Гость
Статьи
Живет с мамой в 32

Живет с мамой в 32

Парень с работы,, вернее мужик 32 годика, пытался подружиться, номер мой нашел. Сначала вяло ему отвечала из вежливости, потом решила дать шанс.
Начал напрашиваться в гости с бутылкой вина, дала отворот-поворот и сказала не попадаться мне на глаза.
Оказалось, что хотел потусить у меня потому что живет с мамой и сестрой😵
Как в 32 года можно жить с мамой и рассчитывать на женщину?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
гу
#1

лузер и неудачник. Да я шучу:))) какая разница с кем живет...может он человек хороший и заботливый сын

Дратути(ᵔᴥᵔ)
#2

Раньше дочерей родители сдавали замуж, а теперь мамаши сыновей пытаются пристроить😂

Бабкины трусы
#3

Надо, чтоб жил с женой. Женщинам лучше драться с бывшей женой и хитрить, как сделать так, чтоб алименты не платить, чем создать семью где у всех с головой в порядке. Чистота воспринимается, как нечто необычное. Все мои знакомые в церкови замуж/женились на чистых, без интима, без залета. На работе, что ни тётка, то в ЗАГС идёт с пузом. Люди не знают, как оно - жить прозрачно, чисто, честно. Никогда не смотрела в сторону б/у мужчин.

Гость
#4

Как воспитали так и можно

Гость
#5
Бабкины трусы

Надо, чтоб жил с женой. Женщинам лучше драться с бывшей женой и хитрить, как сделать так, чтоб алименты не платить, чем создать семью где у всех с головой в порядке. Чистота воспринимается, как нечто необычное. Все мои знакомые в церкови замуж/женились на чистых, без интима, без залета. На работе, что ни тётка, то в ЗАГС идёт с пузом. Люди не знают, как оно - жить прозрачно, чисто, честно. Никогда не смотрела в сторону б/у мужчин.

Вроде я читала ваши посты. Вполне нормальные были, без святости. А этот противный до тошноты.

Гость
#6

А где ему жить?
Стоимость квартир видели?
Не каждому в наследство достается жил.площадь.

#7

Итальянцы же живут с мамами, да и со всей большой семьей. 😄 Да и чеченцы с мамами живут. Еще нужно понимать, что в России 85% населения получают зарплату, которой хватает чтобы покушать и за квартиру заплатить. Потом, есть варианты, когда маме нужна забота, не в дом престарелых ее сдавать. Я понимаю, что культура из США, которая пришла к нам начиная с 90-х, очень сильно повлияла на мозги россиян. В фильмах США часто высмеивают взрослых мужчин которые живут с родителями. Но Россия, это не Америка, у нас своя культура и свои обычаи.

гость
#8

а что плохого, если у вас поживет? тем более у вас будет доступный секс в любое время

Гость
#9

а с кем жить если один при з.п 30-40к и стоимости аренды в 17-20к если регион. вы с кем живете?

Захария
#10

а почему вяло отвечали?
он не интересен вам был?
Это ж работа, там видно как люди общаются, шутят, некий ум, характер виден и т.д
Если скучный, то кому из вас понадобился шанс?
Никогда не могу понять этого... Решила дать шанс.... Шанс дают уже своему, близкому, если что то такое случилось между людьми...

Гость
#11
Гость

а с кем жить если один при з.п 30-40к и стоимости аренды в 17-20к если регион. вы с кем живете?

лично обо мне родители позаботились, отдали наследственную квартиру, как и подруг

Захария
#12
Захария

а почему вяло отвечали?
он не интересен вам был?
Это ж работа, там видно как люди общаются, шутят, некий ум, характер виден и т.д
Если скучный, то кому из вас понадобился шанс?
Никогда не могу понять этого... Решила дать шанс.... Шанс дают уже своему, близкому, если что то такое случилось между людьми...

А в новых отношениях должен быть интерес, азарт, а не вялость...

Гость
#13

>> Как в 32 года можно жить с мамой и рассчитывать на женщину?
Это обычное дело в Москве, в Москве никто не покупает квартиры из за раздутого до дерзкого беспредела пузыря жилья, там можно только получить квартиру в наследство.

Гость
#14
Tim

Итальянцы же живут с мамами, да и со всей большой семьей. 😄 Да и чеченцы с мамами живут. Еще нужно понимать, что в России 85% населения получают зарплату, которой хватает чтобы покушать и за квартиру заплатить. Потом, есть варианты, когда маме нужна забота, не в дом престарелых ее сдавать. Я понимаю, что культура из США, которая пришла к нам начиная с 90-х, очень сильно повлияла на мозги россиян. В фильмах США часто высмеивают взрослых мужчин которые живут с родителями. Но Россия, это не Америка, у нас своя культура и свои обычаи.

своя культура это свекровь считает невестку прислугой. и чего женщинам не нравится

Гост
#15

Ну и лох жеш он 😅

Гость
#16

Взрослому мужчине нужно жить отдельно. Хоть комнату снимать одному или с другом или с девушкой, но отдельно. И денег заработает и жизнь наладится. Мой сын как колледж закончил, сказал: "Это позор с мамой жить" и уже давно живет со своей девушкой, работает. С мамой жить не можно, Вы правы.

Шард
#17

У меня есть приятель, 35, отличный человек, коммуникабельный, умный и т. д. Купил квартиру и по определëнным обстоятельствам перевëз родителей к себе, а куда деваться, не на улицу ж их. Я это к тому, что жить с родителями по разным причинам можно.

Гость
#18

Обыкновенно. Мы живем с мамой мужа 80+, и никто не развалился) А до этого жили вдвоем, затем втроем (когда родилась дочь). Вы с места в карьер хотите в сказку, но не думаете о том, что жизнь переменчива.

Гость
#19

Он Вам не ровня и знал заранее это. Но он думал, прокатит. Не прокатило.

#20
Гость

своя культура это свекровь считает невестку прислугой. и чего женщинам не нравится

Все люди разные и свекрови тоже. И еще, если невестка без хребта, то ее прислугой будут считать все, даже коллеги по работе.

Гость
#22
Гость

Обыкновенно. Мы живем с мамой мужа 80+, и никто не развалился) А до этого жили вдвоем, затем втроем (когда родилась дочь). Вы с места в карьер хотите в сказку, но не думаете о том, что жизнь переменчива.

👍

Гость
#23
Tim

Все люди разные и свекрови тоже. И еще, если невестка без хребта, то ее прислугой будут считать все, даже коллеги по работе.

Я такая девушка

Гость
#24
Tim

Все люди разные и свекрови тоже. И еще, если невестка без хребта, то ее прислугой будут считать все, даже коллеги по работе.

Прелестно, т.е если человек мягкий то можно ездить, вот потому и не хотят девушки жить вместе с родителями, дом это место отдыха а не постоянных скандалов

Гость
#25

Его в утиль.

Гость
#26
Гость

Взрослому мужчине нужно жить отдельно. Хоть комнату снимать одному или с другом или с девушкой, но отдельно. И денег заработает и жизнь наладится. Мой сын как колледж закончил, сказал: "Это позор с мамой жить" и уже давно живет со своей девушкой, работает. С мамой жить не можно, Вы правы.

Ему тоже позор с вами посоветоваться, выслушать ваше мнение, получить вашу консультацию по вашей профессии? В гости приехать тоже позор? Помочь вам это уж вообще позорище? На улице встретит, хоть поздороваться-то сыну с вами можно будет, или его девушка зачморит?

Гость
#27
Гость

Ему тоже позор с вами посоветоваться, выслушать ваше мнение, получить вашу консультацию по вашей профессии? В гости приехать тоже позор? Помочь вам это уж вообще позорище? На улице встретит, хоть поздороваться-то сыну с вами можно будет, или его девушка зачморит?

Звукоизоляция у вас в комнатах есть или звуки секса сына с женой вы с радостью послушаете?

Гость
#28
Гость

Взрослому мужчине нужно жить отдельно. Хоть комнату снимать одному или с другом или с девушкой, но отдельно. И денег заработает и жизнь наладится. Мой сын как колледж закончил, сказал: "Это позор с мамой жить" и уже давно живет со своей девушкой, работает. С мамой жить не можно, Вы правы.

На чьей жилплощади твой отпрыск живет. И за чей счет кормит себя, и на что он пьет?

Гость
#29
Tim

Итальянцы же живут с мамами, да и со всей большой семьей. 😄 Да и чеченцы с мамами живут. Еще нужно понимать, что в России 85% населения получают зарплату, которой хватает чтобы покушать и за квартиру заплатить. Потом, есть варианты, когда маме нужна забота, не в дом престарелых ее сдавать. Я понимаю, что культура из США, которая пришла к нам начиная с 90-х, очень сильно повлияла на мозги россиян. В фильмах США часто высмеивают взрослых мужчин которые живут с родителями. Но Россия, это не Америка, у нас своя культура и свои обычаи.

и то в 80 там жило 10% с родителями после 30 лет а сейчас 25%

Гость
#30
Гость

Звукоизоляция у вас в комнатах есть или звуки секса сына с женой вы с радостью послушаете?

Разговор идёт о проживании неженатого сына в одной квартире с матерью. При условии, что женщины у него не ночуют, как и мужчины у неё. Женатому сыну конечно надо создавать свою семью и жить отдельно от всех родителей.

Гость
#31
Гость

лично обо мне родители позаботились, отдали наследственную квартиру, как и подруг

родители отдали своих подруг?

Гость
#32
Гость

лично обо мне родители позаботились, отдали наследственную квартиру, как и подруг

так и у него будет наследственная. а пока аренда когда появится девушка почасовая или постоянная кода уже вместе.

Гость
#33
Гость

Взрослому мужчине нужно жить отдельно. Хоть комнату снимать одному или с другом или с девушкой, но отдельно. И денег заработает и жизнь наладится. Мой сын как колледж закончил, сказал: "Это позор с мамой жить" и уже давно живет со своей девушкой, работает. С мамой жить не можно, Вы правы.

с девушкой да, можно съехать на съем. но некоторые делают умнея живут лет 5 с родителями и экономят на аренде и накопленные потом на взнос по ипотеке и уже своя лет через 15 будет.

Гость
#34
Гость

Звукоизоляция у вас в комнатах есть или звуки секса сына с женой вы с радостью послушаете?

Разговор идёт о проживании холостого сына в одной квартире с матерью или родителями. Они семья. Естественно, женатому сыну надо создавать свою семью и жить отдельно от родителей.
Вопрос о звуках секса несколько удивил. Если родители не орут во время секса, то и сын в состоянии не орать. Если родители приучили к своим оргастическим воплям сына, то что ж, теперь сами послушают.

Гость
#35
Гость

Взрослому мужчине нужно жить отдельно. Хоть комнату снимать одному или с другом или с девушкой, но отдельно. И денег заработает и жизнь наладится. Мой сын как колледж закончил, сказал: "Это позор с мамой жить" и уже давно живет со своей девушкой, работает. С мамой жить не можно, Вы правы.

Возможно, именно с вами и позор жить.
Не повезло сыну, сбежал аж из дома.

Гость
#36

"Как в 32 года можно жить с мамой и рассчитывать на женщину?" - вы ему не женщина, с какй стати вы решили, что на вас кто-то рассчитывает?

Гость
#37
Гость

Взрослому мужчине нужно жить отдельно. Хоть комнату снимать одному или с другом или с девушкой, но отдельно. И денег заработает и жизнь наладится. Мой сын как колледж закончил, сказал: "Это позор с мамой жить" и уже давно живет со своей девушкой, работает. С мамой жить не можно, Вы правы.

взрослому целеустремленному возможно. а забившему на жизнь можно и с мамой.

Гость
#38
Гость

так и у него будет наследственная. а пока аренда когда появится девушка почасовая или постоянная кода уже вместе.

вот когда будет тогда и знакомься,а пока не ровня

Гость
#39
Гость

Разговор идёт о проживании неженатого сына в одной квартире с матерью. При условии, что женщины у него не ночуют, как и мужчины у неё. Женатому сыну конечно надо создавать свою семью и жить отдельно от всех родителей.

а до свадьбы у вашего мальчика секса нет

Гость
#40

С чего это он денег заработает, в одиночку снимая жилья за 40-50% за? Такими темпами он скорее на дно пойдет. Как раз таки заработать что-то он бы мог живя с мамой.

Гость
#41
Гость

Разговор идёт о проживании холостого сына в одной квартире с матерью или родителями. Они семья. Естественно, женатому сыну надо создавать свою семью и жить отдельно от родителей.
Вопрос о звуках секса несколько удивил. Если родители не орут во время секса, то и сын в состоянии не орать. Если родители приучили к своим оргастическим воплям сына, то что ж, теперь сами послушают.

если у вас не особняк то прекрасно слышно что за стенкой происходит, там рот надо зажимать и практически не двигаться, есть понятие стыд, потому никакого проживания вместе с родителями, да и мальчики такие часто к быту не приучены

Гость
#42

А не твое дело кто с кем живет

Гость
#43

я в 35 живу с мамой и не нужны мне женщины. большинству мужиков не нужны женщины только девушки а это до 25 максимум некоторые сохраняются до 30 лет. 35 и старше это тетки. поэтому успешные и меняют своих жен 40+ на молоденьких

#44
Гость

Прелестно, т.е если человек мягкий то можно ездить, вот потому и не хотят девушки жить вместе с родителями, дом это место отдыха а не постоянных скандалов

Мягкий и бесхребетный, это разные вещи. Мягкость – это способность чувствовать нужды людей, ни на кого не злиться, испытывать умиротворение даже в сложных ситуациях. Мягкость – от силы и мудрости. Бесхребетность – от слабости, вялости и полного отсутствия внятных внутренних ориентиров.

Гость
#45
Гость

Обыкновенно. Мы живем с мамой мужа 80+, и никто не развалился) А до этого жили вдвоем, затем втроем (когда родилась дочь). Вы с места в карьер хотите в сказку, но не думаете о том, что жизнь переменчива.

а как они могут думать если насмотрятся в соц сетях и думают все у всех долно быт ьв 20-25. та даже успешные с руководящими должностями или бизнесом вначале жили на съемном и в общагах. жены генералов по 20 лет с ними по гарнизонам в постоянных переездах.

Гость
#46
Гость

а до свадьбы у вашего мальчика секса нет

Сейчас секс есть у всех желающих. Устраиваются люди кто как может, уединяются. Не обязательно заниматься сексом, чтобы это слышали родители, соседи, персонал отеля, прохожие. Даже несовершеннолетние устраивают свой секс, любовники где-то встречаются, в коммуналках и общежитиях тоже интимничают.

Гость
#47
Гость

если у вас не особняк то прекрасно слышно что за стенкой происходит, там рот надо зажимать и практически не двигаться, есть понятие стыд, потому никакого проживания вместе с родителями, да и мальчики такие часто к быту не приучены

В современных домах слышно, что у соседей происходит тоже очень хорошо. Нет слышимости только в домах дореволюционной (1917 года) постройки. Что ж теперь, людям следует стыдиться своих звуков и заниматься сексом только во время отсутствия соседей в доме?
И как тогда занимаются сексом супруги, у которых дети подростки? А ведь занимаются.

Гость
#48
Гость

В современных домах слышно, что у соседей происходит тоже очень хорошо. Нет слышимости только в домах дореволюционной (1917 года) постройки. Что ж теперь, людям следует стыдиться своих звуков и заниматься сексом только во время отсутствия соседей в доме?
И как тогда занимаются сексом супруги, у которых дети подростки? А ведь занимаются.

я соседей если скандалят, так что не сравнивайте с тем что происходит в соседней комнате, дети неизбежное зло, но там супруги уже со стажем, как нибудь можно приноровиться пока ребенок гуляет, или на тренировке, но только познакомились поженились и сдерживать себя потому что кто слышит, в таких условиях я бы сексом заниматься не стала

Гость
#49
Tim

Мягкий и бесхребетный, это разные вещи. Мягкость – это способность чувствовать нужды людей, ни на кого не злиться, испытывать умиротворение даже в сложных ситуациях. Мягкость – от силы и мудрости. Бесхребетность – от слабости, вялости и полного отсутствия внятных внутренних ориентиров.

мужчина ради которого отстаивать свою точку зрения перед его мамой. Мои спокойствие стоит дороже, но почему то мальчики ваши выбирают девушек с квартирами. Только вот нахрена они нам

Гость
#50

Нормальный мужчина если не заработал , то в ипотеку бы взял давно квартиру, а слюнтяи так и живут у маминой юбки или за счет женщины.