Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть бывшие отношения?

Помогите, пожалуйста, советом. Общались с парнем почти год ,все было хорошо без сор и скандалов. Могли болтать каждый день . И неожиданно он заявляет, что не любит меня ,что не хочет мне писать .Что не чувствует, что должен .Что не думает обо мне так часто ,как раньше.
Скажите, пожалуйста, возможно ли вернуть парня ? Рыдаю третий день. Пытаюсь перебороть желание написать ему .И если писать ,то через сколько дней можно ? #отношения #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы год только переписывались ?

39летний
#2

не стоит писать ему..
поплачьте ,выплачьтесь и найдите силы жить дальше!
поверьте,эти страдания не вернут его, вы можете жить для счастья и удовольствий,а не для страданий

б-ка
#3

Напиши ему письмо, но только ручкой на бумаге (!). Без перечитывания, без правок, смысловых или орфографических. Как свободный выдох. Не стесняясь в выражениях вообще. Пишешь, пока не почувствуешь "хватит". Потом прячешь письмо, забываешь на ночь. Потом вспоминаешь и читаешь. После чего начинаешь нервно ржать, какая же ты вчера была... не шибко рассудительная. После чего многое тебе становится более ясным. Это вариант дневниковой терапии, классического метода в психотерапии. Короче, прорабатывай ситуацию в первую очередь с собой.

#4

Не пиши ему. Не унижайся и не навязывайся. Он тебе уже все сказал и понятно,что если ты ему напишешь,то ничего не изменится.
Поплачься,поговори с кем-нибудь насчет этого,попробуй отвлечься с помощью работы/учебы,сходи куда-нибудь

Гость
#5

Вы живьем-то виделись?

Гость
#6

Ничего не писать. Если он захочет взять свои слова назад, то напишет сам.

#7

Лучше пусть он напишет

39летний
#8
б-ка

Напиши ему письмо, но только ручкой на бумаге (!). Без перечитывания, без правок, смысловых или орфографических. Как свободный выдох. Не стесняясь в выражениях вообще. Пишешь, пока не почувствуешь "хватит". Потом прячешь письмо, забываешь на ночь. Потом вспоминаешь и читаешь. После чего начинаешь нервно ржать, какая же ты вчера была... не шибко рассудительная. После чего многое тебе становится более ясным. Это вариант дневниковой терапии, классического метода в психотерапии. Короче, прорабатывай ситуацию в первую очередь с собой.

вам смешно,а я вот так когда то гаписал ручкой письмо и отдал девушке.. Представляю ее шок))

#9

Нет, точно писать не надо. Ни сейчас, ни потом. Даже если и вернётся после Вашего письма, так это будет из жалости. В отношениях надо быть не жалкой, а любимой.

Авиатор
#10

А были ли отношения, Автор? Вы жили вместе, или периодически ночевали друг у друга, или гостиницу снимали раз в неделю? Если речь о разговорах, то это прах, который не стоит выкапывать. Было - не стало, и не о чем переживать.

Гость
#11

Он сказал, что не любит. Забейте на него и ищите другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: