Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной младше

Приветствую всех неравнодушных!
Случилось так, что мне всегда симпатизировали девушки старше меня (в крайнем случае одногодки). Были отношения с девушками моложе, продлились не долго (не буду вдаваться в подробности) .Сейчас хочу попробовать познакомится и завести отношения с женщиной старше меня более чем на 7-10 лет (мне 28).
Хотелось бы услышать мнение от женщин, имеющих опыт отношений с мужчинами младше их на порядок. Как вы видите/проживаете такие отношения. Совпадают ли ваши ценности/видение мира?
Какими качествами (материальными благами) должен обладать мужчина младше вас, чтобы вы обратили на него своё внимание?
За раннее благодарю всех за проявленное участие! #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Вафельное полотенце
#1

мои самые лучшие отношения были именно с мужчиной младше (на 3 года), моя коллега вышла замуж за мужчину младше её на 6 лет, уже ребёнок родился, но у него особенность - рано умерла мама, он прям тянулся к "тёплым" женщинам. Они живут хорошо, наша пара рассталась.

Гость
#2
Вафельное полотенце

мои самые лучшие отношения были именно с мужчиной младше (на 3 года), моя коллега вышла замуж за мужчину младше её на 6 лет, уже ребёнок родился, но у него особенность - рано умерла мама, он прям тянулся к "тёплым" женщинам. Они живут хорошо, наша пара рассталась.

если мужчина младше даже на 1 день это плохо.
значит подсознательно ищет мамочку. и это лантеный призрак гомосексуализма свят свят свят, запрещено в РФ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: