Гость
Статьи
Получится ли вернуть …

Получится ли вернуть отношения ?

Сильно поссорились с парнем чуть более недели назад , точнее с обиды наговорила очень много лишнего, припомнила все за полтора года, сказала, что соберу вещи и уйду , он обиделся сильно, заблокировал везде , через день попыталась извиниться , даже не ответил сразу в блок, написала вчера, чуть поговорили, вижу, что он обижен, сказал , в конце разговора сказал , чтобы к сентябрю я собрала свои вещи, извинилась, пришли к тому, что оба любим , но он сказал, что устал уже, очень хочу помириться , но не знаю как, я везде в блоке, стоит ли ждать, что он успокоится и сам выйдет на диалог ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он же тебе сказал, что устал? Сделайте парню приятно на в конце отношений - исчезни из его жизни.

Гость
#2

Два психа

Мужчина-натурал
#3

Скажи ему что ты виновата и готова понести наказание, попроси его выпороть тебя ремнем.

Гость
#4

девушка, вы совершили две огромные ошибки - вляпались в сожительство и глотали обиды. а теперь вы еще и выглядите истеричкой которая скандалы устраивает и как собачка лезете с извинениями. возьмите паузу в отношениях, уходите от него. если со временем сам напишет, может что то и получится, не навязывайтесь

#5
Мужчина-натурал

Скажи ему что ты виновата и готова понести наказание, попроси его выпороть тебя ремнем.

Да-да-да, и что она признает себя его вещью и ему можно делать с ней всё что угодно и как угодно.
Я б не удержался, у меня от одной этой фразы стояк бы случился )))

Гость
#6
Гость

девушка, вы совершили две огромные ошибки - вляпались в сожительство и глотали обиды. а теперь вы еще и выглядите истеричкой которая скандалы устраивает и как собачка лезете с извинениями. возьмите паузу в отношениях, уходите от него. если со временем сам напишет, может что то и получится, не навязывайтесь

Думаю вы правы, а сколько его стоит так «ждать»?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: