Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть страсть?

Можно ли вернуть отношения если мы разъезжается на месяц оставшись в очень близких отношениях? В сексе сейчас не привлекаю его. Стоит ли бороться? Можно ли вернуть страсть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него спроси

Гость
#2

Если Вы ему не особо нужны, то зачем унижаться?

#3

Вы не должны отчаиваться,а просто задуматься- почему всё так вышло...
Я уверена,что всё не так плохо,возможно вы просто очень много внимания проявляли,и он устал
Попробуйте немного остыть,не писать некоторое время,и в пятничный вечер отправить мужчине фото в трусиках
С моим всегда работало)))

Поля
#5

Женщинам постель не важна, говорили они
Только мужланы думают о сксе, говорили они

Гость
#6

Не вернуть! Вам надо срочно слетать в Сыктывкар!

Ира
#8

В первую очередь, мне кажется, нужно открыто обсудить эту тему. Если все ок и причина больше в каком-то психологическом плане, то вместе работать с этим. У меня муж, работающий из дома, начал каждый день в тренажерку ходить и комплекс эффекс нейро пить. Он как раз придает общий тонус и усиливает либидо, да и по составу все норм

Дима
#9
Ира

В первую очередь, мне кажется, нужно открыто обсудить эту тему. Если все ок и причина больше в каком-то психологическом плане, то вместе работать с этим. У меня муж, работающий из дома, начал каждый день в тренажерку ходить и комплекс эффекс нейро пить. Он как раз придает общий тонус и усиливает либидо, да и по составу все норм

Про такой не слыхал комплекс. Я Джентом пользуюсь, с потенцией все гуд. Как бы днем не вынесли мозг, ночью пара пшиков спрея, и стояк, как в 18)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: