Гость
Статьи
Прочитал переписку …

Прочитал переписку жены. Теперь не знаю как быть

Не знаю что мне делать. Позавчера ночью на свою голову прочитал переписку жены с подругой когда она спала, стало интересно о чем они общаются. Пишут ли они что то про меня(мы только поженились и сейчас проводим медовый месяц). Про себя ничего не нашел зато нашел как они обсуждают одного из бывших одногруппников моей супруги. Подруга говорит что недавно познакомилась с ним и увидела у него в инсте их совместное фото с выпускного и решила у нее узнать про него. А моя пишет влюбляется и строить серьезные отношения не стоит так как редкостный *** но дать определенно стоит будешь вспоминать как лучший секс в своей жизни и дальше все так детально описывает и про его размер и про то как он ее всю ночь драл и что потом на следующей день она еле ходила и что никогда ни до ни после не испытывала такого яркого оргазма как с ним. На что подруга написала ого, да я смотрю ты и сама не прочь с ним переспать моя ответила лишь смайликом. После такого ни спать ни есть нормально не могу вторые сутки. Жена ходит все спрашивает что случилось а я поговорить об этом не могу руки ноги трясутся как думаю о прочитанном. Сказал что видимо что то ни то съел. У меня очень красивая жена мужским вниманием никогда не было обделена и я знал что их у нее до меня было много. Но это меня никогда не беспокоило прежде. Знаю что она меня любит иначе зачем бы за меня вышла я не особо богат чтобы думать что из меркантильных соображении. Но судя по тому как красочно она описывала про их с ним секс да ещё и в наш медовый месяц боюсь она его до сих пор хочет. Не знаю как мне быть все время прокручиваю в голове мысли а вдруг она в постели со мной представляет его или сохранить ли она верность мне если вдруг он ей вновь предложит переспать. Если бы так сильно не любил ее сразу бы бросил а сейчас не знаю что делать

Опрос
Что мне делать?
Автор
473 ответа
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Аххха, разводка.

Gatto
#2
Анфиска

Аххха, разводка.

Не похоже.

Гость
#3

Сам виноват. Запустил себя. Запишись на фитнес, смени прическу, купи новые туфли. Жене ничего не говори чтобы не рушить отношения. Будь мудрее, промолчи, созрани семью.

Анфиска
#4
Gatto

Не похоже.

По каким пунктам?
Не верю, сто такие клинические лохи есть.

Анфиска
#5
Гость

Сам виноват. Запустил себя. Запишись на фитнес, смени прическу, купи новые туфли. Жене ничего не говори чтобы не рушить отношения. Будь мудрее, промолчи, созрани семью.

Ага..волосы до пуза.

Гость
#7

Такое впечатление, что пишит 15 летний подросток

Gatto
#8
Анфиска

По каким пунктам?
Не верю, сто такие клинические лохи есть.

А в чем он лох? Тут как бы ничего не произошло. Но раньше все бывшие трахатели жены были для него больше виртуальные, И тут вдруг один реальный живой и здоровый. И сделать ничего не сделаешь.
Прекрасно понимаю чувства автора.

Гость
#9

Можно конечно отодрать вашу жену подобно тому, как её когда - то драл тот её, но это чувство (после прочитанного о шлю@ности) из мыслей и головы теперь будет непросто выбросить. Теперь так и останется отпечаток, что кто - то когда - то её драл как шл....

Гость
#10

Да признайтесь уже что вам это нравится

Гость
#11
Анфиска

Аххха, разводка.

Не осуждаю вас если бы сам не видел своими глазами наверное тоже не поверил бы

Грю
#12

Разводись, иначе крышей поедешь. Уж поверь слову, дорого обходится нерешительность и отсутствие самоуважения в таких случаях. И впредь по чужим телефонам не лазь, если в дурку не хочешь.

#13

У Вас есть законные основания открыть ее пепеписку и пусть она ответит

Гость
#14
Анфиска

Ага..волосы до пуза.

Скорее у автора лобок не брит.

Гость
#15
Гость

Да признайтесь уже что вам это нравится

Только больному мужику может нравится то, что какой - то там драл всю ночь во все дырки и в рот его жену. Тут после этого и у нормального мужика на такую бабу уже и не встанет.

Грю
#16
Анфиска

По каким пунктам?
Не верю, сто такие клинические лохи есть.

Есть.

Анфиска
#17
Gatto

А в чем он лох? Тут как бы ничего не произошло. Но раньше все бывшие трахатели жены были для него больше виртуальные, И тут вдруг один реальный живой и здоровый. И сделать ничего не сделаешь.
Прекрасно понимаю чувства автора.

Так может это ты?

Гость
#18
Гость

Сам виноват. Запустил себя. Запишись на фитнес, смени прическу, купи новые туфли. Жене ничего не говори чтобы не рушить отношения. Будь мудрее, промолчи, созрани семью.

Не думаю что я себя запустил, и что в этом дело. мне 35, да на фитнес не хожу но и пуза у меня нет

Анфиска
#19
Гость

Можно конечно отодрать вашу жену подобно тому, как её когда - то драл тот её, но это чувство (после прочитанного о шлю@ности) из мыслей и головы теперь будет непросто выбросить. Теперь так и останется отпечаток, что кто - то когда - то её драл как шл....

Не сможет. Он лапотник.
Сидит на сайте ноет.

Гость
#20

Очевидно, у Вас три варианта:
1. Поговорить с женой и обсудить ее переписку с подругой, спросить, чего ей не нравится в ваших отношениях и как можно это все исправить (другое дело - если она не захочет с Вами говорить или взбесится, что Вы полезли не в свое дело. Тогда переходим к следующим вариантам).
2. Ваши отношения будут постепенно катиться в тартарары. Есть риск, что жена начнет Вам изменять и будет еще больнее.
3. Расстаться с женой. Возможно, это самый лучший и подходящий вариант. Я бы так сделала, наплевав на все эти чувства. В мире куча людей, Вы еще найдете свою половинку.

Гость
#21
Гость

Только больному мужику может нравится то, что какой - то там драл всю ночь во все дырки и в рот его жену. Тут после этого и у нормального мужика на такую бабу уже и не встанет.

Поэтому и перечисляете куда, а не говорите отвлечённо "изменила"
Ещё и фантазируете от переписки подружек🥴

Gatto
#22
Анфиска

Так может это ты?

Схе рали?

Гость
#23

Вот твое описание "красивая, было много мужчин, а ты не особо богатый, что бы считать что она преследует свои меркантильные интересны".... Так ты просто который повёлся и взял замуж. Все остальные мужчины прекрасно видели ее натуру и пользовались ей по назначению. Она же понимая такой расклад и что ее красотка не вечна, решили "с паршивой овцы, хоть шерсти клок" и вышла за самого "перспективного" кто ее замуж потащил.

Анфиска
#24
Гость

Не думаю что я себя запустил, и что в этом дело. мне 35, да на фитнес не хожу но и пуза у меня нет

Да причем тут внешка, ты ж не баба

Анфиска
#25
Гость

Не думаю что я себя запустил, и что в этом дело. мне 35, да на фитнес не хожу но и пуза у меня нет

Но в кексе получается, нулевый?

Гость
#26
Анфиска

Не сможет. Он лапотник.
Сидит на сайте ноет.

Это его борьба 💪

Гость
#27
Гость

Не думаю что я себя запустил, и что в этом дело. мне 35, да на фитнес не хожу но и пуза у меня нет

Значит не готовил еду, запустил хозяйство.

Гость
#28
Гость

Очевидно, у Вас три варианта:
1. Поговорить с женой и обсудить ее переписку с подругой, спросить, чего ей не нравится в ваших отношениях и как можно это все исправить (другое дело - если она не захочет с Вами говорить или взбесится, что Вы полезли не в свое дело. Тогда переходим к следующим вариантам).
2. Ваши отношения будут постепенно катиться в тартарары. Есть риск, что жена начнет Вам изменять и будет еще больнее.
3. Расстаться с женой. Возможно, это самый лучший и подходящий вариант. Я бы так сделала, наплевав на все эти чувства. В мире куча людей, Вы еще найдете свою половинку.

П.с. второй вариант никак не зависит от каких-либо разговоров. Он произойдет, если Вы сделаете вид, что ничего не было.

Аксиос
#29
Tanja

У Вас есть законные основания открыть ее пепеписку и пусть она ответит

А что изменится ?
Ну сопли/слёзы распустит, он её простит.
А она только сильней в след. раз будет шифроваться.

#30

Уважаемый автор,спокойствие!
Дело было до тебя, и впреть в телефонах не лазий!
Еще раз,дело было до тебя.
Вспомни,может и ты когда то чью то будущую жену драл.
Так что не суетись,все норм.
Дела давно минувших дней...

Анфиска
#31
Гость

Это его борьба 💪

А ну удачи.
Платочек может выслать?

Гость
#32

вы видели и отдавали себе отчёт на ком женились, сами пишите об этом ) чему теперь удивляться?

#33

Да ерунда. Просто вспомнила и все. 😁

Анфиска
#34
Гость

Значит не готовил еду, запустил хозяйство.

Точняк!😅😅😅🤣
Но фитнесс все равно надо, жЕппу подкачать, стобы как орех.

Гость
#35

Ну и олень

Грю
#36
Tanja

У Вас есть законные основания открыть ее пепеписку и пусть она ответит

Оснований лезть в чужое личное пространство ни у кого нет. Но есть факт, и с ним надо что-то делать. Развидеть увиденное уже не получится и нормальных отношений уже не будет. Нужно разводится, пока есть реальные основания и автор не будет потом чувствовать свою вину за разрыв. Если сейчас всё спустить на тормозах, то закончится всё реальным адом.

Гость
#37
Гость

Можно конечно отодрать вашу жену подобно тому, как её когда - то драл тот её, но это чувство (после прочитанного о шлю@ности) из мыслей и головы теперь будет непросто выбросить. Теперь так и останется отпечаток, что кто - то когда - то её драл как шл....

Не сможет. Что бы женщине получить оргазм, ей нужно испытывать сильные чувства и эмоции к мужчине. Ее же мужинек просто алень который замуж позвал, а там глядишь чего нибудь на живут и можно будет попилить при разводе

Gatto
#38

Простое правило: "Не готов морально к правде - не х ер ее искать"

Гость
#39

Ты мямля. Это нормально, что у женщины была жизнь до тебя

Гость
#40

Выставить за порог, подать на развод и больше в закес не ходить. Не благодари, тему можно закрывать

#41

Автор , подумаешь, она сто лет назад с кем то спала, что ты заводишься ?) не ссы, у нее сам спроси)

Грю
#42

Жизнь не кончилась. Хорошо, что ещё нет совместных детей и общего быта. Через пол года будешь смеяться и вспоминать, как страшный сон, если сейчас не дашь слабину и не начнёшь придумывать ей оправдания, чтобы уменьшить свой собственный стресс.

Аксиос
#43
Грю

Оснований лезть в чужое личное пространство ни у кого нет. Но есть факт, и с ним надо что-то делать. Развидеть увиденное уже не получится и нормальных отношений уже не будет. Нужно разводится, пока есть реальные основания и автор не будет потом чувствовать свою вину за разрыв. Если сейчас всё спустить на тормозах, то закончится всё реальным адом.

Если указать ЭТО причиной развода, то все поднимут насмех .
Лучше вообще не говорить НИКОМУ ( жене тем паче ) об этом( умнее будешь ).
Ищи что другое для развода..

Гость
#44

Автор просто мегатролль, помечтал о сексвайф и подлизал неликвидным мужикам, мол, все бабы козлы

Анфиска
#45
Гость

Не сможет. Что бы женщине получить оргазм, ей нужно испытывать сильные чувства и эмоции к мужчине. Ее же мужинек просто алень который замуж позвал, а там глядишь чего нибудь на живут и можно будет попилить при разводе

У них секс то есть?

Гость
#46

Хахахаххаа, автор, я ржу!!! Что в этом такого???
Ты удивлён, что женщины не какают цветочками???

Гость
#47
Вау🐈

Автор , подумаешь, она сто лет назад с кем то спала, что ты заводишься ?) не ссы, у нее сам спроси)

Автор наверное хранил себя для брака

#49
Аксиос

Если указать ЭТО причиной развода, то все поднимут насмех .
Лучше вообще не говорить НИКОМУ ( жене тем паче ) об этом( умнее будешь ).
Ищи что другое для развода..

А где надо причину развода указывать ?

Гость
#50

Наши южные горячие братья после свадьбы заставляют молодую жену некоторое время искать пятый угол.
Чтобы поняла правила игры.
Ты бабу распустил донельзя.
Просто тряпка.