Гость
Статьи
Жизнь. Старый знакомый …

Жизнь. Старый знакомый скинул видео, как мой паренёк обнимался с девушкой

Вместе с парнем уже год, ему 29 мне 25. На тот момент как мы познакомились (он первый подошёл) я не знала о нем ничего. Ну и как в романтических историях, каждый день рестораны, вечерние прогулки, совместные поездки и т.д. Парень он хороший, высокий, мускулистый шатен, сама я не низкая, под стать ему. На днях произошёл непонятный момент, который оставил в глубине души не приятный осадок. Старый знакомый скинул видео, как мой паренёк, если его можно таким назвать сейчас, обнимался с девушкой, на видео дошло до поцелуя. Я конечно от просмотра оторопела, думала разве он мог так со мной поступить? Это произошло день назад, и вот мне интересно, что ему сказать? и как. Конечно я не собираюсь с ним быть теперь🤷🏻‍♀️ Его решение, я не особо то и печалюсь, просто очень неприятно. Наверное сегодня напишу ему о расставании, мне такой тифяк не нужен. Но сука хорош в постели #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите спокойно, узнай почему он так сделал? Ну и конечно не тяните и бегите от него. Может пока вы здесь пишите, он опять с ней целуется

Гость
#2

Уходите молча, без объяснения причин, пусть гадает

Гость
#3

В коммах кто-то написал "поговорите, спросите, поаему он так сделал?", а толку? Ну придумает он отмазку и? Навряд ли он честно признается, что 6лядyн.

На месте авторши я бы молча его везде заблокировала, вычеркнула из жизни навсегда.

#4

Ничего не пишите ему, а то будут лишние вопросы и разборки. Красиво расстаться это без слов и выяснений)

#5

Если он так поступил, он знал, что делал и не думал о вас

Гость
#6

Знакомого поблагодрить, парня послать. Он не тюфяк, он б*ля*дун.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: