Гость
Статьи
Начала общаться с мч, …

Начала общаться с мч, а потом увидела лайки

на откровенных фото других..Тема, наверное, стара как мир, но некоторое время назад познакомилась с мужчиной. Он пришел, начал общаться, знакомиться. Был женат, но сейчас разведен. Подписался в соцсети на все мои акки, что характерно, пролайкал только фотки. По некоторым признакам казалось, что хочет общаться именно со мной больше. Сначала не придала значения, просто общалась, появилось впечатление романтического настроя. А потом, думаю, на всякий, зайду посмотрю что у него в соцсетях. Подписок на женщин у него не так много, однако те что есть, это какой то атас. Девки, лет 20ти с чем то (а ему где то сорок), и все такого *** типа. Одни из его города, я так понимаю, подружки какие то, потому что и они на него подписаны, выкладывают фото нарочито секси характера, то грудь вылезет, то полуголая задница, не вот прям эротика, но такое, с однозначным посылом. Но есть и парочка таких, что не подписаны взаимно, т.е. это просто какие то бабы, и только он подписан на них. И он им ставит лайки все время именно на вызывающие фото, да еще и комментирует. Что интересно, посмотрела на даты, некоторым налайкивал и комментировал под фото с чулочками когда уже мы начали общаться. А иным и давно, когда он еще был женат. И что еще интересно, они вообще другого типажа, все брюнетки-украинки, а я рыжая) Вот сижу и думаю, меня тоже что ли как чикулю какую то добавили) Правда у меня таких фото нет, как у них. Стоит ли вообще общаться с таким персонажем? Как то противно даже стало когда все это увидела. #общение

Elza
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала с ним общаться.

Гость
#2

Ну допустим он их чпокает. Без вариантов. Либо очень активно набивается к ним. Просто так такого нет. Это именно то о чем вы думаете. Они через фотки ищут клиентов. Знаете сколько проституок из запрещённой страны?
Вам других мужчин мало что ли? Зачем вам такой кобель?

гусь
#3

умные мужики не пользуются соцсетями.

Elza
#4
Гость

Ну допустим он их чпокает. Без вариантов. Либо очень активно набивается к ним. Просто так такого нет. Это именно то о чем вы думаете. Они через фотки ищут клиентов. Знаете сколько проституок из запрещённой страны?
Вам других мужчин мало что ли? Зачем вам такой кобель?

Мне низачем) Как раз насторожилась, решила проверить и посмотреть что это такое. Я лично клиентов не ищу ахах))) Подумала сперва что приличный парень, общался вежливо, а потом полезла глянуть, а там такое дешевое распутство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: