Гость
Статьи
Охладела или всё …

Охладела или всё равно. Было ли у Вас такое?

Мужики, дамы! Девушка охладела, последнее сообщение «Я не намерена тебе что-то объяснять, доказать и рассказывать. В принципе, всё что я хотела, я от тебя получила.». И на этом всё. Она на что-то злится? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

скорее разочаровалась

Гость
#2

В принципе, всё что я хотела, я от тебя получила. значит нет и не было к тебе чувств.

#3

Тебе почти прямым текстом сказали, что ты для неё чуть больше, чем ничто. Или ты настолько плох в её глазах, или ты настолько не понимаешь её просьб отвалить от неё

Гость
#4

Девушка сообщила данным сообщением, что все, что она может вам СЕЙЧАС написать, то только данный текст, чтобы вы себе ничего не придумывали и т.д. Т.е. человек не планирует идти на контакт, знаете, как бы заранее пишет кучу слов, чтобы Вы не писали.

Гость
#5
Гость

Девушка сообщила данным сообщением, что все, что она может вам СЕЙЧАС написать, то только данный текст, чтобы вы себе ничего не придумывали и т.д. Т.е. человек не планирует идти на контакт, знаете, как бы заранее пишет кучу слов, чтобы Вы не писали.

Сказала, что с кем-то увидела. Когда спросил с кем и где, написала это. Что она получила я не понял. У нас был только секс. Она это имела ввиду?

Гость
#6

И нахеррра тебе "было у вас такое"?
Куда ты чужое т а к о е засунешь?

Гость
#7

Нет, она долго злилась теперь все эмоции выгорели, ей больше ничего от тебя не надо.

Гость
#8
Гость

Сказала, что с кем-то увидела. Когда спросил с кем и где, написала это. Что она получила я не понял. У нас был только секс. Она это имела ввиду?

Она получила от вас секс, больше ей от вас нечего не нужно, забудьте её

Мужчина-натурал
#9

Как можно терпеть такое? Это ссаная феминистка. Держи ее подальше от себя, при возможности проучи. За такие слова пороть надо, чтоб неделю не могла сидеть.

Гость
#10
Гость

Она получила от вас секс, больше ей от вас нечего не нужно, забудьте её

Так ведут себя девушки порядочные?

Гость
#11

Что хотела - получила? Она про деньги?

Гость
#12
Гость

Сказала, что с кем-то увидела. Когда спросил с кем и где, написала это. Что она получила я не понял. У нас был только секс. Она это имела ввиду?

Может, залетела? 🤔

#13
Гость

Так ведут себя девушки порядочные?

Может она этой фразой пытается усугубить и оскорбить вас, чтобы вы наверняка отстали от неё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: