Гость
Статьи
В другой город на …

В другой город на несколько дней с другом, если я замужем?

Я замужем, детей нет. Так сложилось, что дружу только с мужчинами, подруг нет. Друг приглашает на выходные в Питер (3 дня и 2 ночи). Поезд - СВ, ночью садимся, рано утром на следующий день приезжаем.
Предлагает брать 2 отдельных номера на каждого. Либо, если хотим сильно сэкономить, то один номер на двоих с раздельной кроватью. Абсолютно уверена, что сексуального подтекста его предложение не несет. Нам просто хорошо вместе. Муж отпускает, но я думаю, удобно ли это вообще? То есть я замужняя женщина, друг не женат и тут мы вместе в одном номере.... А я ещё очень скромная, делить быть с другим мужчиной, не мужем, для меня наверное будет стресс. Однако, экономия... Получается, что одноместный номер стоит в 2 раза дороже...В общем, посоветуйте как быть. И были ли у вас подобные случаи? #дружба

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая жена.. я бы сразу развелся бы и даже до вокзала в Питер довез

Гость
#2

Честно. Какая то белиберда. Школьница написала, не взрослая женщина.

#3
Гость

Хорошая жена.. я бы сразу развелся бы и даже до вокзала в Питер довез

Вы не понимаете,это другое!
В отношениях важно доверие🤭😁

Гость
#4
СОЛИСТ

Вы не понимаете,это другое!
В отношениях важно доверие🤭😁

Ага)))) куллстори)))))

Гость
#5

спроси у мужа, заодно узнаешь куколд он или не куколд

Гость
#6

А. Уже узнала. Куколд

Автор
#7
Гость

Хорошая жена.. я бы сразу развелся бы и даже до вокзала в Питер довез

У мужа спрашивала разрешения, он не против. Он знает о моих друзьях-парнях и очень доверяет мне. Я, собственно, тоже в себе уверена. Я не изменю мужу. Просто я понимаю, как это выглядит со стороны... Поэтому хотелось бы послушать мнения форумчан....

Автор
#8
Гость

А. Уже узнала. Куколд

Куколд? Кто это?

Гость
#9
Автор

У мужа спрашивала разрешения, он не против. Он знает о моих друзьях-парнях и очень доверяет мне. Я, собственно, тоже в себе уверена. Я не изменю мужу. Просто я понимаю, как это выглядит со стороны... Поэтому хотелось бы послушать мнения форумчан....

Я не верю в дружбу подобного рода..

Гость
#10

Звучит как классическая завязка для фильма, в котором уже с самого начала известно чем все закончится.

Автор
#11
Гость

Звучит как классическая завязка для фильма, в котором уже с самого начала известно чем все закончится.

Интересно, чем?

Мы с другом никогда не были в Питере, и можно сказать, что это наша мечта - посетить Янтарную комнату и Екатерининский дворец. Мкж там уже сотню раз бывал по работе, все посмотрел и объездил, ему там, элементарно, неинтересно

Гость
#12
Автор

Интересно, чем?

Мы с другом никогда не были в Питере, и можно сказать, что это наша мечта - посетить Янтарную комнату и Екатерининский дворец. Мкж там уже сотню раз бывал по работе, все посмотрел и объездил, ему там, элементарно, неинтересно

Ему на жену, элементарно не интересно

Автор
#13

А что скажете тогда, если все же отдельные номера взять?

Автор
#14
Гость

Ему на жену, элементарно не интересно

Вы не правы. Муж меня очень любит.

Гость
#15

Не понимаю я такой дружбы. Да и муж с лёгкостью отпускает.. Либо сам гуляет с подругами, либо муж извращенец

Гость
#16

Делаем ставки, будет ли секс. Уверен на 99% что он ее там трахнет).

#17

Дружба между мужчиной и женщиной существует, но только при одном условии, условии того, что кто-то - лох.😁

Гость
#18
Автор

Интересно, чем?

Мы с другом никогда не были в Питере, и можно сказать, что это наша мечта - посетить Янтарную комнату и Екатерининский дворец. Мкж там уже сотню раз бывал по работе, все посмотрел и объездил, ему там, элементарно, неинтересно

Была бы я на месте мужа, я бы с удовольствием провела экскурсию для своей жены по самым любимым местам Питера. Это же так романтично и так здорово видеть восхищенный взгляд человека который видит всю эту красоту.

#19

Я бы поехала,но только при условии,что муж поедет с нами.Ну а если бы муж категорически не мог,то и разговора бы не поднимала.

#20

Между М и Ж, дружбы не бывает. Рано или поздно, комуто захочется большего.

А по факту, что за чушь ??? Замужнюю отпускает муж с другом. Бред. От себя посоветую, спросите у мужа, не будет ли он против, если вы переспите по дружески тоже?))))

Гость
#21

в дружбу между мужчиной и женщиной не верят только жЫвотные! которые судят других по себе. настоящие культурные люди верят и понимают.

Гость
#22
Автор

У мужа спрашивала разрешения, он не против. Он знает о моих друзьях-парнях и очень доверяет мне. Я, собственно, тоже в себе уверена. Я не изменю мужу. Просто я понимаю, как это выглядит со стороны... Поэтому хотелось бы послушать мнения форумчан....

Берите раздельные номера. Раз вопрос у вас возник, то надо брать отдельные номера. Не судьба вашему другу сэкономить.))

Гость
#23

Лучше взять отдельные номера. А если хотите сэкономить, СВ поменяйте на купе.

Автор
#25
Гость

Берите раздельные номера. Раз вопрос у вас возник, то надо брать отдельные номера. Не судьба вашему другу сэкономить.))

Спасибо за ваше мнение) Только платить будем пополам, поэтому в таком случае не сэкономит ни он, ни я)

Автор
#26
Гость

в дружбу между мужчиной и женщиной не верят только жЫвотные! которые судят других по себе. настоящие культурные люди верят и понимают.

Всецело вас поддерживаю! Кстати, вы первый человек, кто написал об этом. Я в тебе специально выделила, что никакого сексуального подтекста нет, едем чисто по-дружески. Дружба между мужчиной и женщиной существует, если оба образованные, приличные люди, понимают цели такой дружбы и уважают друг друга.

Автор
#27
Гость

Лучше взять отдельные номера. А если хотите сэкономить, СВ поменяйте на купе.

К сожалению купе не вариант. Мы оба очень разговорчивые люди и можем проболтать всю ночь, мешая соседям спать)) еще, я очень не люблю с чужими ехать.. Мало ли, какой нибудь больной человек подсядет, будет чихать, например. Это не очень приятно.

Автор
#28
Гость

Ехай. Потом по бокальчику опрокинешь и в дымоход дашь. Для рузких женщинок это норма

Вы бы для начала научились правильно писать по-русски, а потом обсуждали и осуждали русских женщин.
По теме: муж у меня первый и единственный мужчина в моей жизни. И да, все случилось только после нашей свадьбы, а это год нашего знакомства. Измен я не приемлю и не прощу ни себе, ни партнеру.

Гость
#29

Автор, это очень унизительно для вашего мужа, особенно если причина "экономим". Т.е класть свою жену в постель к кому-то из-за 1т рублей? Ведь цена экономии 1-2т ну правда! Не говорите такой ерунды. Признайтесь себе честно, что вы очень хотите оказаться с другом в одной постели. Да, возможно не хотите изменять мужу, но сам факт этого соблазна очень вас возбуждает.

Гость
#30

Кого-то поимеют.

Гость
#31
СОЛИСТ

Вы не понимаете,это другое!
В отношениях важно доверие🤭😁

😄 гыгы!Ога,другое!😄

Гость
#32
Гость

Автор, это очень унизительно для вашего мужа, особенно если причина "экономим". Т.е класть свою жену в постель к кому-то из-за 1т рублей? Ведь цена экономии 1-2т ну правда! Не говорите такой ерунды. Признайтесь себе честно, что вы очень хотите оказаться с другом в одной постели. Да, возможно не хотите изменять мужу, но сам факт этого соблазна очень вас возбуждает.

Её возбуждает то,что она думает,что неспособна на измену,стойкий оловянный солдатик.Но мы знаем,что мужчина не будет водить дружбу с женщиной,которая ему не нравилась бы.Так что,честь мужа автора под вопросом.Обычно же так и бывает:"Ой!Я не хотела!Я нечаянно!"

Гость
#33
Автор

Спасибо за ваше мнение) Только платить будем пополам, поэтому в таком случае не сэкономит ни он, ни я)

Нет у вас денег,так сидите дома!Что за поездка-каждый грош считать?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: