Гость
Статьи
Пожилой мужчина вампир

Пожилой мужчина вампир

Здравствуйте ,хотела бы поднять такой вопрос ,у меня мужчина ему 66 лет ,женат ,мне 40 лет ,за два месяца знакомства я неузнаю себя в зеркале ,состарилась на 10 лет ,после встречи с ним я чувствую себя старой и изношенной ,а он как 18 лет бодрячком ,постоянно говорит скучает ,любит,жить не может ,за каждое мое слово твердит спасибо .Я сама замужем ,почему я с ним спуталась я незнаю ,черт попутал ,помогите мне советом ,кто с таким сталкивался

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Кровь Вашу пьет? Клыки у него есть? Встречаетесь только по ночам? Если да, то он точно вампир. Еще от него должно пахнуть тленом и мочой.Скоро и ты станешь вампиршей, *** вампира.

Хихи
#2

А он в зеркале отражается?

#4

Чесноком и крестом не пробовали предохраняться от него?

Гость
#5

Зачем он вам? Это раз. Пожилые люди всегда тянут энергию из молодых. Сами наполняются, а молодые состариваются. Почитайте об этом в интернете. Это два. Ну и, хоть я в такое и не верю, он мог сделать на вас приворот какой-нибудь, даже есть такой, чтоб энергия высасывалась из человека, по-моему крадник называется. Почитайте об этом тоже

Гость
#6

Ну а зачем он вам?Если вы бы были одна,а то у вас муж есть.А если все станет известно,что вы с ним в связи?Муж узнает,вы разрушите семью.Позвонитеи скажите ему,все встреч не будетЯ больна или еще что-то.Или нашла себе другого.Либо не хочу рушить семью и все надо заканчивать отношения.

Гость
#7

так тебе и надо. молодая замужняя женщина со стариком связалась. тьфу. надеюсь тема вброс

Гость
#8
Афигеть

Чесноком и крестом не пробовали предохраняться от него?

Ещё говорят кол осиновый помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: