Гость
Статьи
Прочитала переписку с …

Прочитала переписку с бывшей

Живем с мужчиной 2года, на днях прочитала переписку с бывшей, где она всячески его материт, про меня говорит гадости. Он наоборот ни слова хамства.Диалог : ОНа- не можешь больше платить алиментов иди на 2ю работу, Он я плачу хорошие деньги люди семьей на это живут, ты тоже как мать должна. Она- пусть твоя женушка тогда содержит наших детей. Он не говори так...... Далее она его даже отчет на что он купил резину римнюю... Это капец, он отчитывается. Даже отчет когда он начал со мной спат дал, что он не предавал до последнего. Мне признается в любви, а там как тряпка. Еще и детей собрался привезти на каникулы. Как в этой ситуации быть? Я тоже БЖ, но никогда себе не позволю писать и говорить БМ, тем более про его жену. Т.К уже все прошло у каждого своя семья.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Яблоки да Шоколад
#1

и зачем вам это надо? нервы пощекотать? раз уж так получилось - делайте выводы, отношения у них не закончены, эмоции остались - и не важно положительные или отрицательные.

Новая жена
#2

Беда беда. Эмоционально он не вышел из прошлых отношений,она его скорее всего там подавляла и была главной,поэтому поперек слово не скажет сейчас. Плюс боится,что с детьми не разрешит видеться. Мы когда с моим мужем начинали,он тоже ездил ее забирал отовсюду,помогал в бытовых вопросах, я потихоньку ему говорила,что это не норм, была на его стороне,ну не без истерик иногда. В итоге он забил на нее и по любым вопросам не связанным с ребенком игнорит. Бж тоже пишет всякие гадости о нем ему,давит и тд,он игнорит. Меня иногда напрягает,что он в ответ не посылает ее,но это к лучшему, значит не заинтересован в разговоре с ней. Лучше полное равнодушие,чем ненависть(от ненависти до любви так сказать) пожтому все в ваших руках,не давите на него,бж и так знатно его продавливает. Встаньте на его сторону и открывайте глаза на нее

Гость
#4

Вы знали на что идёте, так что не нойте.

Гость
#5

Это типичная манипуляция детьми. Ваш муж наверняка это понимает сам, но не хочет с ней ссориться из-за детей, чтоб она давала общаться с ними, не настраивала их против.

Пончик
#6

Скажи что тебе это не нравится и вместе ищите выход.
Ну и не читай его переписку, это не твое дело абсолютно. Сама виновата.

Гость
#7

Зачем лезть туда куда не надо? Раз
Он отвечает бывшей, пусть сам с этим и разбирается! Два
Будьте вне этой ситуации! Три, елочка гори🎄

Гость
#8

А нечего читать чужие переписка, доверия на нуле у вас и границы не уважаете чужие.

Гость
#9

Я - тряпка!
Мужик всегда молодец!
С такими мыслями должна каждая женщина просыпаться и спать ложиться и в рот брать!

Гость
#11
Гость

А нечего читать чужие переписка, доверия на нуле у вас и границы не уважаете чужие.

Вот это верно. Меньше знаешь, крепче спишь.

Дина
#12
Пончик

Скажи что тебе это не нравится и вместе ищите выход.
Ну и не читай его переписку, это не твое дело абсолютно. Сама виновата.

Не ее дело, что ее кроют матом?
Вас тоже при муже кроют матом, а Вы считаете, что это не Ваше дело?

Пончик
#13
Дина

Не ее дело, что ее кроют матом?
Вас тоже при муже кроют матом, а Вы считаете, что это не Ваше дело?

Личные переписки других людей не мое дело. То что я там упоминаюсь в плохом свете это конечно неприятно, но никакого права лезть туда не дает. Тем более что заранее ты не знаешь обсуждают тебя там или нет, соответственно ты грубо нарушаешь границы без какой-либо причины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: