Гость
Статьи
Отношения где мужчина …

Отношения где мужчина младше

Разница в возрасте 8 лет, он младше. 8 лет вместе. Сейчас мне 40 ему 32. Всё 8 лет зовёт замуж, я не уверена что в итоге он не найдет себе женщину младше. И вот он подарил мне кольцо и сделал официальное предложение.

У кого есть опыт? Поделитесь
Мнение местных мужиков не интересно.
Спасибо

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Муж младше меня на 6 лет. Вместе 1год+35 лет после свадьбы.
Живем всегда в любви, хотя и не всегда в согласии). Любит он покомандовать, мальчишка 🤣

Гость
#2

Лично я такое не люблю. Где мужчина младше там отношения мамочки с сыночком. И да часто с мамкой отогреется и в итоге создаёт семью с молодой девушкой.

Муся
#3

Когда то он тебе вырвет ..что ты старая
Плюс минус пол года

Муся
#4
Гость

Лично я такое не люблю. Где мужчина младше там отношения мамочки с сыночком. И да часто с мамкой отогреется и в итоге создаёт семью с молодой девушкой.

А старый валенок не требует обстирки и заботы?то же самое

Гость
#5

Когда ему будет 40, а вам 48, начнётся все самое интересное, нафиг он вам нужен

Русский алкоголик
#6

Что за местные мужики?

#7

Мужу 36, мне 41, 6 лет вместе, все ок. Знаю что никого себе искать не будет, отношения равные, никто не командует. Разницы какой-то не ощущаю вообще.

#8

коллега женидся на женщине на 8 лет старше. Дочку родили

Гость
#9

Самое сложное будет пережить возраст ваш 50 и его 42. Если он не услышит (просто пропустит мимо) сказанное окружающими "мужику всего сорок, а жене шестой десяток", то и дальше должно быть нормально.

Гость
#10

Опыта нет, но дряхлеющие телеса мадам 45+ с брылями, ушами спаниэля и бульдожьими веками возбуждать нормальных не может.

Гость
#11

Отличный выбор, бабка. Подрастёшь ещё чуть, я тебя подберу. Люблю мясцо с душком. Навеки твой Проша Шаляпин.

Гость
#12
Русский алкоголик

Что за местные мужики?

Так они именуют трезвомыслящих мужчин, живущих своими интересами. Решение же молодуха для себя уже приняла и теперь жаждет снискать одобрения курятника.😁🤮

Гость
#13
Гость

Так они именуют трезвомыслящих мужчин, живущих своими интересами. Решение же молодуха для себя уже приняла и теперь жаждет снискать одобрения курятника.😁🤮

Так мы именуем прыщавых задротов, живущих с рукой.

Гость
#14
Гость

Лично я такое не люблю. Где мужчина младше там отношения мамочки с сыночком. И да часто с мамкой отогреется и в итоге создаёт семью с молодой девушкой.

Если мужчина младше, это далеко не значит что он будет вести себя как "сыночек. Чаще именно они начинают себя вести как "вожаки стаи"

Гость
#15
Гость

Когда ему будет 40, а вам 48, начнётся все самое интересное, нафиг он вам нужен

Считаете нужен ещё моложе?🤔

Гость
#16
Гость

Так они именуют трезвомыслящих мужчин, живущих своими интересами. Решение же молодуха для себя уже приняла и теперь жаждет снискать одобрения курятника.😁🤮

Так мы именуем сдешних МДшников, которым собственная рука даже не даёт

Гость
#17
Гость

Если мужчина младше, это далеко не значит что он будет вести себя как "сыночек. Чаще именно они начинают себя вести как "вожаки стаи"

Я таких не знаю. Женщин постарше выбирают те кого недолюбила мама. Вот и ищут маму.

Гость
#18
Гость

Если мужчина младше, это далеко не значит что он будет вести себя как "сыночек. Чаще именно они начинают себя вести как "вожаки стаи"

Просто женщины всегда опережают по развитию мужчин даже если ровесники а тут ещё младше на целых 8 лет.

Гость
#19

В принципе то ничего страшного, дело ваше. Просто будьте готовы к такому исходу. Детей он хочет?

Гость
#20
Гость

Просто женщины всегда опережают по развитию мужчин даже если ровесники а тут ещё младше на целых 8 лет.

Вы школьник?
Это в детстве девочки опережают мальчиков в развитии. А потом парни начинают активно опережать в физическом развитии. И к 40ка годам мужчины уже становятся не ликвид. А женщины только расцветают.

Гость
#21
Гость

Так мы именуем сдешних МДшников, которым собственная рука даже не даёт

"сдешних"...😂 Тебе твоя рука на задней парте, похоже, хорошо давала на уроках русского языка.🤣 Эх ты, ковырялка безграмотная...

Гость
#22
Гость

Вы школьник?
Это в детстве девочки опережают мальчиков в развитии. А потом парни начинают активно опережать в физическом развитии. И к 40ка годам мужчины уже становятся не ликвид. А женщины только расцветают.

Расцветают всеми букетами венерички. 🤣😂

Гость
#23
Гость

Расцветают всеми букетами венерички. 🤣😂

Откуда берётся венеричка? От мужчин, которые пользуются услугами "древнейшей профессии". Суют свои 5см куда попало, а потом заражают нормальных девушек которые доверились

Гость
#24
Гость

Откуда берётся венеричка? От мужчин, которые пользуются услугами "древнейшей профессии". Суют свои 5см куда попало, а потом заражают нормальных девушек которые доверились

Ну и "нормальные" девы не отстают, насасывая по ночным клубам у маргиналов.

Гость
#25
Гость

Ну и "нормальные" девы не отстают, насасывая по ночным клубам у маргиналов.

Это не нормальные девы. У нормальных другие интересы. А там где вы лазите, соответствующий контингент.
Только потом к нормальным не лезте со своим трихомониазом

Гость
#26
Гость

Лично я такое не люблю. Где мужчина младше там отношения мамочки с сыночком. И да часто с мамкой отогреется и в итоге создаёт семью с молодой девушкой.

С чего вдруг она мамочка-то? Она хоть и старше, но и он давно не ребёнок, а взрослый человек. Если ваш работодатель, напрмер, вас младше, считается ли это, что вы для него "мамочка", например?

Гость
#27

Я знаю, что такое случается, но в целом не верю, что такие отношения могут быть серьёзными и крепкими надолго. Хотя, многим людям и наоборот разница в возрасте тоже претит.

Гость
#28
Гость

Я знаю, что такое случается, но в целом не верю, что такие отношения могут быть серьёзными и крепкими надолго. Хотя, многим людям и наоборот разница в возрасте тоже претит.

А вам сколько лет?

Гость
#29

Мужчина младше на 7 лет. Вместе 8 лет. На других не смотрит, зовёт за муж. А мне и так хорошо, без ОБ. Люблю конечно и не понимаю как любовь и штамп в паспорте взаимосвязаны? Квартиры, машины, свой бизнес есть

Гость
#30
Гость

Вы школьник?
Это в детстве девочки опережают мальчиков в развитии. А потом парни начинают активно опережать в физическом развитии. И к 40ка годам мужчины уже становятся не ликвид. А женщины только расцветают.

Я про интеллектуальное развитие. Но если вас интересует тело тогда понятен ваш выбор)

Гость
#31
Гость

С чего вдруг она мамочка-то? Она хоть и старше, но и он давно не ребёнок, а взрослый человек. Если ваш работодатель, напрмер, вас младше, считается ли это, что вы для него "мамочка", например?

Отношения с работодателем это другое

Гость
#32
Гость

Отношения с работодателем это другое

Этот пример вам для понимания, что если один взрослый человек старше другого взрослого человека, это не значит, что тот, кто старше, умнее или как "мамочка", если тот, кто младше, имеет мозг и развит.

Гость
#33
Гость

Этот пример вам для понимания, что если один взрослый человек старше другого взрослого человека, это не значит, что тот, кто старше, умнее или как "мамочка", если тот, кто младше, имеет мозг и развит.

Вы не понимаете, это другое😆😆😆😆

Гость
#34
Гость

Этот пример вам для понимания, что если один взрослый человек старше другого взрослого человека, это не значит, что тот, кто старше, умнее или как "мамочка", если тот, кто младше, имеет мозг и развит.

Автор спросил мнение, я своё написала. Пусть хоть школьника тащит в ЗАГС. Ясен пень что в жизни бывает разное, но в основном происходит так как я писала. Среди моих знакомых много этому примеров где молодые парни жили с возрастными женщинами потом создавали семью с молодыми. Ну автор явно сама инфантильна раз в 40 лет не знает что делать со своей личной жизнью и спрашивает на форуме. В таком возрасте пора научиться думать своей головой.

Гость
#35

Сами спрашиваете и потом возмущаетесь ответам которых не хотели.

Гость
#36
Гость

Автор спросил мнение, я своё написала. Пусть хоть школьника тащит в ЗАГС. Ясен пень что в жизни бывает разное, но в основном происходит так как я писала. Среди моих знакомых много этому примеров где молодые парни жили с возрастными женщинами потом создавали семью с молодыми. Ну автор явно сама инфантильна раз в 40 лет не знает что делать со своей личной жизнью и спрашивает на форуме. В таком возрасте пора научиться думать своей головой.

Автор не о школьниках пишет, а о взрослом 32х-летнем мужчине, к слову. Уберите тогда женщину и её возраст из оценки и может поймёте, о чём речь.

Гость
#37
Гость

Автор спросил мнение, я своё написала. Пусть хоть школьника тащит в ЗАГС. Ясен пень что в жизни бывает разное, но в основном происходит так как я писала. Среди моих знакомых много этому примеров где молодые парни жили с возрастными женщинами потом создавали семью с молодыми. Ну автор явно сама инфантильна раз в 40 лет не знает что делать со своей личной жизнью и спрашивает на форуме. В таком возрасте пора научиться думать своей головой.

Не совета спрашивает, а примеры. У кого как сложилось

Гость
#38
Гость

Отношения с работодателем это другое

Ясное дело, другое. Работодатель в кабинет вызовет, как лягуху на столе раскорячит и отымеет во все дыхательные и пихательные, хоть старше, хоть моложе.😆

Гость
#39

Если вы любите друг друга, то выходите замуж и не слушайте никого. Возраст не проблема.

Гость
#40
Гость

Не совета спрашивает, а примеры. У кого как сложилось

Совет никто вам не давал.

Гость
#41
Гость

Автор не о школьниках пишет, а о взрослом 32х-летнем мужчине, к слову. Уберите тогда женщину и её возраст из оценки и может поймёте, о чём речь.

Ок. Вот вам пример. Сосед 34 года 5 лет прожил с женщиной 42 года. У нее сын почти взрослый, совместных детей не получилось. Он ушел от неё. Сейчас женился на девушке 28 лет, ждут ребенка.

Гость
#42

Второй пример. Одноклассник сестры всегда любил женщин постарше. С одной прилично прожил, потом с другой тоже. Сейчас ему 33 года и встречается с девушкой примерно своих лет.

Гость
#43
Гость

Лично я такое не люблю. Где мужчина младше там отношения мамочки с сыночком. И да часто с мамкой отогреется и в итоге создаёт семью с молодой девушкой.

На 6 с лишним лет муж младше. Никаких отношений мамочка с сыном. Он обо мне заботится. 28 лет вместе. Дети выросли, живут отдельно. Вчера только с ужасом думала, а если бы муж был старше на столько.

Гость
#44
Гость

На 6 с лишним лет муж младше. Никаких отношений мамочка с сыном. Он обо мне заботится. 28 лет вместе. Дети выросли, живут отдельно. Вчера только с ужасом думала, а если бы муж был старше на столько.

Выше вон примеры, что сбежали в итоге к ровестницам и помладше😅

Гость
#45

Муж был младше на 2 года.
Женились ему было 20 мне 22. Сына родили. Свекровь постоянно упрекала что мол старая для его сыночка))
В итоге через 10 лет ушёл к женщине младше меня на 4 года. Свекровь наверное счастлива. Постоянно к нам лезла, ссорила нас. А так бы думаю жили и жили. Сейчас общаемся с бывшим хорошо, как друзья. Часто говорит что жалеет что ушёл 😒
Везде как оказалось одно и то же. Со мной спокойнее было

Гость
#46
Гость

Выше вон примеры, что сбежали в итоге к ровестницам и помладше😅

Ну такое бывает у любых пар

Гость
#47
Гость

Лично я такое не люблю. Где мужчина младше там отношения мамочки с сыночком. И да часто с мамкой отогреется и в итоге создаёт семью с молодой девушкой.

Мне тоже не нравятся такие пары, даже если там женщина выглядит моложе своего мужчины,а он старше.
Ощущение такое сразу что мужчина в таких отношениях как маменькин сынок или еще что похуже

Гость
#48
Гость

Мне тоже не нравятся такие пары, даже если там женщина выглядит моложе своего мужчины,а он старше.
Ощущение такое сразу что мужчина в таких отношениях как маменькин сынок или еще что похуже

Хуже, это что?

Гость
#49
Гость

Мне тоже не нравятся такие пары, даже если там женщина выглядит моложе своего мужчины,а он старше.
Ощущение такое сразу что мужчина в таких отношениях как маменькин сынок или еще что похуже

Это ваше обманчивое ощущение, основанное на личных комплексах и стереотипах. Если вам отдельно встречается мужик 32х лет или младше вас на 6 лет, у вас что, материнский инстинкт просыпается сразу? Далеко не все женщины как мамки, хотя и "мамок" много, но они обычно с юности такие

Гость
#50
Гость

Я таких не знаю. Женщин постарше выбирают те кого недолюбила мама. Вот и ищут маму.

Меня любил мальчик, младше на 12 лет. Когда познакомились, ему было 16🙂 Несколько лет звал замуж, мама его выбор одобрила, сказала, что я ей понравилась)) Так вот, он вырос в очень хорошей, любящей, полной семье. Никаких у парня комплексов не было. Просто влюбился. Но я не любила. Ничего между нами так и не случилось, в серьёз даже не рассматривала. Несколько лет спустя женился на ровеснице. Да, ещё вот что, этот парень не комплексовал вообще, вёл себя так, как будто наоборот, он старше меня.

Предыдущая тема