Гость
Статьи
Отношения. получится …

Отношения. получится ли вернуть его ?

Девочки, привет! У меня такая проблема, встречалась с молодым человеком, жили вместе год, любили очень, я у него первая в серьёзных отношениях, парень- дева, очень избирательный, знакома с его семьей. Случилось то, что я уехала на дачу к подруге на три дня, заигнорила его, хотела просто отдохнуть от всего, была с подругой , без всех. Приехала домой , он сказал мы расстаёмся. Расстались два месяца назад , до сих пор не могу прийти в себя. Как думаете, получится ли вернуть его ? Он не идёт на мировую, надумал себе всего. На эмоциях сказал, что разлюбил и не любил, в это не верю. Планировали свадьбу… ведь настоящие чувства и человека нельзя так отпустить быстро #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам его возвращать? Попытаться поговорить, объяснить один раз. Если готов обесценить весь год, значит вам этого не надо.

Гость
#2

Мужчина Дева-это такой геморрой. Вернуть его будет очень сложно. Они обидчивые очень, раз уж решили что-то, не сдинешь

#3

Если это ваше, то тогда судьба сама вас сведёт снова!

Гость
#4

А зачем ему та, которая без объяснений может заигнорить на несколько дней? Чтобы каждый день бояться, что на вас снова найдет, и вы его заигнорите? Он вас действительно разлюбил. Точнее, у него сейчас к вам полное равнодушие - это куда страшнее, чем просто разлюбил. Такое равнодушие возникает как раз после таких очень странных и неадекватных поступков, как ваш. Очень маловероятно, что это равнодушие пройдет.

Настя
#5

Мне тут непонятна позиция мужчины))) Ну не отвечала ему девушка 3 дня, что тут такого? Со всеми бывает, во всяком случае живём мы не только в телефоне, но и за его пределами))) Интернет могут отключить, связь может не ловить. В конце концов, телефон может сломаться!!!

Так что, если из-за такой МЕЛОЧИ он вас разлюбил за 3 дня, любил он вас в целом?

Автор
#6
Гость

Мужчина Дева-это такой геморрой. Вернуть его будет очень сложно. Они обидчивые очень, раз уж решили что-то, не сдинешь

Это точно, вообще не знаю как дальше, он ещё и военный, я даже не успела ничего объяснить, заблокировал везде, как детский сад какой-то , если все равно Дак зачем в блок то…

Автор
#7
Настя

Мне тут непонятна позиция мужчины))) Ну не отвечала ему девушка 3 дня, что тут такого? Со всеми бывает, во всяком случае живём мы не только в телефоне, но и за его пределами))) Интернет могут отключить, связь может не ловить. В конце концов, телефон может сломаться!!!

Так что, если из-за такой МЕЛОЧИ он вас разлюбил за 3 дня, любил он вас в целом?

Я уехала на дачу перед защитой второго диплома, у меня уже крыша ехала, я хотела отдохнуть и думала он меня понимал, что я устала … перед тем как уехать, я у него спросила … мол я поеду ты не против, и можно я без телефонов буду, он сказал хорошо . В итоге *** сделала…

Автор
#8
Гость

Мужчина Дева-это такой геморрой. Вернуть его будет очень сложно. Они обидчивые очень, раз уж решили что-то, не сдинешь

Уже думала написать ему письмо , куда его распределили по службе , через время … объяснится… знаю только рабочий адрес. Но сама понимаю , есть ли смысл ? Все равно какая то интуиция есть

Гость
#9
Автор

Это точно, вообще не знаю как дальше, он ещё и военный, я даже не успела ничего объяснить, заблокировал везде, как детский сад какой-то , если все равно Дак зачем в блок то…

Мужики девы ведут себя как бабы. Любят, чтобы их поуговаривали, побегали за ними. Если есть возможность, напишите с другого номера, что вы были не правы, раскайтесь, они это любят. Может и оттает, но уж точно не сразу. Поверьте, он ждет от вас этого. У самой бывший дева. Тоже в блоке у него, обиделся страшно, но при этом оставил возможность писать в одной соцсети. Вот теперь поэоже потихоньку оттаивает, уже почти 3 месяца прошло как поссорились.

Автор
#10
Гость

Мужики девы ведут себя как бабы. Любят, чтобы их поуговаривали, побегали за ними. Если есть возможность, напишите с другого номера, что вы были не правы, раскайтесь, они это любят. Может и оттает, но уж точно не сразу. Поверьте, он ждет от вас этого. У самой бывший дева. Тоже в блоке у него, обиделся страшно, но при этом оставил возможность писать в одной соцсети. Вот теперь поэоже потихоньку оттаивает, уже почти 3 месяца прошло как поссорились.

Это так в точку, сам сидит там и гоняет в голове, но сам не пойдёт навстречу , я уверена, уверена даже в том, что ему не все равно, моей сестре писал, мол, что она там ходит развлекается … детский сад… оставил одну соц.сеть не заблокированной Дак это - телеграмм..

Автор
#11
Гость

Мужики девы ведут себя как бабы. Любят, чтобы их поуговаривали, побегали за ними. Если есть возможность, напишите с другого номера, что вы были не правы, раскайтесь, они это любят. Может и оттает, но уж точно не сразу. Поверьте, он ждет от вас этого. У самой бывший дева. Тоже в блоке у него, обиделся страшно, но при этом оставил возможность писать в одной соцсети. Вот теперь поэоже потихоньку оттаивает, уже почти 3 месяца прошло как поссорились.

Я уже начинаю крутить плохие мысли , что сейчас идёт общение может быть с кем-то , он постоянно заходит в телегу , обычно он там сидит либо кто-то пишет по работе, либо раньше он не заходил в инст и всех блогеров в телеге смотрел …я уже паранойю… ведь два месяца назад разошлись , ну ведь не может быть такого раз и разлюбил и нет чувств, мы же все люди

Автор
#12
Гость

Мужики девы ведут себя как бабы. Любят, чтобы их поуговаривали, побегали за ними. Если есть возможность, напишите с другого номера, что вы были не правы, раскайтесь, они это любят. Может и оттает, но уж точно не сразу. Поверьте, он ждет от вас этого. У самой бывший дева. Тоже в блоке у него, обиделся страшно, но при этом оставил возможность писать в одной соцсети. Вот теперь поэоже потихоньку оттаивает, уже почти 3 месяца прошло как поссорились.

Он не выходит со мной на контакт, от слова совсем, говорит все сказано , все отпущено , я простил тебя , бла бла, пока пока, побыстрее бы слиться и чтоб я отвязалась, но как только пишу читает моментально и ждёт , что ещё напишу … господи… написал бы сразу нормально , как мужик , что не люблю и нам лучше строить свою жизнь отдельно, извини меня и прости за всё. Когда я собирала от него вещи , он мне сказал, что никого так не любил и возможно не полюбит…

Гость
#13
Автор

Он не выходит со мной на контакт, от слова совсем, говорит все сказано , все отпущено , я простил тебя , бла бла, пока пока, побыстрее бы слиться и чтоб я отвязалась, но как только пишу читает моментально и ждёт , что ещё напишу … господи… написал бы сразу нормально , как мужик , что не люблю и нам лучше строить свою жизнь отдельно, извини меня и прости за всё. Когда я собирала от него вещи , он мне сказал, что никого так не любил и возможно не полюбит…

Мой тоже не выходил на контакт и тоже от слова совсем. Но я время от времени написываю ему. Знаю, что ждет от меня сообщений. Напишите ему прям искренне

Гость
#14
Автор

Я уже начинаю крутить плохие мысли , что сейчас идёт общение может быть с кем-то , он постоянно заходит в телегу , обычно он там сидит либо кто-то пишет по работе, либо раньше он не заходил в инст и всех блогеров в телеге смотрел …я уже паранойю… ведь два месяца назад разошлись , ну ведь не может быть такого раз и разлюбил и нет чувств, мы же все люди

Они любят пообщаться с другими девушками. Это он так отвлекается, пытается заполнить пустоту, это просто общение

Гость
#15
Автор

Это так в точку, сам сидит там и гоняет в голове, но сам не пойдёт навстречу , я уверена, уверена даже в том, что ему не все равно, моей сестре писал, мол, что она там ходит развлекается … детский сад… оставил одну соц.сеть не заблокированной Дак это - телеграмм..

Ну это сделано как и в моем случае специально, чтобы писали.

Автор
#16
Гость

Ну это сделано как и в моем случае специально, чтобы писали.

Так бы думаете , везде бы заблочил ? А тут оставил только телегу, позже попробую написать , не сейчас , уж очень он злой какой-то

Гость
#17
Автор

Так бы думаете , везде бы заблочил ? А тут оставил только телегу, позже попробую написать , не сейчас , уж очень он злой какой-то

Конечно везде.

Гость
#18

Всем с вопросами отношений советую психолога Роберта Романовича +79807224626
Он мне так все объяснил, что мой мужчина уже через месяц сделал мне предложение. А ведь до этого я полгода ждала хоть какой-то динамики в отношениях. Роберт Романович супер спец по мужской психике

Автор
#19
Гость

Всем с вопросами отношений советую психолога Роберта Романовича +79807224626
Он мне так все объяснил, что мой мужчина уже через месяц сделал мне предложение. А ведь до этого я полгода ждала хоть какой-то динамики в отношениях. Роберт Романович супер спец по мужской психике

Спасибо Вам, большое за поддержку! Счастья Вам!!!

Гость
#20

Не шифруй себе.
Не бегай за мужиками. Отпускайте мужиков легко. Каждый следующий всегда будет лучше предыдущего, это аксиома. Если так у меня, значит так и у всех, или вы отсталые и не развиваетесь.
Он тебе нафиг не нужен, ищи свежего.

Кристина
#21

Если хотите ,можем поговорить , у меня сейчас похожая ситуация

Автор
#22
Кристина

Если хотите ,можем поговорить , у меня сейчас похожая ситуация

Привет) давайте, у вас какая ситуация? Мой мч совсем не выходит на связь от слова совсем, говорит, что все завершено, пока пока, лишь бы я скорее отвязалась , походу реально своим я поведением его обидела и он не простит меня …. не знаю, уже передумала всё что можно , может реально такие поступки заставляют человека разлюбить ?

Гость
#23
Автор

Привет) давайте, у вас какая ситуация? Мой мч совсем не выходит на связь от слова совсем, говорит, что все завершено, пока пока, лишь бы я скорее отвязалась , походу реально своим я поведением его обидела и он не простит меня …. не знаю, уже передумала всё что можно , может реально такие поступки заставляют человека разлюбить ?

Да не мучайте себя, все нормально. Он же оставил лазейку для общения, для чего? да что бы продолжить с вами общаться ну и т.д. Так потихоньку начинайте писать, не принуждённо интересуйтесь как там у него дела как работа……. Дальше больше 😃. Если у МД остались чувства, то все будет «хоккей», натура у нас такая дурацкая🤦‍♂️. Зато если любим то всем сердцем. По началу пока не завоюем будем ревновать на все 100% и любим контролировать (т.к. собственники), а потом как узаконим отношения ревность спадёт на нет и все буде ровно😃.

Автор
#24
Гость

Да не мучайте себя, все нормально. Он же оставил лазейку для общения, для чего? да что бы продолжить с вами общаться ну и т.д. Так потихоньку начинайте писать, не принуждённо интересуйтесь как там у него дела как работа……. Дальше больше 😃. Если у МД остались чувства, то все будет «хоккей», натура у нас такая дурацкая🤦‍♂️. Зато если любим то всем сердцем. По началу пока не завоюем будем ревновать на все 100% и любим контролировать (т.к. собственники), а потом как узаконим отношения ревность спадёт на нет и все буде ровно😃.

Он заблочил меня в вк и инсте, потому что я пыталась там ему написать , диалог не зашёл , поэтому заблочил. Но в телеге вижу что заходит и не заблокировал. Сказал , чтоб я не писала и все такое. Обижен он, не знаю что будет

Автор
#25
Автор

Он заблочил меня в вк и инсте, потому что я пыталась там ему написать , диалог не зашёл , поэтому заблочил. Но в телеге вижу что заходит и не заблокировал. Сказал , чтоб я не писала и все такое. Обижен он, не знаю что будет

Интуитивно знаю, что чувства есть , но пока думаю надо сделать паузу , он не готов

Гость
#26

В общем, если КНР хочет заполучить Тайвань, пусть скупят там элиту и собственность. Разрушение же острова с ее электронными заводами приведет к тому, что весь мир вернется к 50-60 годам прошлого века. На велосипеды пересядем.

Гость
#27
Автор

Интуитивно знаю, что чувства есть , но пока думаю надо сделать паузу , он не готов

Медленно но верно. Не торопясь. Если МД другой увлечётся то всё, приплыли😁. Это будет конец.

Кристина
#28
Автор

Привет) давайте, у вас какая ситуация? Мой мч совсем не выходит на связь от слова совсем, говорит, что все завершено, пока пока, лишь бы я скорее отвязалась , походу реально своим я поведением его обидела и он не простит меня …. не знаю, уже передумала всё что можно , может реально такие поступки заставляют человека разлюбить ?

Привет , сказал , что не любит и вообще не готов , заблокировала его везде плакала очень много , один раз позвонил , кинула в ЧС не перезваниваю , как у вас сейчас дела обстоят ?

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: