Гость
Статьи
Мужчины, вам важно …

Мужчины, вам важно образование девушки?

Мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос - важно ли вам какое образование у девушки, чтобы у нее был диплом о В.О., хорошая специальность, полученная на очной форме обучения? Или вообще не имеет значения, можно без В.О./ 11 классов/ колледж/ заочка, ведь сейчас и без образования можно неплохо зарабатывать, занимаясь шугарингом. Мужчина, напишите вашу точку зрения, просьба рядом указать ваше образование. #образование  #образованиедевушки

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, птушницы не привлекают

#2

Мне вообще не важно.Главное внешность.Пускай хоть киллером работает лишь бы красивая.

Гость
#4

Лишь бы деньги домой приносила.

#5

Смотря по какой причине у нее есть/нет образования.
Если у нее есть дело которое ей нравится и она отучилась на него - мне это очень нравится, обожаю когда люди идут к своим мечтам.
Если нет потому что она как маленькая девочка говорила что будет делать миллионы просто так, а сама живет за счёт родителей или пытается всякие дичь курсы продавать в инстаграме - просто не буду с ней общаться.
Важно, и не важно одновременно, есть те что любят свое направление, но не хотят образование по нему, и это тоже нормально.
(У меня юридическое)

Гость
#6
Гость

Да, птушницы не привлекают

А у вас какое образование?

Гость
#7
mystim

Мне вообще не важно.Главное внешность.Пускай хоть киллером работает лишь бы красивая.

Какое образование имеете?

Гость
#8
s.miori

Смотря по какой причине у нее есть/нет образования.
Если у нее есть дело которое ей нравится и она отучилась на него - мне это очень нравится, обожаю когда люди идут к своим мечтам.
Если нет потому что она как маленькая девочка говорила что будет делать миллионы просто так, а сама живет за счёт родителей или пытается всякие дичь курсы продавать в инстаграме - просто не буду с ней общаться.
Важно, и не важно одновременно, есть те что любят свое направление, но не хотят образование по нему, и это тоже нормально.
(У меня юридическое)

А если ее мечта продавать курсы в соц сетях?

Гость
#9

любому мужчине вобще не важно есть оно или нет.
даже лучше если нет. меньше психических бзиков у женщины, она менее испорчена и лучше подходит для семьи,

Гость
#10
Гость

А у вас какое образование?

Вуз

Гость
#11
Гость

Да, птушницы не привлекают

а мужчин ты спросила?

Гость
#12
mystim

Мне вообще не важно.Главное внешность.Пускай хоть киллером работает лишь бы красивая.

Тогда придётся тебе быть верным для неё, а то узнает, а профессия будет позволять, пшык и нет тебя.

Гость
#13
s.miori

Смотря по какой причине у нее есть/нет образования.
Если у нее есть дело которое ей нравится и она отучилась на него - мне это очень нравится, обожаю когда люди идут к своим мечтам.
Если нет потому что она как маленькая девочка говорила что будет делать миллионы просто так, а сама живет за счёт родителей или пытается всякие дичь курсы продавать в инстаграме - просто не буду с ней общаться.
Важно, и не важно одновременно, есть те что любят свое направление, но не хотят образование по нему, и это тоже нормально.
(У меня юридическое)

если мамкина принцеска, то да.
а если ты мужчина. то тебя такие никогда не привлекут

#14
Гость

А если ее мечта продавать курсы в соц сетях?

Курсы когда сама ничего не умеет? Что ж, вперёд иметь мечты зарабатывать на глупых людях при этом быть самой не шибко умной. Я лично не хочу себе Блиновскую даже просто в знакомые

1234
#15

Да, у каждой девушки должно быть высшее образование или два, или три, а еще учёная степень.

Исключения допускаются для девушек младше 20 лет.

А так же собственная недвижимость в Москве, и высокооплачиваемая работа.

Гость
#16
mystim

Мне вообще не важно.Главное внешность.Пускай хоть киллером работает лишь бы красивая.

Такую не бросишь!

Гость
#17
s.miori

Курсы когда сама ничего не умеет? Что ж, вперёд иметь мечты зарабатывать на глупых людях при этом быть самой не шибко умной. Я лично не хочу себе Блиновскую даже просто в знакомые

Ну не сдала ЕГЭ, а на платной основе у родителей не было денег оплачивать, что теперь делать? Почему бы не продавать курсы, не заняться шугарингом, наращиванием ногтей и ресниц - все это прибыльно, и не нужно 5 лет жизни тратить на учебу, достаточно курсов, максимум месяц обучение займет.

1234
#18
1234

Да, у каждой девушки должно быть высшее образование или два, или три, а еще учёная степень.

Исключения допускаются для девушек младше 20 лет.

А так же собственная недвижимость в Москве, и высокооплачиваемая работа.

Надо пояснить, почему я так лояльно отношусь к теткам младше 20.

Может сложиться впечатление, что я так не требователен к ним, из-за того, что они юны и не так еще постарели, и чисто внешне мне нравятся больше чем старые тетки за 20.

Это конечно - да.

Но не только в этом дело, а дело в том, что я считаю, что до 20 не всякая даже талантливая тетка может получить два - три высших образования и учёную степень, даже если будет (а она должна) очень стараться.

#19
Гость

Ну не сдала ЕГЭ, а на платной основе у родителей не было денег оплачивать, что теперь делать? Почему бы не продавать курсы, не заняться шугарингом, наращиванием ногтей и ресниц - все это прибыльно, и не нужно 5 лет жизни тратить на учебу, достаточно курсов, максимум месяц обучение займет.

Одно дело покупать курсы чтобы чему-то научиться и зарабатывать, а другое лежать и продавать всякую фигню про мотивацию и вселенную которая тебя слышит и исполняет желания. Если она не хочет тратить время на получение образования и делает те же ногти - идеально, я имел в виду тех вселенных о которых написал выше

Гость
#20
Гость

любому мужчине вобще не важно есть оно или нет.
даже лучше если нет. меньше психических бзиков у женщины, она менее испорчена и лучше подходит для семьи,

Образование говорит о наличии амбиций, и возможном наличии мозгов. А если она пошла в пту, т.к. в 10й класс не взяли, наличие мозгов и амбиций маловероятно

Гость
#21
s.miori

Одно дело покупать курсы чтобы чему-то научиться и зарабатывать, а другое лежать и продавать всякую фигню про мотивацию и вселенную которая тебя слышит и исполняет желания. Если она не хочет тратить время на получение образования и делает те же ногти - идеально, я имел в виду тех вселенных о которых написал выше

С чего вы взяли, что Вселенная не исполняет желания? Вы просто не умеете их загадывать.

Гость
#22

У меня кроме Маши Кулачковой других девушек никогда не было, а с ней мы учились всегда вместе начиная со школьных лет. Образование высшее, у нас ней получается диплом как бы один на двоих.

Гость
#23
s.miori

Смотря по какой причине у нее есть/нет образования.
Если у нее есть дело которое ей нравится и она отучилась на него - мне это очень нравится, обожаю когда люди идут к своим мечтам.
Если нет потому что она как маленькая девочка говорила что будет делать миллионы просто так, а сама живет за счёт родителей или пытается всякие дичь курсы продавать в инстаграме - просто не буду с ней общаться.
Важно, и не важно одновременно, есть те что любят свое направление, но не хотят образование по нему, и это тоже нормально.
(У меня юридическое)

Надеюсь вам не дают защищать людей в суде..

Продавшица из Пятёрочки
#24

Ну какие тут мужчины,?
Ссыккуны одни
У меня вот 9 классов и все

Продавшица из Пятёрочки
#25

Ну какие тут мужчины,?
Ссыккуны одни
У меня вот 9 классов и все

Гость
#26

Высшее образование, повышает ваш культурный уровень, кругозор, , развивает мышление, речь, память, социальную компетентность. Если девушка зарабатывает, это конечно хорошо, но общаться с девушкой, которая имеет навыки , что выше, куда приятнее.

Гость
#27
Гость

Надеюсь вам не дают защищать людей в суде..

А почему юрист не может защитить людей в суде? Или это адвокат делает?

Гость
#28
Гость

Образование говорит о наличии амбиций, и возможном наличии мозгов. А если она пошла в пту, т.к. в 10й класс не взяли, наличие мозгов и амбиций маловероятно

Ты получила высшее образование за взятки? Видимо да. В любом случае если оно было платное, то не в счёт. За деньги любого вытянут. Это раз. И два образование это как в школе пятёрки. Наличие хороший памяти. Зазубрила. Не гарант ума.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

С чего вы взяли, что Вселенная не исполняет желания? Вы просто не умеете их загадывать.

Що ты несешь?

Гость
#30
Гость

А почему юрист не может защитить людей в суде? Или это адвокат делает?

Потомучто у него ( или неё) нет эмпатии. Это заметно по тому как она (он) пишет

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Ну какие тут мужчины,?
Ссыккуны одни
У меня вот 9 классов и все

Вы наверное ещё слишком молоды, бывает ситуация складывается, что молодым нужны деньги и устроиться в Пятёрочку - удобное решение! Все ещё будет!

#32
Гость

Надеюсь вам не дают защищать людей в суде..

Я не работаю по профессии потому что мне стало противно защищать тех, кто виноват

Гость
#33
Гость

Потомучто у него ( или неё) нет эмпатии. Это заметно по тому как она (он) пишет

Но это же не говорит о том что она или он плохой юрист

Гость
#34
Гость

Высшее образование, повышает ваш культурный уровень, кругозор, , развивает мышление, речь, память, социальную компетентность. Если девушка зарабатывает, это конечно хорошо, но общаться с девушкой, которая имеет навыки , что выше, куда приятнее.

Так ты просто дома книги побольше читай и разовьешь кругозор

Мечта
#35

По моему это бред. У меня вышка государственное муниципальное управление. Но это родителям надо было, для галочки. Не мое, хотя неплохо позволяет ориентрироваться в юридических вопросах сейчас. Нас гоняли не хуже юристов по законам в вузе. А так я вообще творческая натура и горю иллюстрированием книг
На что сейчас и обучаюсь. А так муж обеспечивает.
Ну вот и что даст мое образование? Кто представил тетку в гос органах с железными яйцами такую чинушу властную сухую с надменным выражением. Это не я)) Я еще та фантазерка и человек-художник мягкая и добрая. Потому достаточно просто знать есть у человека вышка или средне/специальное образование. А так не факт что он работает по этой специальности. Далеко не факт.

#36
Гость

С чего вы взяли, что Вселенная не исполняет желания? Вы просто не умеете их загадывать.

Ахахаххахахахаххаахха... Уже представляю как вы этому научились, сидите, правильно загадываете и все звезды крупинками по вселенной летят к вам в руки и мерцая говорят «будет сделано»

Гость
#37
s.miori

Я не работаю по профессии потому что мне стало противно защищать тех, кто виноват

Ты не работаешь по специальности , но высшее образование у тебя есть. высшее образование ничего тебе не дало. Что и следовало доказать 😄😄😄

Гость
#38
Гость

А почему юрист не может защитить людей в суде? Или это адвокат делает?

А адвокат - не юрист?

#39
Гость

Потомучто у него ( или неё) нет эмпатии. Это заметно по тому как она (он) пишет

У меня есть эмпатия к тем, кому действительно тяжело и нужна помощь. По каким словам вы это выяснили интересно? Что я такого написал, что сразу понятно, что у меня нет эмпатии? То что мне не нравится когда кто-то кого-то обманывает и зарабатывает деньги на этом? Как мне не стыдно...

Гость
#40
s.miori

Я не работаю по профессии потому что мне стало противно защищать тех, кто виноват

Можно их обвинять. Как же вы учились то? 🙄

Гость
#41

У меня есть знакомые мужчины. Смешные такие . Выбрали жён с тремя высшими образованиями) думали те бабцы будут деньги загребать лопатами 😄😄😄 в итоге жены после свадьбы бросили свои работы. Выяснилось что они ничего не смыслят. Бизнес их накрылся тазом . Они раззорились и стали жить они на шеях Мужей. 😄😄😄😄 Ой смешно)) а Мужей их мне не жалко.

#42
Гость

Ты не работаешь по специальности , но высшее образование у тебя есть. высшее образование ничего тебе не дало. Что и следовало доказать 😄😄😄

Я знаю что оно мне ничего не дало и без вас) в школе хотелось поступить туда очень, во время обучения уже перестало постепенно нравиться. Разве это плохо? Люди не могут отказаться от того, что им не понравилось?

Гость
#43

Не интересно общаться с необразованной. Пробовал общаться со всякими там продавщицами что колледжи заканчивали, скучно с ними. Тут даже не в самом образовании может быть дело, а в том что у людей что заканчивали училища и колледжи и юмор какой то слабоинтеллектуальный, кароче не интересно с ними. Но я так думаю не всякое высшее образование со всех это способно вытравить. Тот кто в молодости глушил пиво заместо того чтобы решать сложные задачи, мало найдут общего.

#44
Гость

Можно их обвинять. Как же вы учились то? 🙄

Я знаю, что можно и обвинять, логично. Само занятие стало неинтересно имею ввиду. Сейчас работаю вообще другим человеком комиксистом, и так хорошо это было понять на последнем курсе

Гость
#45
s.miori

Ахахаххахахахаххаахха... Уже представляю как вы этому научились, сидите, правильно загадываете и все звезды крупинками по вселенной летят к вам в руки и мерцая говорят «будет сделано»

Смейтесь-смейтесь.

Гость
#46
Мечта

По моему это бред. У меня вышка государственное муниципальное управление. Но это родителям надо было, для галочки. Не мое, хотя неплохо позволяет ориентрироваться в юридических вопросах сейчас. Нас гоняли не хуже юристов по законам в вузе. А так я вообще творческая натура и горю иллюстрированием книг
На что сейчас и обучаюсь. А так муж обеспечивает.
Ну вот и что даст мое образование? Кто представил тетку в гос органах с железными яйцами такую чинушу властную сухую с надменным выражением. Это не я)) Я еще та фантазерка и человек-художник мягкая и добрая. Потому достаточно просто знать есть у человека вышка или средне/специальное образование. А так не факт что он работает по этой специальности. Далеко не факт.

Никакой не бред. Вы интересный собеседник, ваш текст выделяет вас из толпы, раз вы смогли выучиться и неплохо разбираетесь в той сфере, значит у вас есть интеллект, что важно!

Гость
#47
Гость

У меня есть знакомые мужчины. Смешные такие . Выбрали жён с тремя высшими образованиями) думали те бабцы будут деньги загребать лопатами 😄😄😄 в итоге жены после свадьбы бросили свои работы. Выяснилось что они ничего не смыслят. Бизнес их накрылся тазом . Они раззорились и стали жить они на шеях Мужей. 😄😄😄😄 Ой смешно)) а Мужей их мне не жалко.

Образование не для того, чтобы много зарабатывать.

Гость
#48

Нет

Гость
#49
Гость

Так ты просто дома книги побольше читай и разовьешь кругозор

Книги не заменят того, что преподают профессора. У меня приятельница, соседка, образование пту, но читает много. Не помогает)) Видно человека его поведение , культуру , интересы

Гость
#50
Гость

Книги не заменят того, что преподают профессора. У меня приятельница, соседка, образование пту, но читает много. Не помогает)) Видно человека его поведение , культуру , интересы

Да. В вузе множество дисциплин.

Гость
#51

Для меня важно ВО женщины. У меня ВО, кандидат раук.