Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть страсть?

У кого то есть реальный опыт? Положительный или отрицательный,просто интересно!!!! Вот ушла она,страсть, и тут бац,вернулась!!! ))) Как возвратили? Или что не сработало,что пробовали? Расскажите! )))

автор
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну да.. на одну ночь можно ))

Лорис
#2

можно вернуть только ревностью

татьяна
#3

никогда и ничего не вернуть если любовь ушла

марьванна
#4
татьяна

никогда и ничего не вернуть если любовь ушла

любовь может и не ушла,но так называемая страсть-безусловно)

именно страсть-не вернуть,увы.

Гость
#5

некоторым любовь не нужна, им больше нравится палочки в дырочки совать.Это для зверюшек -высший кайф.А про любовь они не понимают...

Гость
#6
табуретка

ну да.. на одну ночь можно ))

!!!!

автор
#7

конкретных примеров нету? жаль...

Лорис
#8
Гость

некоторым любовь не нужна, им больше нравится палочки в дырочки совать.Это для зверюшек -высший кайф.А про любовь они не понимают...

страсть это не только палочки в дырочки. это энергия притяжения, магнетизм, помешательство, сумасшествие, желание обладать и собственнические чувства..

а любовь без этих качеств пресная какая то..

Гость
#9

Я знаю у одной женщины муж ей изменял и она ему приедложила,оральным сексом заниматься.он отказался и ужаснулся,был против короче.Потом они развелись.

Гость
#10

9 а почему ужаснулся то? от ОС?

Капля йАда
#11

можно. с другим человеком))))

Гость
#12

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: