Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку парня и не знаю, что делать?

Всем привет. Ситуация следующая.
Сегодня я работала через ноутбук парня и там был открыт его телеграмм. Мне стало любопытно, что мой молодой человек писал по поводу нашей крупной ссоры пару месяцев назад своему другу. И выяснилось, что он ходил в стриптиз клуб и познакомился с какой-то девушкой, НО отшил ее в скором времени. Измены не было, надеюсь по крайней мере.
Так вот, мне очень обидно, что он это скрывал и скрывает от меня до сих пор. Я не могу ему сказать о том, что залезла в его переписки, потому что мы сразу расстанемся. Но и не могу "схавать" эту обиду тоже. Как мне подвести диалог к тому, чтобы он сам мне признался? #перепискапарня

нагибаторша 2000
29 ответов
Последний — Перейти
Дратути(ᵔᴥᵔ)
#1

Хавай дальше)) Рано или поздно все равно изменит тебе. Он так сильно горевал из за вашей ссоры что быстро нашел себе утешение.

Бабкины трусы
#2

Тащи его в церковь. Он гнилой. Если не тащится в церковь, не хочет в руки брать Библию - это конец.

Шард
#3

В чëм обида-то?

нагибаторша 2000
#4
Шард

В чëм обида-то?

в том, что он не рассказал об этом и скрывает

Гость
#5

Вот, девушки, с кого надо брать пример. Пока девушка ждёт от него смс или звонка , парни не теряются)))

гусь
#6

«я не могу ему сказать о том, что залезла в его переписки, потому что мы сразу расстанемся.»

хорошее правило, которое ты уже нарушила. ты не уважаешь своего парня. это значит, что тебе пора на выход. вот, что делать.

Шард
#7
нагибаторша 2000

в том, что он не рассказал об этом и скрывает

Ты сама пишешь, что вы крупно поссорились. Возможно, он посчитал, что это конец отношений.

гусь
#8

кстати, в миллионный раз пишет о крупной ссоре, но не упоминает причину.

Гинеколог
#9

Ни одна не пишет причину, почему мужик ей ""изменил"" или ушёл.
Это точняк - фригидное бревно на сто процентов или истеричка.
Но они это тщательно скрывают.

Гость
#10
нагибаторша 2000

в том, что он не рассказал об этом и скрывает

Вы глупая. Все скрывают и правильно делают. А парень молодец. После ссоры не сидел, не страдал, а пошел веселиться. Классный шаг.

нагибаторша 2000
#11
гусь

кстати, в миллионный раз курица пишет о крупной ссоре, но не упоминает причину.

могу рассказать, раз это вызвало у вас такой интерес, уважаемый гусь)))
во-первых, ссора не относится к сути вопроса
во-вторых, с чего вы решили, что виновата именно я?) ссора произошла по его инициативе, ну это так, к слову)))

нагибаторша 2000
#12
Гость

Вы глупая. Все скрывают и правильно делают. А парень молодец. После ссоры не сидел, не страдал, а пошел веселиться. Классный шаг.

я поняла, здоровые отношения это не Ваше.

Гость
#13

Не читай чужие переписки.

Гость
#14

Сейчас после сильной ссоры он пошёл с девушкой знакомиться, потом после ссоры ещё сильнее предыдущей с кем-нибудь да переспит . Вообще вы, конечно, лучше знаете своего парня. Но этот поступок очень мерзкий.
Как подвести его к диалогу? Спросить напрямую, что было после той ссоры. Как он себя чувствовал, что делал, спросить все ли между вами нормально и изменилось ли что-то , а то предчувствие у вас не очень хорошее. Если не признается, скажите об этом сами. Начнёт говорить про расставание и личные границы - ок)))

Гость
#15

Вы даже не в браке, познакомился и познакомился, вообще в этом ничего нет. Просто подумай что в телефоне ты могла найти флирт с другими девушками но не нашла, а смотреть чужую переписку это очень низко, ты сама должна раскаяться перед ним и извиниться. А для крепких отношений купите мужской пояс верности, сейчас многие пары его используют, отношения очень изменятся.

Гость
#16

Не надо ему ничего говорить т точно произойдет скандал.Положитесь на судьбу,если ваш,то он никуда от вас не уйдет и вы будете вместе.А если он не ваш,то он всегда может изменить вам и тогда вы ено ничем не удержите.Что произошло,то произошло.Главное-не изменил вам,а просто флирт был и все.Может сам кается сейчас.Не переживайте попусту,время покажет.

#17

Почему не можете сказать ? Он пойман с поличным , заскринить надо было и тыкнуть в лицо! Вы себя уважаете ? Ведь вы даже не уверены было там что то или нет . Человек не переживал , а просто пошел тусить с другом в стрип клуб . Девочка моя, надо любить себя , и выбирать всегда только себя , не нужно в себе держать эту обиду и злость , и не важно кто был в ссоре виноват , главное то что этот человек в моменте на вас забил. Обязательно нужно дать понять , что вы все знаете ,и тогда реакция на это раскроет ваши глаза на эти отношения . Не важно откуда вы узнали , главное , что узнали , чаще всего обстоятельства складываются таким образом , что лжец всегда будет пойман , рано или поздно . Если вам жизнь преподнесла данную ситуацию , вы должны из нее выйти достойно , иначе это будет повторяться до тех пор , пока не усвоите урок .

гусь
#18
нагибаторша 2000

могу рассказать, раз это вызвало у вас такой интерес, уважаемый гусь)))
во-первых, ссора не относится к сути вопроса
во-вторых, с чего вы решили, что виновата именно я?) ссора произошла по его инициативе, ну это так, к слову)))

(1) это ты со своими куриными мозгами не видишь связи. (2) я не писал, что ты виновата.

Фостелька
#20

Мое мнение, это не тот случай, когда надо замолчать обиду и сделать вид, что ничего не было.
Парень ненадежный, с ним расставание все равно неизбежно.
Но вы больше ориентируетесь на его реакцию. Если узнает, что вы читали его переписку, то бросит, разорвет тут же отношения. А как насчет вас? Он после ссоры тут же нашел себе развлечение, которое для большинства людей в отношениях неприемлимо. Почему у вас не возникают мысли бросить его и найти себе другого для здоровых стабильных отношений?

Гость
#21
Фостелька

Мое мнение, это не тот случай, когда надо замолчать обиду и сделать вид, что ничего не было.
Парень ненадежный, с ним расставание все равно неизбежно.
Но вы больше ориентируетесь на его реакцию. Если узнает, что вы читали его переписку, то бросит, разорвет тут же отношения. А как насчет вас? Он после ссоры тут же нашел себе развлечение, которое для большинства людей в отношениях неприемлимо. Почему у вас не возникают мысли бросить его и найти себе другого для здоровых стабильных отношений?

Что вы ей тут советуйте:бросьте,выясните.Зачем создавать скандал?Зачем лезти в пузырь?Пусть ни в коем случае не сознается,что случайно увидела переписку.Зачем все это?Разбежаться и поругаться всегда успеет.Надо дать ему время и посмотреть,что дальше будет.?Если еще она узнает что-то такое,вот тогда она будет выяснять?А сейчас зачем показывать себя неуверенной,подозрительной и ревнующей?Был только флирт и все.Не слушайте здесь никого.Такое впечатление,что они все хотят вас рассорить с вашим панем.Время все покажет,будьте терпеливой.

#22
нагибаторша 2000

в том, что он не рассказал об этом и скрывает

Наврядли он скрывает, вот я еслиб поступил точно так же, зачем тебе об этом рассказывать? Вот я попу подтер или на потолок посмотрел, мне что тебе об этом рассказывать? Или что хочешь чтоб с тобой девушек из стриптиза обсуждали ? Ну он из вежливости это не делает . Что ещё?

Тут вообще нечего скрывать, а еслиб ты просто давила как то на это… такую фразу хочешь получить?«Теперь каждый раз когда ты будешь выё*****я в мой адрес я буду ходить в стриптиз!» ? Хочешь чтоб этого не было, веди себя нормально и будет все хорошо. Всё!

Пока что ты похожа на отмороже*ю злопамятную мозгоделку, которая уеленапрявленно хочет делать мозги, из за своей злости хотя сама виновата, но вымещаешь это на других людей. Накосячила? - вот твоё наказание… эти эмоции… , злая? ну расскажи ему об этом попробуй, ещё и за прочтение переписки выхватишь? 0 доверия , могла просто извенится после соры если накосячила и не было бы ничего - 0 совести. Так люблю девочек но когда это читаю это мерзко. столько косяков с твоей стороны и ещё желание всё на свою пользу вытянуть , а потом девушек за людей не считают, а потом что то в брак не хотят с девочками, а потом приходишь на работу и зарплата почему то у девочек меньше чем у парней, 0совести 0ответственности за свои гнилые поступки и зачем такой компаньён как ты нужен??? Ты себя сейчас обесцениваешь в уровень пиявки или глист червя. *** человеку в душу, и теперь делать его виноватым и оправдывающимся АХАХАХАХ ЖЕСТЬ!

#23

Серьезно ? Я так понимаю это сарказм . А если нет , то такое терпите и принимаете ? Вы терпила ? Для чего создавать травмирующие отношения , с человеком который ведет себя как манипулятор . Время покажет только то , что он увидит , что так можно можно с ней поступать , и ничего за это не будет . И если сейчас это проигнорировать , будет только хуже . Неуважение к себе худший вран отношений , тем более в самом начале . Люди должны уважать друг друга , чувствовать границы , и понимать что именно партера может ранить , а именно бояться потерять .

Гость
#24

Он не твой молодой. Ты дура

Гость
#25

Сххахаха то есть то что вы прочли его переписку недопустимо, а то что он лапал голую бабу в стрип клцбе окей? Автор ты себя слышишь?!?!
Вот ты бы щас пошла на голых мцжиков смотреть, нет ж, ссоры пустяк, но он тебя считай уже кинул, лучше расстанься, в следующий раз он просто с кем то переспит. Он поступил как скотина. Он должен был тебе сказать и ты бы решала принимать его с таким животным поведением или нет. Но он скрыл и это его второй прокол

нагибаторша 2000
#26
Ferrum

Наврядли он скрывает, вот я еслиб поступил точно так же, зачем тебе об этом рассказывать? Вот я попу подтер или на потолок посмотрел, мне что тебе об этом рассказывать? Или что хочешь чтоб с тобой девушек из стриптиза обсуждали ? Ну он из вежливости это не делает . Что ещё?

Тут вообще нечего скрывать, а еслиб ты просто давила как то на это… такую фразу хочешь получить?«Теперь каждый раз когда ты будешь выё*****я в мой адрес я буду ходить в стриптиз!» ? Хочешь чтоб этого не было, веди себя нормально и будет все хорошо. Всё!

Пока что ты похожа на отмороже*ю злопамятную мозгоделку, которая уеленапрявленно хочет делать мозги, из за своей злости хотя сама виновата, но вымещаешь это на других людей. Накосячила? - вот твоё наказание… эти эмоции… , злая? ну расскажи ему об этом попробуй, ещё и за прочтение переписки выхватишь? 0 доверия , могла просто извенится после соры если накосячила и не было бы ничего - 0 совести. Так люблю девочек но когда это читаю это мерзко. столько косяков с твоей стороны и ещё желание всё на свою пользу вытянуть , а потом девушек за людей не считают, а потом что то в брак не хотят с девочками, а потом приходишь на работу и зарплата почему то у девочек меньше чем у парней, 0совести 0ответственности за свои гнилые поступки и зачем такой компаньён как ты нужен??? Ты себя сейчас обесцениваешь в уровень пиявки или глист червя. *** человеку в душу, и теперь делать его виноватым и оправдывающимся АХАХАХАХ ЖЕСТЬ!

чел, иди поспи

нагибаторша 2000
#27
Гость

Он не твой молодой. Ты дура

а кто? старый?

Гость
#28
Гость

Сейчас после сильной ссоры он пошёл с девушкой знакомиться, потом после ссоры ещё сильнее предыдущей с кем-нибудь да переспит . Вообще вы, конечно, лучше знаете своего парня. Но этот поступок очень мерзкий.
Как подвести его к диалогу? Спросить напрямую, что было после той ссоры. Как он себя чувствовал, что делал, спросить все ли между вами нормально и изменилось ли что-то , а то предчувствие у вас не очень хорошее. Если не признается, скажите об этом сами. Начнёт говорить про расставание и личные границы - ок)))

Не ссорьтесь !

гусь
#29
нагибаторша 2000

а кто? старый?

бльеать, какая ты тупая. он не *твой* молодой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: