Гость
Статьи
Я истеричка

Я истеричка

Состою в отношениях 8 лет . Очень люблю его . Но у меня зависимость от него . Мне ничего не надо кроме него . Если у нас ссора , для меня будто мир закончился . Мне плохо без него .
Я на все реагирую истерикой .
Что то мне не нравится я начинаю рыдать манипулировать (не замечаю этого ,только когда успокаиваюсь начинаю анализировать)
Хамлю , прошу постоянно внимания . А он у тал уже от всего этого . И я устала , я как будто не могу насытиться вниманием или любви к себе . . Если что то не по-моему я начинаю шантажировать давить на больное . Не сплю ночами .
Сейчас все плохо у нас . Мы оба приняли решение расстаться . Но обоим тяжело поставить точку . Вечно обмениваемся смс и говорим что не знаем ,как исправить наши отношения . Не хотим отказываться друг от друга . Но и вместе быть не можем , у нас одни скандалы . В 90 % скандал начинаю я .
Как изменится ? Как стать той спокойной девушкой ,как все . Как наладить отношения ,так чтобы не потерять друг друга . Родители уже запретили нам общаться и встречаться ,говорят у вас ничего не получится . Нам по 25 лет .
Что делать ? Подскажите советом . 
Как быть обрести покой ? Как избавиться от зависимости к нему ? На душе вечно тревожность . Я в вечной тревоге . Веду себя неадекватно иногда . Закрылась дома никуда не выхожу . Не хочу никого видеть и слышать . У меня депрессия . Закапываю себя в этих мыслях. Не сплю уже 4 день .каждый день плачу .
Как все исправить ? Как все сохранить ? А если никак . Как справиться с эмоциями в душе .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять себя. По другому никак. Вы уже поняли, что дело в ваших истериках, и не сваливаете ответственность на кого то. Это уже большой рывок. Найдите хорошего психолога, возможно он вам поможет.

Яяя
#2

Скорее всего у вас тревожное расстройство, психолога вы не посещали - а сейчас уже только к психотерапевту с депрессией.
Вот что бывает если не заниматься психическим здоровьем.

Шиба
#3

Задумайтесь, автор. Не спроста же вы вдруг такой стали? Ваш мужчина вас не обижал? Не давал повода так себя вести никогда? Подумайте над этим. Возможно дело не в вас. На пустом месте даже кошки не родятся.

Гость
#4

Почему у вас такая реакция на него? Что он такого делает, что вы будто неуверены в нём?

Гость
#5
Шиба

Задумайтесь, автор. Не спроста же вы вдруг такой стали? Ваш мужчина вас не обижал? Не давал повода так себя вести никогда? Подумайте над этим. Возможно дело не в вас. На пустом месте даже кошки не родятся.

👍 Если не бред ревности, то дело в нём, скорее всего

Гость
#6

Если ты истерику включаешь, значит не просто так. Значит он тебе не подходит. Тебе нужен агрессивный бабуин, который сможет тебя обуздать.

Гость
#7
Гость

Почему у вас такая реакция на него? Что он такого делает, что вы будто неуверены в нём?

Потому что много лет вместе это первая любовь и единственная . И нет никакого развития . Нет определенность в отношениях .
Я просто не знаю как справиться с эмоциями своими .
Или как выстроить здоровые отношения или как пережить расставание .
Мы постоянно на перепутье вроде вместе а вроде все непонятно .

Гость
#8
Шиба

Задумайтесь, автор. Не спроста же вы вдруг такой стали? Ваш мужчина вас не обижал? Не давал повода так себя вести никогда? Подумайте над этим. Возможно дело не в вас. На пустом месте даже кошки не родятся.

Обижал . Но может это я виновата ,что меня так все задевает .
Мне страшно за свое поведение .

Гость
#9
Гость

Потому что много лет вместе это первая любовь и единственная . И нет никакого развития . Нет определенность в отношениях .
Я просто не знаю как справиться с эмоциями своими .
Или как выстроить здоровые отношения или как пережить расставание .
Мы постоянно на перепутье вроде вместе а вроде все непонятно .

Ему может и не нужны отношения просто, вот и весь ответ. А вы на что-то надеетесь

Гость
#10
Гость

Потому что много лет вместе это первая любовь и единственная . И нет никакого развития . Нет определенность в отношениях .
Я просто не знаю как справиться с эмоциями своими .
Или как выстроить здоровые отношения или как пережить расставание .
Мы постоянно на перепутье вроде вместе а вроде все непонятно .

Давно уж могли определиться - нужны вам обоим отношения или нет. Что за детский сад

Шиба
#11
Гость

Обижал . Но может это я виновата ,что меня так все задевает .
Мне страшно за свое поведение .

Вы не можете быть виноватой в том, что вас обижают. Он не даёт вам определенности, поэтому вы истерите. Также он может делать обидные и неподобающие вещи, внушая вам что вы истеричка. Хотя на самом деле его поступки недопустимы. Подумайте над этим. Добро пожаловать в клуб глупышек, сомневающихся в своих же чувствах. Если вам обидно и плохо, вам это не кажется. Есть более достойные мужчины. Не преувеличивайте трагичность первой любви.

Гость
#12
Гость

Ему может и не нужны отношения просто, вот и весь ответ. А вы на что-то надеетесь

Может быть ,но почему он не говорит об этом? Говорит любит , тяжело со мной попрощаться . Но при этом ничего не делает для развития отношений

Гость
#13
Гость

Может быть ,но почему он не говорит об этом? Говорит любит , тяжело со мной попрощаться . Но при этом ничего не делает для развития отношений

Пытается усидеть на двух стульях. На перепутье. Вот и не тянет и не даёт точный ответ. Сам наверное не знает точно или не может решиться

Гость
#14
Гость

Может быть ,но почему он не говорит об этом? Говорит любит , тяжело со мной попрощаться . Но при этом ничего не делает для развития отношений

Так он попрощаться хочет или серьёзных отношений?

Гость
#15
Гость

Так он попрощаться хочет или серьёзных отношений?

Я не понимаю что он хочет . Говорит люблю , расстаться сложно . Вместе у нас ничего не получается . Я говорю а почему ты ничего не меняешь , он говорит я не знаю что делать .

Гость
#16
Гость

Я не понимаю что он хочет . Говорит люблю , расстаться сложно . Вместе у нас ничего не получается . Я говорю а почему ты ничего не меняешь , он говорит я не знаю что делать .

А сейчас вы чем оба заняты??

Инна
#17

с такими переживаниями лучше идти к психологу. Нужно понять, что вы самостоятельная единица. Нельзя эмоционально зависеть от кого-либо. разомкнуть этот круг. Если говорить о тревожности, тто можно даже пропить какие-то препараты, безрецептурные. Мне очень нравится габа эвалар. Габа широко применяется в медицинской практике, поскольку является эффективным помощником при лечении психических расстройств, а также оказывает релаксирующий и седативный эффект. У эвалар габа в высокой дозировке в одной капсуле, сырье качественное из Японии, поэтому советую именно ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: