Гость
Статьи
Ненавижу пьяных мужчин

Ненавижу пьяных мужчин

Я бы не смогла жить с мужчиной, для которого норма напиваться в хлам даже раз в неделю. Ненавижу пьяных людей, а особенно мужчин, потому что многие из них становятся буйными. Если пьяная женщина будет просто нести всякий бред и лезть с нравоучениями, то мужик будет хамит, домогаться, орать, пытаться побить, лапать за разные места, все вокруг крушить. Для меня это слишком. На улице хватает этих алкашей домогаторов. Дома мне такой не нужен. Если он будет иногда выпивать, то ок, но только если он будет в адеквате после этого. Если от третьей рюмки человек теряет рассудок, то он не должен столько пить. Надо ограничиться двумя. Я так считаю. Но я сама вообще не пью и не понимаю тех, кто пьет. Я бы не стала осуждать мужчину за то, что он по праздникам не пьет шампанское, не выпивает водку за здравие, пиво под футбол или вино на свидании. А некоторые осуждают непьющих. А вы как относитесь к непьющим мужчинам и к тем, которые каждую пятницу в ховно?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не пьет один верблюд в пустыне

#2

К непьющим отношусь хорошо, к пьющим не очень тоже. Сразу агрессия появляется на них. Всë потому что многие контролировать себя не умеют совсем. Нажрался, так хоть не лезь ни к кому :/

Гость
#3

Я не люблю крайности.
Сейчас муж вообще не пьёт: нельзя.
Покупаю ему безалкогольные вино и пиво.
Когда пил - всё было в меру, никаких проблем с поведением не было.
С тяжелым алкашом никогда не жила бы.
Это роковой изъян для любого мужчины, и ни одна женщина не заслуживает такой ужас в мужья.

#4

Заметил среди коллег, пьют только женатые

#5

А так, сидите дома, какого фига среди алкашей водитесь? Осуждатели тут нашлись

Гость
#6

Не люблю пьяных. Вонь, неадекватное поведение, в перспективе - деградация

#7

Могу выпить только по праздникам, и то, пару рюмок опрокину, да поем хорошо. А так, вообще не пью. Если пью, то кофе целыми чайниками, и если честно, боюсь сердце посадить.

Гость
#8

Ненавижу мужиков в целом

Гость
#9
IQ1000

Заметил среди коллег, пьют только женатые

Стресс снимают)

Гость
#10

Ну так и пьяная баба не лучше. Вызывает омерзение.

Гость
#11
Гость

Ненавижу мужиков в целом

И как нам жить то после этого. 😩

гусь
#12

алкоголь – тяжелый наркотик. если его принимать, то только ритуально, то есть по строгим правилам.

Кот помойный
#13

Самое глупое, что может сделать женщина пьяному мужчине, это начать выяснять с ним отношения 🥴

Гость
#14

Тут одни школьницы и студентки видимо собрались, которые рассуждают из разряда «выпил - нажрался». Во-первых, человек, который пьет алкоголь, вовсе необязательно спивается, а во-вторых агрессивными даже при большом употреблении становятся не то, что не «большинство», а я бы сказал единицы в общей массе пьющих. У меня желающих подраться среди знакомых пьющих ни разу не находилось, все в основном спать желают при разной возрастной категории.

Гость
#15
Гость

Тут одни школьницы и студентки видимо собрались, которые рассуждают из разряда «выпил - нажрался». Во-первых, человек, который пьет алкоголь, вовсе необязательно спивается, а во-вторых агрессивными даже при большом употреблении становятся не то, что не «большинство», а я бы сказал единицы в общей массе пьющих. У меня желающих подраться среди знакомых пьющих ни разу не находилось, все в основном спать желают при разной возрастной категории.

Да-да. Я росла в семье алкоголика. Больше одной рюмки выпьет – крышу сносит, беги быстрее от него. Пьет с 12 лет и до сих пор. Все его окружение, состоящее из собутыльников, коллег по работе, друзей и просто знакомых, когда напивается, то сразу агрессия. Как и у отца моего. Так что ваши сказки еще вряд ли правдивы

Гость
#16
Гость

Да-да. Я росла в семье алкоголика. Больше одной рюмки выпьет – крышу сносит, беги быстрее от него. Пьет с 12 лет и до сих пор. Все его окружение, состоящее из собутыльников, коллег по работе, друзей и просто знакомых, когда напивается, то сразу агрессия. Как и у отца моего. Так что ваши сказки еще вряд ли правдивы

Так в том и дело, что в окружении, а не в алкоголе. Хороший человек даже под алкашкой уродом не станет. У меня среди друзей нет уродов, поэтому даже когда знатно прибухнут - тихие и дружелюбные.

гусь
#17
Гость

Так в том и дело, что в окружении, а не в алкоголе. Хороший человек даже под алкашкой уродом не станет. У меня среди друзей нет уродов, поэтому даже когда знатно прибухнут - тихие и дружелюбные.

от регулярного злоупотребления алкоголя портится характер, говорят психологи. так что любой станет уродом.

Гость
#18
гусь

от регулярного злоупотребления алкоголя портится характер, говорят психологи. так что любой станет уродом.

Психологи ничего не могут знать о влиянии алкоголя на мозг человека, ибо они даже не врачи. Посмотрите страны которые в топе по алкоголю и их преступность. У нас виноват не алкоголь, а люди и те, кто их такими сделал.

#19

Согласно статистике примерно 2,5 миллиарда человек из 8 млрд живущих на земле регулярно бывают навеселе .Это почти треть. Отсюда делаем вывод ,что самая популярная жидкость на планете Земля это алкоголь 😄

Гость
#20
Владик

Согласно статистике примерно 2,5 миллиарда человек из 8 млрд живущих на земле регулярно бывают навеселе .Это почти треть. Отсюда делаем вывод ,что самая популярная жидкость на планете Земля это алкоголь 😄

А я думала вода)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: