Гость
Статьи
Как возобновить …

Как возобновить страсть в отношениях?

Начнем с того что разговоры не помогут. Я пытаюсь начать разговор он просто «да это ты себя накручиваешь,все у нас хорошо» или «потом поговорим» но «потом» так и не наступает. Он вообще не ходит гулять со мной (говорит А ЗАЧЕМ?) , а если нам удается вместе куда то идти то просто не позволяет прикасаться к нему, хотя дома он может и обнять и поцеловать. Но раньше то такой проблемы не было.про секс молчу его у нас уже нет 5 месяцев . Я и голая с работы встречала -получила в лоб «оденься» и нюдсы ему отправляла но в ответ лишь сердечки на фото….что делать как вернуть отношения в прежде русло #страсть #отношения #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсть не вернуть. Она проходит со временем. А вот то, что нет секса 5 месяцев-это плохо. Не исключено, что у мужчины какая-то проблема. Вот об этом аккуратно поговорите. Сдайте предварительно анализы, чтобы точно знать, что его беспокоит не половая инфекция.

Гость
#2

Никак, у него другой.

#3

Как мы узнали на этом форуме, женщинам секс не нужен. Зачем придумываете подобные истории?

#4
Гость

Страсть не вернуть. Она проходит со временем. А вот то, что нет секса 5 месяцев-это плохо. Не исключено, что у мужчины какая-то проблема. Вот об этом аккуратно поговорите. Сдайте предварительно анализы, чтобы точно знать, что его беспокоит не половая инфекция.

И вообще, женщинам секс представляет угрозу их здоровью. Что тут плохого?

Гость
#5
Fantomas

И вообще, женщинам секс представляет угрозу их здоровью. Что тут плохого?

Секс именно с тобой.

#6
Гость

Секс именно с тобой.

Перебьёшься. Секса она захотела со мной, понимаешь.

Кися
#8

Забить на него полностью, перестать провоцировать «страсть» и секс. Стать недоступной , чтобы он задавался такими вопросами, а не вы, чтобы это он думал «у нее что-то с кем-то секс?» почаще уходить из дома по «делам» или с подружками погулять. Если нет подруг говорите, что познакомились с новыми и идете с ними. Через время он заметит, что вы в нем не так заинтересованы и начнет проверять границы и приставать, а вы ему: «ой я устала , спать дико хочу» (но ласково) . И так отказывайте много раз, чтобы до него дошло, что секса нужно добиться и что вам плевать. Скажите еще , если начнет расспрашивать почему так, что вам не хватает романтики и атмосферы, что вы девушка и за вас надо ухаживать, скажите что-то цветочков хочется и в кафе сходить. Вот, когда он это даст, поощрите сексом. Пусть подобивается. Им не интересен секс с вами , когда они знают, что вы не откажете и стоит ему попросить вы тут же раздвинете ноги. В отношениях должна быть загадка и недоступность. Если вы сделаете все, что я перечислила и это не поможет,устройте ему скандал, что либо он идет к врачу, либо расстаетесь, если он не пойдет к врачу , но так и не будет с вами спать, значит у него любовница и вы тогда уже ему говорите я подаю на развод

#9

Может с потенцией проблемы, такое бывает из-за простатита, например. Попробуйте с возбуждалками. Джент ему купите, например. У меня партнер старше на лет, со спреем стоит круче чем у молодого. Или же у него просто кто-то есть, и вы ему стали не интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: