#37
Гость

Да хоть в президенты.

Разрешаешь? Как бы я без твоего разрешения то жила бы… а член члена госдумы в рот можно взять, не против?

Гость
#38
Галчонок

Разрешаешь? Как бы я без твоего разрешения то жила бы… а член члена госдумы в рот можно взять, не против?

Да мне плевать,ваше дело,такие вещи не говорят в открытую и тем более не пишут,или вас этому не обучали?

Галчонок
#39
Гость

Да мне плевать,ваше дело,такие вещи не говорят в открытую и тем более не пишут,или вас этому не обучали?

Как раз этому и обучают, тебе твои родители все мозги выпердели, ты развивайся как-то, с молодежью общайся, времена меняются!
Так что по чем, ты брат в ротик? Пробовал? Понравилось?

Гость
#40
Галчонок

Как раз этому и обучают, тебе твои родители все мозги выпердели, ты развивайся как-то, с молодежью общайся, времена меняются!
Так что по чем, ты брат в ротик? Пробовал? Понравилось?

Вы свой опыт на других не переносите,если только так можете.
Я все своим трудом и умом добиваюсь.

Гость
#41

Никогда не продавать добрачную квартиру и иметь СВОЮ подушку безопасности по финансам от мужопа !

#42

Лучший способ избежать финансовых рисков это не оформлять брак. А если оформили, то ни в коем случае добрачное имущество не продавать.

Галчонок
#43
Гость

Вы свой опыт на других не переносите,если только так можете.
Я все своим трудом и умом добиваюсь.

Ладно, мне нужно спать!

гусь
#44
Галчонок

У моего любимого свой цирк
Он зачем-то решил открыть цирк
Я там показывала акробатические номера
Мечтаю стать воздушной гимнасткой
Вы правы, с цирка у нас всё и началось. Я с детства его обожаю. В точку!

рабская птичка, бери отпуск к нам (гусям) на озёра.

Гость
#45

Автор! Брак - это всегда страшный риск (чаще всего, неоправданный), поэтому лучше его вообще избегать....

infametr.com/infa/2236857
#46

Куда мне быть умней? Я и так умный, учусь на чужих ошибках

infametr.com/infa/2236857
#47
Афигеть

Лучший способ избежать финансовых рисков это не оформлять брак. А если оформили, то ни в коем случае добрачное имущество не продавать.

"Лучший бой, это тот, которого не случилось"

Гость
#48
Гость

Видимо, вы не зря психиатра нашли,может у вас эффект Флоренс Найтингейл?
Вы лишь унижаете себя таким поведением,у меня к таким людям как вы только чувство сострадания)
А в чем причина вашей немотивированной агрессии,вам не говорили?
Это трудное детство,насилие или что-то еще?

Наверняка, была изнасилована отчимом с приятелями, по пьяни, в особо извращенной форме...

Гость
#49

Гость
[1560304334]
02 декабря 2020, 23:09
#317
Женатый не лезет в личную жизнь. Просто переспали и разошлись.

Гость
#50

Я живу без брака с мужиком . У него куча детей . В молодости много гулял . Теперь не знаю не ловила на измене . Деньги мне даёт но общее ничего не покупаем мало ли чего .

Гость
#51

Иди наxyjjj

#52

Реальный случай - подруга вышла замуж, ничего не нажили. Спустя лет 5, он по тихой начал лудоманить. Набрал кредитов, его зависимость уже было не скрыть. Развод. Долги и кредиты разделились пополам. Вот и зачем оно надо?