Гость
Статьи
Вы бы обиделись на …

Вы бы обиделись на такое поведение парня?

У парня сломалась машина, всю неделю он чинил ее, мы выходили пару раз, потом снова сломалась и вот он говорит «увидимся когда я освобожусь» обычно мы выходим в 21.00, но звонит он раньше и тут в первый раз он говорит что не может пока выйти, что он до сих пор чинит машину и отправил видео, мы не вышли, но потом он приехал на машине друга отвезти меня домой. На следующий день он вообще не предупредил что не выйдет, написал и позвонил в 22.00, что приедет поздно попрощаться ибо завтра он уезжает, приехал, он просил прощения, говорил что любит, завтра заедет с утра на мою работу если уедет в 8 утра, в итоге он уехал в 11 утра и не заехал ко мне, сказал что мама попросила его отвезти в поселок. За все время машина не всегда была сломана, т.е мы выходили и он говорил что заберёт меня с обеда с работы, потом пропал, я позвонила и он говорит что на рынке смотрит запчасти и совсем забыл про встречу. При этом все пароли у меня есть и наше фото нигде не удаляет, каждый день звонит, не хочет расставаться. Из-за расходов на машину перестал еще ухаживать за мной, в общем мне не понравились эти дни и такое отношение, не знаю что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Подождать пока починит машину и не пилить ему мозг)

Мечта
#2

Поддерживаю Лину. Хороший парень, а сейчас кризис машина сломалась проблем навалило. Подождите пока мужчина разберется с проблемой тогда будет ваши пустячки слушать. Ну и сами займитесь делом

#3

То, что забыл про встречу это конечно плохо и о машине думает больше, чем о вас. Я бы обиделась

Гость
#4

Что делать?

Закатать губу и понять, что мир не крутится вокруг вас, и парень не может круглосуточно обслуживать ваши потребности и эмоции.

В жизни бывает такое, что мужья болеют, нет настроения, хотят просто отдохнуть, что у них есть мамы - папы - братья - друзья - соседи - коллеги, с которыми жизненнонеобходимо содействовать и быть в определённых отношениях. А для этого нужно время и другие ресурсы.

Гость
#5

Я бы ему посоветовала избавиться от вас. Вы слишком много внимания требуете к себе. Какая-то навязчивая гиря на ноге. Не имеете собственных дел, обидчивая.

Гелла Октавия
#6

Вам нечем заняться? Книгу почитайте, спортом займитесь. Я б с ума сошла если б до меня каждый день докапывались, а чего это я уделяю внимание и тп.

гусь
#7

бедный мужик. ему с тобой не повезло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: