Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть бывшего партнёра сексом?

девочки, мне вот интересно
можно ли вернуть бывшего партнёра сексом? у кого были случаи расскажите #бывшие #секс

дада
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, меня зовут Сергей, я практикующий психолог.

Давайте с вами вместе подумаем о том, к чему приведет такой подход и что вы получите в результате.

Представим, что вы смогли вернуть бывшего партнера сексом. Но здесь возникает вопрос - раз партнер стал бывшим, то, вероятно, в отношениях его секс не удержал, верно? А если вы хотите вернуть его каким-либо экстравагантным вариантом секса, то будет ли вам комфортно в этих отношениях?

Теперь давайте предположим, что вы восстановили отношения. Они держатся исключительно на сексе. Устроит ли вас такой формат? А что произойдет, если у вас не будет возможности заниматься сексом или же сексуальный интерес с его или вашей стороны иссякнет? Опять расставание?

Практика подсказывает, что когда отношения строятся только на одном основании (в вашем случае, сексе), то это является хорошим фундаментом для долгосрочных здоровых отношений.

На мой взгляд, если вы направите свои стремления в направлении переживания разрыва и выстраивания своей жизни.

С уважением Сергей Максимов.
Практикующий психолог.

Гость
#1

Фу какое унижение

Гость
#3

Можно. Я со своей неоднократно хотел развестись. Но, в постели она супер

Гость
#4

Привяжите его писечкой

Гость
#5

Можно, но для чего унижаться? Зачем вам это потасканное старье?

Леди
#6

Нет
Что там такого у тебя с сексом
Чтоб все бегали

Гость
#7

Важно учитывать твою возрастную категорию, вес , формы трансформировались или ещё норм и молодая , не говоря о количестве спиногрызов . Ну и если навалила 💩 в своё время , обесценилась для бывшего - то однозначно пошлёт восвояси с твоим бонусом тире невостребованным сексом.

Гость
#8

конечно, можно. мужикам секс нужен в 99.99999% все остальное он и сам пожет сделать или от друзей/родственников получить.

#9

Меня бывшие несколько раз пытались вернуть сексом. В итоге, секс был, а моего возвращения не было. Изначально рассматривал лишь как возможность удовлетворить свои физические потребности, но при этом голову не дурил и обещаний не давал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема