Гость
Статьи
Если мужчина отвечает …

Если мужчина отвечает раз в несколько дней

Добрый вечер, познакомилась с мужчиной в русскоязычном приложении для знакомств. Мне было бы интересно узнать его получше, мы знакомы уже около 3 недель, но общение никуда не продвигается, потому что он задает вопросы, а отвечает спустя 2-3 дня. Сначала не обращала внимания, а потом меня все это достало. Он говорит- "вместо того, чтобы отвечать на вопросы, ты будешь молчать? Кому как удобно общаться" типа ему ок общаться раз в 3 дня. Вы бы продолжили общение? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируйте его. Наверняка он женат и просто общается с девушками чтобы были про запас.

Гость
#2

Как с тобой общаться, если ты сформулировать не можешь. по твоей писанине можно понять, что чел сам себе задает вопрос и отвечает на него через 2-3 дня. И при этом же пишет, что ты молчишь и не отвечаешь на вопросы. У тебя с головой все нормально? В детстве не роняли, с забора головой вниз не падала? качели?

Бабкины трусы
#3

Понимаешь. Я живу в Европе. И полно людей без супругов и без детей. И прекрасно живут. Есть друзья, родня, досуг. В России тебя загнобят. Особенно, если работаешь на предприятии. Мне есть с чем сравнить, я выросла в России, там же работать начала. В России так же многим людям никто не нужен. Женятся по 3 раза это не от здоровой головы. Дети побоку, дети рыдают и живут с бабушкой и отчимом. Кому от этого счастье ? Подвожу тебя к мысли, что многим людям никто не нужен. Особенно мужчине, ему проще с тобой прогуляться по городу, чтоб знакомые увидели , что он гетеро, есть "какая то бапа". Никто ему не нужен. Всё ему в тягость.

Бабкины трусы
#4

Понимаешь. Я живу в Европе. И полно людей без супругов и без детей. И прекрасно живут. Есть друзья, родня, досуг. В России тебя загнобят. Особенно, если работаешь на предприятии. Мне есть с чем сравнить, я выросла в России, там же работать начала. В России так же многим людям никто не нужен. Женятся по 3 раза это не от здоровой головы. Дети побоку, дети рыдают и живут с бабушкой и отчимом. Кому от этого счастье ? Подвожу тебя к мысли, что многим людям никто не нужен. Особенно мужчине, ему проще с тобой прогуляться по городу, чтоб знакомые увидели , что он гетеро, есть "какая то бапа". Никто ему не нужен. Всё ему в тягость.

Бабкины трусы
#5
Гость

Заблокируйте его. Наверняка он женат и просто общается с девушками чтобы были про запас.

Понимаешь. Я живу в Европе. И полно людей без супругов и без детей. И прекрасно живут. Есть друзья, родня, досуг. В России тебя загнобят. Особенно, если работаешь на предприятии. Мне есть с чем сравнить, я выросла в России, там же работать начала. В России так же многим людям никто не нужен. Женятся по 3 раза это не от здоровой головы. Дети побоку, дети рыдают и живут с бабушкой и отчимом. Кому от этого счастье ? Подвожу тебя к мысли, что многим людям никто не нужен. Особенно мужчине, ему проще с тобой прогуляться по городу, чтоб знакомые увидели , что он гетеро, есть "какая то бапа". Никто ему не нужен. Всё ему в тягость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: