Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку парня с бывшей

Здравствуйте! У меня такая история, встречаюсь с парнем около года. Периодически у него проскальзывают фразы про бывшую, они расстались около 2-х лет назад из-за чего не знаю, но знаю что после расставания он узнал, что она ему изменила с его лучшим другом и еще с кем-то.
На днях взяла его телефон и прочитала переписку, где она его поздравила с новым годом , продолжился разговор и перешел в виртуальный секс, с ее стороны фотографии с воспоминаниями о их сексе и с его стороны аналогично всё. Переписка была в течении двух дней где-то. Потом они перестали общаться. Не знаю что мне делать, очень переживаю по-этому поводу. Вижу от него искренние чувства, заботу, видимся и ночуем почти каждый день вместе. Но эта переписка...... Как мне быть, девочки помогите, возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

Александра
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит он очень даже не против вернуться к ней

Mantycora
#2

Будет у него шанс - он им воспользуется.
А его внимание - показуха.

Авиатор
#3

Вот ещё одна жертва быдловоспитания. А, впрочем, чему удивляться. Ещё одна залезла в чужую переписку. Теперь будет выводы делать, накручивать себя, вместо того, чтобы иметь по жизни совершенно другую установку: "Я лучшая!" и следовать по пути её реализации. Даже смысла нет обьяснять, что тогда не будет даже физических предпосылок читать чужие письма, усомнившись в собственной состоятельности.

Mantycora
#4
Авиатор

Вот ещё одна жертва быдловоспитания. А, впрочем, чему удивляться. Ещё одна залезла в чужую переписку. Теперь будет выводы делать, накручивать себя, вместо того, чтобы иметь по жизни совершенно другую установку: "Я лучшая!" и следовать по пути её реализации. Даже смысла нет обьяснять, что тогда не будет даже физических предпосылок читать чужие письма, усомнившись в собственной состоятельности.

А не парень тут "жертва быдловоспитания" ли? Встречаясь и ночуя вместе с одной девушкой, заниматься виртом и вести переписки с бывшими, подрачи-вая на их фотки - верх воспитанности.
Лучшей быть можно. Но лучшей на фоне такого дерь-ма - зачем?

Гость
#5
Mantycora

А не парень тут "жертва быдловоспитания" ли? Встречаясь и ночуя вместе с одной девушкой, заниматься виртом и вести переписки с бывшими, подрачи-вая на их фотки - верх воспитанности.Лучшей быть можно. Но лучшей на фоне такого дерь-ма - зачем?

лучшие арпиори с быдлопарнями не связывают свою жизнь.

Mantycora
#6
Гость

лучшие арпиори с быдлопарнями не связывают свою жизнь.

Ну кто ж знал))
Вот Автор теперь знает. Вопрос что ей с этом знанием делать, она же для чего-то его получала.
Ей теперь можно вести неприличные переписки с парнями без угрызений совести. Можно ему ткнуть в нос переписку и завиноватить по самое нехочу. (Причем в удобных случаях тыкать этим еще,еще и еще). Ну а можно его смело на... послать. Причем с феерверком.))))))
Вариантов - масса.
Лезешь в переписку - быть готов увидеть что угодно. Не готов - не лезь.
По себе знаю.

Гость
#7

А мне кажется, что не стоит переживать, ну отвлёкся, ну написал пару - тройку сообщений. Уверенна, что ему теперь стыдно, поддался мимолетным эмоциям, а теперь будет корить себя.

Гость
#8
Авиатор

Вот ещё одна жертва быдловоспитания. А, впрочем, чему удивляться. Ещё одна залезла в чужую переписку. Теперь будет выводы делать, накручивать себя, вместо того, чтобы иметь по жизни совершенно другую установку: "Я лучшая!" и следовать по пути её реализации. Даже смысла нет обьяснять, что тогда не будет даже физических предпосылок читать чужие письма, усомнившись в собственной состоятельности.

Да-да, ходить рогами деревья цеплять. Я такая самоуверенная была, в итоге - последней узнала.

Авиатор
#9
Mantycora

Ну кто ж знал))Вот Автор теперь знает. Вопрос что ей с этом знанием делать, она же для чего-то его получала.Ей теперь можно вести неприличные переписки с парнями без угрызений совести. Можно ему ткнуть в нос переписку и завиноватить по самое нехочу. (Причем в удобных случаях тыкать этим еще,еще и еще). Ну а можно его смело на... послать. Причем с феерверком.))))))Вариантов - масса.Лезешь в переписку - быть готов увидеть что угодно. Не готов - не лезь.По себе знаю.

Если бонус от прочтения чужих писем состоит в возможности при случае ткнуть его носом как нашкодившего котёнка в лужу - и это хорошо, правильно, и вполне интеллигентно, этим надо воспользоваться - стране, генофонду, воспитанию, культуре точно звездец, товарищи. Кухаркины дети.

Авиатор
#10
Гость

Да-да, ходить рогами деревья цеплять. Я такая самоуверенная была, в итоге - последней узнала.

Теперь надо проверять телефон, читать чужие письма? Х рен с ним, с воспитанием и интеллигентностью, пусть буду свиньёй и вываляюсь по уши в дер ьме, но буду в безопасности.
Вывод по принципу "пойду пешком назло проводникам". Такие же парни, с таким же мировоззрением и встречаются. Вот и славно. Контролируйте друг друга на здоровье)))

Чучундра
#11

Автор, сколько раз говорить, нельзя читать чужие письма. Табу! Я бы сразу бросила без разговоров любого/любую, кто это сделал, потому что доверия больше не будет, а без него не будет отношений. Нет оправдания такой наглости и невоспитанности.

Катя
#12
Александра

возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

я не сталкивалась

Гость
#13
Александра

Здравствуйте! У меня такая история, встречаюсь с парнем около года. Периодически у него проскальзывают фразы про бывшую, они расстались около 2-х лет назад из-за чего не знаю, но знаю что после расставания он узнал, что она ему изменила с его лучшим другом и еще с кем-то. На днях взяла его телефон и прочитала переписку, где она его поздравила с новым годом , продолжился разговор и перешел в виртуальный секс, с ее стороны фотографии с воспоминаниями о их сексе и с его стороны аналогично всё. Переписка была в течении двух дней где-то. Потом они перестали общаться. Не знаю что мне делать, очень переживаю по-этому поводу. Вижу от него искренние чувства, заботу, видимся и ночуем почти каждый день вместе. Но эта переписка...... Как мне быть, девочки помогите, возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

Зачем залезать в чужой телефон???..Никогда этого не пойму

Гость
#14

А мне кажется правильно что прочитали.он козёл и не достойн вас,.!гоните его к черту!может они ещё спят.

Гость
#15
Чучундра

Автор, сколько раз говорить, нельзя читать чужие письма. Табу! Я бы сразу бросила без разговоров любого/любую, кто это сделал, потому что доверия больше не будет, а без него не будет отношений. Нет оправдания такой наглости и невоспитанности.

Скорее, вас быстрее бросили. Человек, которому нечего скрывать так возмущаться не будет. И дела не в невоспитанности, просто компромата на вас хватает.

Гость
#16
Гость

А мне кажется правильно что прочитали.он козёл и не достойн вас,.!гоните его к черту!может они ещё спят.

Согласна. Хорошо, что она сейчас об этом узнала.

Анастасия
#17

Ну для начала можно с ним поговорить, может это не первая его переписка. А вирт может с успехом перейти в реальный секс. Я против общения с бывшими в принципе, если ты расстался с человеком, то это прошлая глава, сейчас ты с другим.Так зачем дорогого человека заставлять нервничать, переживать, тем что общаешься с бывшей пассией? Если любят с бывшими не общаются. А то что переписку прочитала, молодец. Если нечего скрывать обычно спокойно относятся к этому, ну взяла телефон посмотреть сообщения что такого. Не считаю это вторжением в какую-то святыню.

Гость
#18
Анастасия

Ну для начала можно с ним поговорить, может это не первая его переписка. А вирт может с успехом перейти в реальный секс. Я против общения с бывшими в принципе, если ты расстался с человеком, то это прошлая глава, сейчас ты с другим.Так зачем дорогого человека заставлять нервничать, переживать, тем что общаешься с бывшей пассией? Если любят с бывшими не общаются. А то что переписку прочитала, молодец. Если нечего скрывать обычно спокойно относятся к этому, ну взяла телефон посмотреть сообщения что такого. Не считаю это вторжением в какую-то святыню.

С какой целью смотреть сообщения??Нет доверия?Значит нет свободы. Всю жизнь жить как за решеткой???Если не даете свободу и право выбора иметь свое личное пространство человеку,о какой любви может идти речь.?Это абсолютная невоспитанность лазить по чужим телефонам (даже если это твой муж) и читать чужие письма.

Гость
#19

Автор,я тоже однажды вот так прочитала такое ,что волосы на голове зашевелились.Расстались,и я рада,что я ЭТО прочитала,иначе ходила бы ***** дальше и строила иллюзии

Алёна
#20

Насчёт телефона: если вместе -то и скрывать нечего! я у своего постоянно рекламу чищу, а он спокойно в моём может искать телефон того кто ему нужен. В этот доверие и есть. А вот если чужой человек будет мою переписку читать и по телефону лазить, вот тут уже хамство и невоспитанность.

Алёна
#21

У меня как то был горе знакомый, который читал переписку всех своих девушек, ну или тех, кто ему был интересен на какой то момент - с помощью собирания кэша из соц.сети. Так он себя культурным при этом считал)))

Гость
#22
Авиатор

Вот ещё одна жертва быдловоспитания. А, впрочем, чему удивляться. Ещё одна залезла в чужую переписку. Теперь будет выводы делать, накручивать себя, вместо того, чтобы иметь по жизни совершенно другую установку: "Я лучшая!" и следовать по пути её реализации. Даже смысла нет обьяснять, что тогда не будет даже физических предпосылок читать чужие письма, усомнившись в собственной состоятельности.

А У МЕНЯ парень лазил в мою переписку
а потом истерики закатывал
ты говоришь "еще одна"

Mantycora
#24
Авиатор

Если бонус от прочтения чужих писем состоит в возможности при случае ткнуть его носом как нашкодившего котёнка в лужу - и это хорошо, правильно, и вполне интеллигентно, этим надо воспользоваться - стране, генофонду, воспитанию, культуре точно звездец, товарищи. Кухаркины дети.

Опять повторюсь- Автору решать, что с этим делать. Просто так лезть в чужой телефон я б не стала, за других не скажу. А вот развелась с первым мужем именно после просмотра его телефона, но я целенаправленно лезла, были серьезные подозрения в его обмане. Увидела то, что не хотела, конечно, увидеть, но в принципе была готова. И мне тоже пытался он потом мозги промыть на тему безкультурия и вообще, как можно лазить, но когда понял, что дело пахнет керосином, сразу забыл и стал пытаться объясниться- примириться. Развелась, не жалею,что узнала таким способом, это лучше, чем жить с лядуном и цеплять всякие "приятности"

Mantycora
#25
Чучундра

Автор, сколько раз говорить, нельзя читать чужие письма. Табу! Я бы сразу бросила без разговоров любого/любую, кто это сделал, потому что доверия больше не будет, а без него не будет отношений. Нет оправдания такой наглости и невоспитанности.

это для вас табу а не для автора. Зачем свою систему ценностей навязывать другим? Вот у меня муж я знаю что периодически смотрел телефон, уж не знаю, что он там хочет увидеть, ну может так человеку спокойней, а мне и не жалко. Из-за такой фигни разводится? Не смешите. Ну хочется ему пускай посмотрит, я даже и не говорю, что знаю об этом. Сейчас вроде уже и не лазит. А хаят тех кто смотрит и орут про личное пространство те, кому есть что скрывать, имхо. Личное пространство в голове, одно дело хранить какие то хорошие воспоминания, первую любовь, и другие моменты, которые с нынешним спутником жизни не связаны, не делая ему больно. А другое- интимные фото бывших в телефоне.

Гость
#26

[quote="Алёна" message_id="49787742"]Насчёт телефона: если вместе -то и скрывать нечего! я у своего постоянно рекламу чищу, а он спокойно в моём может искать телефон того кто ему нужен. В этот доверие и есть. А вот если чужой человек будет мою переписку читать и по телефону лазить, вот тут уже хамство и невоспитанность.[/quote
+1

#27

Это вовсе не говорит, что он к ней что-либо чувствует. Просто воспоминания, ведь встречались и были далеко не чужими людьми, а и расстались не из-за того, что любовь прошла. Если он с Вами и вы чувствуете его любовь к Вам, забудьте о переписке, его жизнь сейчас с Вами, а она-прошлое, и это всего лишь воспоминания. Для уверенности я бы у него так и спросила, что это за фигня такая, что за такие переписки, ведь вы в праве знать. По себе сужу, только это у меня с бывшим переписка была, а парень прочитал.

Гость
#28

переписка остановилась просто потому что они встретились ... беда !

Лу
#29

Не тратить время на выяснение отношений и не унижаться.Просто расстаться и все.И не поддавайтесь у эмоций на поводу когда он будет оправдываться перед вами и просить прощения.Это будет означать лишь то, что вы запасной вариант.

Гость
#30
Авиатор

Если бонус от прочтения чужих писем состоит в возможности при случае ткнуть его носом как нашкодившего котёнка в лужу - и это хорошо, правильно, и вполне интеллигентно, этим надо воспользоваться - стране, генофонду, воспитанию, культуре точно звездец, товарищи. Кухаркины дети.

ваше сраное мнение очень важно для нас. и для страны, ага :)

Гость
#31
Mantycora

А хаят тех кто смотрит и орут про личное пространство те, кому есть что скрывать, имхо. Личное пространство в голове, одно дело хранить какие то хорошие воспоминания, первую любовь, и другие моменты, которые с нынешним спутником жизни не связаны, не делая ему больно. А другое- интимные фото бывших в телефоне.

правильно-правильно. это просто попытка перелжить вину с больной головы на здоровую: "как ты посмела, мое личное пространство? это твоя вина!" простите, моя вина, что я заметила какие-то признаки? что не хочу ходить в дурах, пока ты всякие пошлости другой пишешь? может еще и моя вина, что мне не нравится быть обманутой - че это я себя никак не могу убедить, что это не больно, а даже приятно? бредовые отмазки. ни одна уважающая себя женщина, если у нее возникнут подозрения и будет возможность проверить, не откажется от нее. какой надо быть трусливой курицей, чтоб подозревать, заполучить его телефон или аккаунт - и не решиться проверить! ну это уж совсем бесхребетность и трусость. я, например, всегда могла смело показать свои переписки парню, и объяснить что к чему, если он там находил что-то, по его мнению. двусмысленное. да и он мне сам сказал как-то - "век приватности в сети прошел". все все могут проверить сейчас. и строить из себя целку "ах, это моя частная информация!" перед обманутым тобой же человеком - тупо и никого вы этим не убедите.

Гость
#32
Алёна

Насчёт телефона: если вместе -то и скрывать нечего! я у своего постоянно рекламу чищу, а он спокойно в моём может искать телефон того кто ему нужен. В этот доверие и есть. А вот если чужой человек будет мою переписку читать и по телефону лазить, вот тут уже хамство и невоспитанность.

вот здоровое определение доверия.

Марина
#33
Александра

Здравствуйте! У меня такая история, встречаюсь с парнем около года. Периодически у него проскальзывают фразы про бывшую, они расстались около 2-х лет назад из-за чего не знаю, но знаю что после расставания он узнал, что она ему изменила с его лучшим другом и еще с кем-то. На днях взяла его телефон и прочитала переписку, где она его поздравила с новым годом , продолжился разговор и перешел в виртуальный секс, с ее стороны фотографии с воспоминаниями о их сексе и с его стороны аналогично всё. Переписка была в течении двух дней где-то. Потом они перестали общаться. Не знаю что мне делать, очень переживаю по-этому поводу. Вижу от него искренние чувства, заботу, видимся и ночуем почти каждый день вместе. Но эта переписка...... Как мне быть, девочки помогите, возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

Моя история очень похожа на твою! Сама сижу и спрашиваю зачем полезла...
Это вранье, что нам правда нужна. Без нее было бы лучше.
Зачем мы мучаем сейчас себя, ведь сейчас к нам относятся с заботой, нам дарят тепло и отношения...
Бывшие. Я не знаю как ты решишь в своей истории.
Я буду продолжать следить.
Подругам своим ее телефон скинула. Надеюсь не воспользуюсь никогда.
Но если будет нужно... За свое счастье нужно бороться.

Сатура
#34

Тоже на днях залезла к парню в телефон и нашла переписку с бывшей девушкой. Встречаясь со мной, он предлагал ей встретится на др общего друга и вспомнить "все по-старому". Мне было очень больно, но я ни о чем не жалею. теперь пазлик в голове сложился - мне стало понятно, почему он все это время не горел желанием знакомить меня со своими друзьями, почему вел себя так со мной - демонстрировал мне такое равнодушие, но при этом признавался в любви и считал меня своей собственностью... Теперь у него будет достаточно личного пространства. только уже без меня. Все, кто орет, что переписку читать нельзя - если вам нравится ходить в дураках и узнать об измене только тогда,когда застукаете своих "благоверных" в чужих объятиях - это ваш выбор. Я считаю, что доверие надо заслужить, а если вы готовы верить на слово всем подряд и схаваеть любую информацию, поздравляю вы - скорее всего,лох.

Гость
#35
Гость

значит он очень даже не против вернуться к ней

скорей всего. мужчины слабы.

Гость
#36
Гость

Да-да, ходить рогами деревья цеплять. Я такая самоуверенная была, в итоге - последней узнала.

и я. хотя чуйка мне прямо-таки кричала ,а я ей не верила. приучили не доверять себе(((

Гость
#37
Авиатор

Теперь надо проверять телефон, читать чужие письма? Х рен с ним, с воспитанием и интеллигентностью, пусть буду свиньёй и вываляюсь по уши в дер ьме, но буду в безопасности.
Вывод по принципу "пойду пешком назло проводникам". Такие же парни, с таким же мировоззрением и встречаются. Вот и славно. Контролируйте друг друга на здоровье)))

ну будьте в дураках, кто ж вам мешает

Гость
#38
Чучундра

Автор, сколько раз говорить, нельзя читать чужие письма. Табу! Я бы сразу бросила без разговоров любого/любую, кто это сделал, потому что доверия больше не будет, а без него не будет отношений. Нет оправдания такой наглости и невоспитанности.

есть

Гость
#39
Гость

Зачем залезать в чужой телефон???..Никогда этого не пойму

видимо, тебе просто есть что прятать

Гость
#40
Лу

Не тратить время на выяснение отношений и не унижаться.Просто расстаться и все.И не поддавайтесь у эмоций на поводу когда он будет оправдываться перед вами и просить прощения.Это будет означать лишь то, что вы запасной вариант.

а может, и не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: