Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без признаний

Встречаюсь с парнем уже месяц. У нас были поцелуи, обнимашки, ласка, но то, что мы в отношениях и признаний он не говорит мне. И ласковые слова тоже не говорит. Интима не было еще. Стоит ли с ним поговорить, что у нас происходит? Я хочу серьезные отношения, а не просто встречи с поцелуйчиками как у школьников. Нам обоим по 28 лет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, поговорите. Дайте понять, что вам нужны серьезные отношения. Если ваши цели совпадут, то будете вместе. Если нет, то до свидания.
Да и вообще, я недавно поняла, что обо всем нужно разговаривать, спокойно, вместе решать вопросы. А не выдумывать и таить обиды.

Гость
#2

Лучше поговорите, а то мы 13 лет не говорим и меня это нервирует

Гость
#3

Обязательно надо обсудить это. Я так же просто «наслаждалась» тем что есть и не торопила события, в итоге он начал сливаться со встреч)

Гость
#4
Гость

Обязательно надо обсудить это. Я так же просто «наслаждалась» тем что есть и не торопила события, в итоге он начал сливаться со встреч)

Как он говорит, что типо не запрещает ни с кем никогда общаться и не ревнует. И если человек хочет быть рядом, то он будет. То есть вроде он дает понять, что мы в отношениях, но прямо об этом не говорит.

Гость
#5

Как дети. У взрослых людей обычно секс наступает в районе 3-5 встреч, а секс это и есть признание в том, что люди становятся парой. Советую найти другого мужчину, который не будет тормозить и знает, как обращаться с девушкой. Квартира есть для встреч или вы оба бесквартирные?

Гость
#6
Гость

Как дети. У взрослых людей обычно секс наступает в районе 3-5 встреч, а секс это и есть признание в том, что люди становятся парой. Советую найти другого мужчину, который не будет тормозить и знает, как обращаться с девушкой. Квартира есть для встреч или вы оба бесквартирные?

Я с родителями живу, он снимает квартиру.

Гость
#7
Гость

Как он говорит, что типо не запрещает ни с кем никогда общаться и не ревнует. И если человек хочет быть рядом, то он будет. То есть вроде он дает понять, что мы в отношениях, но прямо об этом не говорит.

Он может так и с другими быть рядом…

Гость
#8
Гость

Он может так и с другими быть рядом…

Да, поэтому я понимаю, что это бред. Спокойно относиться к общению с другими и не ревновать - это равнодушие какое-то.

#9

А чё ему не даешь, будто целка? Хочешь набить себе цену? Хочешь взамуж? Держи в курсе

Гость
#10

Нет, не стоит. Будете выглядеть как озабоченная. Он и так некрасиво себя ведет, словно то ли он импотент, то ли вы страшная. Даже не лапал, не наваливался и серенад про любовь не пел? Ну и куда такого?
"серьезные отношения" - это семья, а не интим, пора в 28 это знать и не приставать к полумертвым мужичкам с никому не нужным интимом.

Гость
#11
Гость

Нет, не стоит. Будете выглядеть как озабоченная. Он и так некрасиво себя ведет, словно то ли он импотент, то ли вы страшная. Даже не лапал, не наваливался и серенад про любовь не пел? Ну и куда такого?
"серьезные отношения" - это семья, а не интим, пора в 28 это знать и не приставать к полумертвым мужичкам с никому не нужным интимом.

Он пытался приставать, но я сказала, что пока еще рано. Потому что жду сначала от него слов о симпатии хотя бы.

#12

ну а что вы инициативу то не можете проявить что ли? Соблазнить его как-нибудь?

#13
Гость

Да, поговорите. Дайте понять, что вам нужны серьезные отношения. Если ваши цели совпадут, то будете вместе. Если нет, то до свидания.
Да и вообще, я недавно поняла, что обо всем нужно разговаривать, спокойно, вместе решать вопросы. А не выдумывать и таить обиды.

согласна, очень много недопонимания лишь только потому, что люди не разговаривают друг с другом

#14
Гость

Как он говорит, что типо не запрещает ни с кем никогда общаться и не ревнует. И если человек хочет быть рядом, то он будет. То есть вроде он дает понять, что мы в отношениях, но прямо об этом не говорит.

а я вот как раз не очень, по его словам, заметила, что вы в отношениях(((((

Гость
#15
живу в чокнутом мире

согласна, очень много недопонимания лишь только потому, что люди не разговаривают друг с другом

То-есть в 28 лет мужик пока не в курсе, как с женщиной обращаться? Та даже девственник придумает че сказать про глаза, звезды и фиалки.
Я считаю, что автор должна развернуться на градусов, ну 140-150, и искать нормального и влюбленного. Только очень горячие женщины без серенад готовы в постель, но так это еще нужен и горячий мужчина, а не вот такое "месяц обнимашки".

Гость
#16
Гость

Нет, не стоит. Будете выглядеть как озабоченная. Он и так некрасиво себя ведет, словно то ли он импотент, то ли вы страшная. Даже не лапал, не наваливался и серенад про любовь не пел? Ну и куда такого?
"серьезные отношения" - это семья, а не интим, пора в 28 это знать и не приставать к полумертвым мужичкам с никому не нужным интимом.

Лапал, да. На интим намекал. Но я жду для начала признаний, что нравлюсь ему.

Гость
#17
Гость

Лапал, да. На интим намекал. Но я жду для начала признаний, что нравлюсь ему.

Значит, вы так устроены, и иначе никак. Признаний вы не выбьете или будет на от**сь, что просто ужасно. Будто оно вам больше надо, чему ему.

Гость
#18
Гость

Значит, вы так устроены, и иначе никак. Признаний вы не выбьете или будет на от**сь, что просто ужасно. Будто оно вам больше надо, чему ему.

Переставать общаться с ним?

Гость
#19
Гость

Переставать общаться с ним?

Не обрывать резко, как истерички, а в очередную встречу (назначить лучше в тихий вечер полнолуния, и где-то чтобы сверчки и далекая музыка из баров) вздохнуть и сказать "Ты так целуешься, будто влюблен... Скажи, ты в меня влюблен? Как ты думаешь? Я думаю, что да" Как он ответит, будет критичным моментом.

Гость
#20
Гость

Не обрывать резко, как истерички, а в очередную встречу (назначить лучше в тихий вечер полнолуния, и где-то чтобы сверчки и далекая музыка из баров) вздохнуть и сказать "Ты так целуешься, будто влюблен... Скажи, ты в меня влюблен? Как ты думаешь? Я думаю, что да" Как он ответит, будет критичным моментом.

Это все равно будет вопрос, почти напрямую… Страсть у него есть, но даже в поцелуях он какой-то странный. Он может целовать только шею, а губы не целовать. А для меня поцелуи в губы важнее.

Гость
#21
Гость

Это все равно будет вопрос, почти напрямую… Страсть у него есть, но даже в поцелуях он какой-то странный. Он может целовать только шею, а губы не целовать. А для меня поцелуи в губы важнее.

Это будет поэзия момента, вы же не с прожектором в глаза его пытать будете, а так... подумалось... Но я бы не связывалась, если честно. Я парням в какой-то момент говорила честно "Извини, поняла, что не влюблена, у нас все кончено". Вот так, просто.

Гость
#22
Гость

Это будет поэзия момента, вы же не с прожектором в глаза его пытать будете, а так... подумалось... Но я бы не связывалась, если честно. Я парням в какой-то момент говорила честно "Извини, поняла, что не влюблена, у нас все кончено". Вот так, просто.

Но блин, я влюблена… И не знаю, что делать. Пока что не сильно привязалась, потому что для меня эмоциональная составляющая важнее, а от него только ласку и поцелуи можно добиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: