Гость
Статьи
Прочитала переписку с …

Прочитала переписку с бывшей

Ситуация такая...
С парнем встречаемся больше года, живём вместе 4 месяц, всё хорошо. Он у меня первый во всех планах,знала что он был в отношениях,никогда не спрашивала подробности. Два месяца назад назад прочитала его переписку с бывшей, она ему писала когда уже появилась я,он не отвечал. Я понимала,что виновата сама, у него была своя жизнь,это его дела. Недавно увидела, что в вк он сохранял себе её обнажённые фотографии, но так и не удалил. Мне так плохо стало,тело обмякло... там конечно были и наши совместные фотографии с мероприятий..но почему не удалил то..
Он замечает плохое настроение, что что-то случилось, а я не хочу ему говорить что видела фото и переписку..но с другой стороны так хочется сказать и спросить, но ведь не моё это дело...
#отношения #бывшая #переписка #любовь

Опрос
Стоит ли говорить парню,что прочитала переписку с бывшей?
Prostovopros
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем говорить? Чтобы что? Поссориться и расстаться? Не расстаться, но жить дальше на кислых щах в невыгодном сравнении с веселой голой бывшей? )) Ну, говорите тогда.

#2

Для мужчин интимные фото бывших, это неприкасаемая вещь. Это не означает, что у него к ней остались чувства. Не переживайте и лучше не говорить.

Гость
#3

А чьё это дело? Вашего кавалера со своей монпансье? А если он её трахать опять начнёт, тоже будете в сторонке наблюдать?

Гость
#4

То, что ты живёшь с мужиком , который те никто - уже плохо.
Ты выполняешь обязанности жены, таковой не являясь - афигенно плохо.

Через год встреч он тя в ЗАГСа не позвал - плохо, значит не позовет .

Фотки другой бабы - плохо, он с ней не порвал.

На кой ты в НЕ свой телефон нос сунула? Плохо это. Чё теперь с этой инфо делать будешь? Страдать? Вот на ыорум понять пришла.

Мужик ценен делами, а не брехней.
Факт - женится на те не собирается, другая баба в мыслях есть, тебе врёт..

Беги от него, имей гордость и чувство собственного достоинства.

Гость
#5

Сунула нос куда не надо - страдай, поделом тебе.

#6

Надо сказать, автор.
Возможно, он с ней уже встречается где-нибудь, а Вы об этом даже и не знаете.

Гость
#7
Гость

Сунула нос куда не надо - страдай, поделом тебе.

100%

Гость
#8
Leticia

Надо сказать, автор.
Возможно, он с ней уже встречается где-нибудь, а Вы об этом даже и не знаете.

Логика железная. Надо сказать, а то вдруг уже. А если уже, но она не скажет, то тогда вроде как не уже. Так может не говорить? Не теребить этого... Шредингера?

Гость
#9
Гость

А чьё это дело? Вашего кавалера со своей монпансье? А если он её трахать опять начнёт, тоже будете в сторонке наблюдать?

Пфф! Начнет???!! Он ее и не прекращал трахать. А по совместительству авторшу поста..гы гы она у него всегда под боком - сексует его по первому его требованию..дура

Гость
#10
Leticia

Надо сказать, автор.
Возможно, он с ней уже встречается где-нибудь, а Вы об этом даже и не знаете.

Не возможно, а встречается

#11
Маха

Для мужчин интимные фото бывших, это неприкасаемая вещь. Это не означает, что у него к ней остались чувства. Не переживайте и лучше не говорить.

Когда не остается чувств все стирается не только из компа, а даже из памяти. Хранит обнаженные фото, значит не забыл.

#12
Гость

Зачем говорить? Чтобы что? Поссориться и расстаться? Не расстаться, но жить дальше на кислых щах в невыгодном сравнении с веселой голой бывшей? )) Ну, говорите тогда.

Лучше расстаться, чем жить в аду. Или Вы одна из терпил?

Гость
#13
Вредина

Лучше расстаться, чем жить в аду. Или Вы одна из терпил?

А что за ад? В ад автор сама себя загоняет своими поисками бывших. У всех есть бывшие. Девственника пусть ищет тогда. Кому не девственник достался - та терпила, ура, дожили ))

#14
Гость

А что за ад? В ад автор сама себя загоняет своими поисками бывших. У всех есть бывшие. Девственника пусть ищет тогда. Кому не девственник достался - та терпила, ура, дожили ))

Вы в своем уме? При чем тут девственник? У каждого, даже у девственника есть прошлое, только зачем его тащить в новые отношения. Прошлое в прошлом и никто не обязан жить чужим прошлым и терпеть это.

Гость
#15
Вредина

Вы в своем уме? При чем тут девственник? У каждого, даже у девственника есть прошлое, только зачем его тащить в новые отношения. Прошлое в прошлом и никто не обязан жить чужим прошлым и терпеть это.

Что он тащит? Пока что это Автор тащит нос в его комп.

#16
Гость

Что он тащит? Пока что это Автор тащит нос в его комп.

Желаю Вам, чтобы ваш муж таращился на фото обнаженных бывших и получал от них смс. Ах, да в комп лезть не будете, и даже, если узнаете, все для Вас будет логично, ничего особенного. Но это Вы, Вы - терпила и на все закрывать глаза будете, чтобы штанишки не убежали, но убежать они могут в любом случае.

#17

С чего вдруг это не ваше дело, если произошедшее влияет на ваши отношения? Не понимаю я, зачем уходить в крайности: или молчу или расстаюсь. Почему нельзя поговорить, объяснить ситуацию, и уже после разговора делать выводы? Да, ваша ошибка, что прочитали без спроса. Извинитесь за это и скажите о своих чувствах. У меня была подобная ситуация. Сквозь слезы я извинилась перед ним, мы поговорили. Тоже была фотка бывшей сохранена на компе (не голая, конечно). Объяснил, что для него это просто память, там есть и другие важные ему фото с людьми, но он не заходит специально смотреть на них, но и удалять не хочет. Нет, я не дура, за спиной у которой изменяют. Он доказал мне все своими действиями, иначе зачем мне (и вам) человек, в котором вы не уверены и боитесь говорить ему о своих любых переживаниях? Люди в ответах какие то глупости детские пишут...

Гость
#18
Вредина

Желаю Вам, чтобы ваш муж таращился на фото обнаженных бывших и получал от них смс. Ах, да в комп лезть не будете, и даже, если узнаете, все для Вас будет логично, ничего особенного. Но это Вы, Вы - терпила и на все закрывать глаза будете, чтобы штанишки не убежали, но убежать они могут в любом случае.

А лучше, по-вашему, штанишки на привязь посадить и отслеживать каждый вздох? Противно.

Гость
#19
Гость

А лучше, по-вашему, штанишки на привязь посадить и отслеживать каждый вздох? Противно.

Да да, вынюхивать и скандалить. Как истинно гордая женщина! И смс нашла, и фотки нашла, какой улов. Теперь дубинку найти. Нет дубинки - слезы подключим, эффЭкт тот же. Чтоб извинился на 8 языках с мариачи и шампанским, да и своё место впредь знал.

Гость
#20

чего. вы обиделись на то, что у него сохранены старые фото? он же сохранил их давно, а не сейчас. тем более он ей даже не отвечал когда она писала
не исключено, что он даже не помнит, что он у него там в сохраненках

#21
Гость

А лучше, по-вашему, штанишки на привязь посадить и отслеживать каждый вздох? Противно.

Наоборот, выкинуть. Читайте хоть, а не выдумывайте.

Гость
#22

Я одна из таких "бывших". Да, я писала ему и слала смс-ки, но я же не знала, что он живет с другой женщиной. Если бы он ответил и все прояснил, я бы отстала в один момент, мне не интересно разрушать чужие отношения.
Вот может и вашей "бывшей" так же стыдно за свою выходку.

Prostovopros
#23
Александра

С чего вдруг это не ваше дело, если произошедшее влияет на ваши отношения? Не понимаю я, зачем уходить в крайности: или молчу или расстаюсь. Почему нельзя поговорить, объяснить ситуацию, и уже после разговора делать выводы? Да, ваша ошибка, что прочитали без спроса. Извинитесь за это и скажите о своих чувствах. У меня была подобная ситуация. Сквозь слезы я извинилась перед ним, мы поговорили. Тоже была фотка бывшей сохранена на компе (не голая, конечно). Объяснил, что для него это просто память, там есть и другие важные ему фото с людьми, но он не заходит специально смотреть на них, но и удалять не хочет. Нет, я не дура, за спиной у которой изменяют. Он доказал мне все своими действиями, иначе зачем мне (и вам) человек, в котором вы не уверены и боитесь говорить ему о своих любых переживаниях? Люди в ответах какие то глупости детские пишут...

Хоть один адекватный ответ и совет,спасибо 😌

ЭЛАЙДЖА
#24
Гость

То, что ты живёшь с мужиком , который те никто - уже плохо.
Ты выполняешь обязанности жены, таковой не являясь - афигенно плохо.

Через год встреч он тя в ЗАГСа не позвал - плохо, значит не позовет .

Фотки другой бабы - плохо, он с ней не порвал.

На кой ты в НЕ свой телефон нос сунула? Плохо это. Чё теперь с этой инфо делать будешь? Страдать? Вот на ыорум понять пришла.

Мужик ценен делами, а не брехней.
Факт - женится на те не собирается, другая баба в мыслях есть, тебе врёт..

Беги от него, имей гордость и чувство собственного достоинства.

точно, пусть будет гордой и обиженной брошенкой, прям как ты.

Prostovopros
#25
Гость

То, что ты живёшь с мужиком , который те никто - уже плохо.
Ты выполняешь обязанности жены, таковой не являясь - афигенно плохо.

Через год встреч он тя в ЗАГСа не позвал - плохо, значит не позовет .

Фотки другой бабы - плохо, он с ней не порвал.

На кой ты в НЕ свой телефон нос сунула? Плохо это. Чё теперь с этой инфо делать будешь? Страдать? Вот на ыорум понять пришла.

Мужик ценен делами, а не брехней.
Факт - женится на те не собирается, другая баба в мыслях есть, тебе врёт..

Беги от него, имей гордость и чувство собственного достоинства.

Почему такое мнение, что девушке нельзя жить без брака с мужчиной? Это его квартира, я закончила колледж, жила в общежитии, он хотел,чтобы жила с ним, с другой стороны это выгодно и для меня, не плачу за квартиру, продукты покупает в основном парень, быт на мне не лежит, кто-то что-то делает, ссор нет из-за этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: