Гость
Статьи
Пережить измену

Пережить измену

Как пережить измену , если вы оба этого хотите? Муж ищменил, спустя 10 лет брака.
Раскаивается, изменился.признался сам в измене.
Хочет все начать по новой.
Но я вот не знаю смогу ли я пережить? #измена

Лерка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет вы не сможете , ищите другого.

Гость
#2

Ты не женщина, ты тряпка, которая не была готова к вызовам сплошь и рядом ожидающих в жизни. Есть такое понятие - держать удар. Тебе такой удар даже не нужен, ты сама биться будешь, пока не изуродуешь свою жизнь и жизни близки тебе людей. Про таких как ты не пишут даже очерки и не снимают кино из-за отсутствия к вам интереса, а вы убиваетесь о своё примитивное сознание, что ваши мужья - это ваша собственность, которые обязаны вас терпеть, даже в ущерб своему здоровью, в том числе сексуальному.

Гость
#3

У меня были очень сильные проблемы с сыном была порча на нём от бывшей жены никто нам не мог помочь порча была сделана на смерть. я когда обратилась к бабушке по советам людей и её внучке Екатрине. Эти люди мне поставили сына моего на ноги сняли порчу смертельную что никто не в этом не мог помочь Я советую обращайтесь очень сильные люди достаточно фото работают они на расстоянии личного приёма нету я сама с Германии и обращалась к ним на расстояние они живут в России оставлю телефон WhatsApp 8 909 500 9638.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: