Гость
Статьи
Ненавижу своего …

Ненавижу своего мужчину

Здравствуйте! Живу с мужчиной полтора года, он старше меня на 19 лет. Когда с ним познакомилась думала, что он надежный заботливый человек, а мне так всегда хотелось семью, сама я сирота. Через месяц после знакомства стали вместе жить. И начался ад, я переехала вместе с ним в другой город из-за его работы, он начал меня избивать, унижать, оскорблять. Доходило до того, что я уходила босиком зимой из дома. Запретил общаться с подругами, телефоны мои разбивал несколько раз. Я уже не помню одного нормального дня с ним. Один раз, чтобы я не ушла забрал паспорт, в другой раз закрыл меня на складе на своей работе, там я просидела весь день. Я учусь в ВУЗе, получаю образование, сама оплачиваю учебу, потому что деньги он на меня не любит тратить. Недавно потеряла работу, и как только я спрашиваю у него рублей 200 на дорогу, чтобы съездить на собеседование у него начинается приступы агрессии. Конечно он бывает порой и нормальным, но это редко. Сейчас я только ненависть к нему испытываю. Девушки, миленькие, подскажите как быть? Я так боюсь одиночества, но и этим придурком больше жить не могу

Валерия
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты вообще *****??? Совета она просит. Я бежала бы роняя тапки!

Алиса
#2

Сочиняй лучше, если хочешь заработать на вуман. Вот мой совет.

Гость
#3

срочно ищите ближайший Центр помощи женщинам пострадавшим от домашнего насилия. мусолить тут нечего. ищите телефон центра и звоните. там вам всё скажут что делать. они вас приютят на первое время. от разговоров на форуме ничего не поменяется. вам надо ДЕЙСТВОВАТЬ.
Если вы не умеете пользоваться гуглом, то скажите ваш город, я вам ближайший центр найду сама и здесь телефон напишу.
Остальных дам призываю ахи-охи оставить при себе. Жертвам только и нужно, что сочувствие получить, а потом дальше страдать. А действовать они не желают. Если их за шкирку отвезти в центр помощи,найти работу, поселить у себя дома, то через какое-то время они всё равно сбегают в своему Тирану, сами первые начинают ему названивать и написывать с новой симки. Не тратьте время и эмоции.

Гость
#4
Алиса

Сочиняй лучше, если хочешь заработать на вуман. Вот мой совет.

)))))))))))))))))))))))
Да, разводки нужны горячие, топовые. А тут "он мудакер, а я с ним живу, пьет-бьет-ниуважает. как бросить?" эта ситуация уже оскомину наела.

Анна
#5

Господи, зачем себя так мучить? Вы мазохистка? Бросайте этого старого пердуна- тирана. Берите молоденького мальчишку, музыку на полную и ахайтесь как следует! Сразу отпустит, гарантирую вам!)))))

Гость
#6

Извините, не я душа открыла, мне с кем посоветоваться, первый раз на подобных форумах, я просто хочу услышать совет от тех кто был в подобной ситуации, как справились с ней

Мупсик
#7

Нет слов. Убегай хоть босиком, но уже и на всегда!!!!!!

Гость
#8

срочно ищите ближайший Центр помощи женщинам пострадавшим от домашнего насилия

Гость
#9
Гость

Извините, не я душа открыла, мне с кем посоветоваться, первый раз на подобных форумах, я просто хочу услышать совет от тех кто был в подобной ситуации, как справились с ней

Вам 50 лет, вы страшная, как атомная война? Думаю что нет, так какие проблемы найти себе нормального парня, а не этого неадекватного старпера. В наше время с выбором парней проблем нет, слава Богу, не послевоенное время, когда хватали любого завалящего.

Одинокая Нимфа (21 год)
#11

Меньше слов, автор, больше дела. Действуйте прямо завтра. Соберите утром вещи, не предупреждая своего тирана, уходите. Некуда идти? Ступайте в церковь. Первые дни вас там накормят, напоят, будут в тепле держать, помимо того, в церквях благоприятная атмосфера. Дальше поселяйтесь в Центр помощи для пострадавших от насилия. Оправдания садиста не слушайте. Такие не меняются. Спасайтесь!

Eva
#12

Как-то скучно, пишите интереснее, детей, что ли троих (двое мулатов и один негр) припишите, горничная пусть у вас будет с которой ваш МЧ сексом занимается при вас, пофантазируйте, а то одно и то же!!!!

Гость
#13

Сиротам по закону полагается жилье, автор, как с этим вопросом у вас обстоят дела.

Гость
#14

Я тоже жила с тираном,это ужасно.Причем проявлять он себя стал как тодько мы уехали в другой город жить.Слава убежала ушла роняя тапки...зато теперь знаю,как определить тирана в самом начале отношений.

Валерия
#15

Сколько же много злости у людей, лучше вообще ничего никому не говорить, пришла с проблемой, только хуже на душе стало от этого форума

Гость
#16
Валерия

Сколько же много злости у людей, лучше вообще ничего никому не говорить, пришла с проблемой, только хуже на душе стало от этого форума

Автор, как мы можем решить вашу проблему,если вы сами пишите,что одна быть не хотите? Уйти от него это единственный выход

Гость
#17
Валерия

Сколько же много злости у людей, лучше вообще ничего никому не говорить, пришла с проблемой, только хуже на душе стало от этого форума

Вам же пишут-уходите, пока детей не нарожали, вот тогда вы, действительно, попрыгаете.

#18

Тролли проклятые.

Гость
#19
Benzin

Тролли проклятые.

А ты - бензин вoнючий! Литр почем?

Гость
#20

Все, автор слилась, думала, что на форуме поделятся волшебным секретом, как превратить к о з л а в достойного мужчину.

девочка
#21

ненормальная дура. и что тебе подсказать??? терпеть?? ну терпи. А если чесно- беги. хоть куда. обзвони, найди хоть откуда помощь. и работу найди, обязательно.

девочка
#22
Гость

Я тоже жила с тираном,это ужасно.Причем проявлять он себя стал как тодько мы уехали в другой город жить.Слава убежала ушла роняя тапки...зато теперь знаю,как определить тирана в самом начале отношений.

как???

Гость
#23
Гость

Я тоже жила с тираном,это ужасно.Причем проявлять он себя стал как тодько мы уехали в другой город жить.Слава убежала ушла роняя тапки...зато теперь знаю,как определить тирана в самом начале отношений.

как?

Гость
#24

Я тоже с таким встречалась. И сейчас, когда вспоминаю, как он ко мне относился, мне стыдно. Стыдно, что я была такой слабохарактерной. Надо сильнее быть, и хитрее, если у вас нет поддержки

Гость
#25
Гость

Я тоже жила с тираном,это ужасно.Причем проявлять он себя стал как тодько мы уехали в другой город жить.Слава убежала ушла роняя тапки...зато теперь знаю,как определить тирана в самом начале отношений.

как?
Если он ведет себя суперидеально,заваливает подарками,поет песни о любви,быстрее хочет увезти вас от семьи -то 100 процентов тиран!

Валерия
#26
Гость

Я тоже с таким встречалась. И сейчас, когда вспоминаю, как он ко мне относился, мне стыдно. Стыдно, что я была такой слабохарактерной. Надо сильнее быть, и хитрее, если у вас нет поддержки

Я согласна с вами надо быть сильнее и хитрее, но за полтора года оказывается человек может так мозги промыть, что становишься безмолвным существом. У меня появилась куча комплексов. Пора браться себя в рукм

Валерия
#27

Для того тебя мамка с папкой платили, воспитывали, ночи не спали, чтобы ты под ноги себя бросала первому встречному, превращалась в боксерскую грушу и половой коврик в одном комплекте??? Позорище((( Вот самой от себя не гадко и не противно?! Нет большего преступления, чем пренебрежение, наплевательское отношение к самой себе! А сейчас, значит, встала (да-да, прямо сейчас), пошла в свою комнату, собрала монетки и дуй бегом к родителям! А папке скажи, чтобы морду то разукрасил этому му_ле на случай, если вздумает тебе угрожать или пытаться вернуть. Слышала меня? Харош уже, пора уже давно очнуться от наркотического дурмана, жить ясным умом и начинать брать ответственность за свою жизнь. Тебя, милая моя, никто не вытащит и проблем твоих не решит, только ты сама

Гость
#28

*платили - ростили
Автозамена

Валерия
#29
Гость

*платили - ростили
Автозамена

родителей у меня нет, а в остальном вы правы

Гость
#30
Гость

как?
Если он ведет себя суперидеально,заваливает подарками,поет песни о любви,быстрее хочет увезти вас от семьи -то 100 процентов тиран!

А если он ведёт себя суперидеально но из семьи увести не пытается то тогда что?

Одинокая Нимфа (21 год)
#31
Валерия

Сколько же много злости у людей, лучше вообще ничего никому не говорить, пришла с проблемой, только хуже на душе стало от этого форума

Автор, на форуме, как и в реале, злых людей больше, чем добрых. На троллей не обращайте внимание. Им скучно. Они вас провоцируют на ругань, чтобы получить эмоциональную подпитку. Не кормите их. Мне в первые дни тоже портили настроение, наелась гумна от местных девиц-Гостей, надо мной здесь даже издевались... Чуть не угробила нервы, тратя время на чтение их сообщений и придумывания наездов в ответ. Вчера научилась относится к ним нейтрально. Я не миллион, чтобы всем нравится. Вы себе тоже самое скажите.
Совет в вашем случае есть один-единственный: уйти от садиста, перестать с ним общаться. Совсем. Всё в ваших руках.

Валерия
#32
Одинокая Нимфа (21 год)

Автор, на форуме, как и в реале, злых людей больше, чем добрых. На троллей не обращайте внимание. Им скучно. Они вас провоцируют на ругань, чтобы получить эмоциональную подпитку. Не кормите их. Мне в первые дни тоже портили настроение, наелась гумна от местных девиц-Гостей, надо мной здесь даже издевались... Чуть не угробила нервы, тратя время на чтение их сообщений и придумывания наездов в ответ. Вчера научилась относится к ним нейтрально. Я не миллион, чтобы всем нравится. Вы себе тоже самое скажите.
Совет в вашем случае есть один-единственный: уйти от садиста, перестать с ним общаться. Совсем. Всё в ваших руках.

спасибо за совет, обидно, что люди некоторые так и наровят еще сильнее в душу плюнуть

Анна
#33

Что делать? Да родить конечно, прямо сейчас.
Если без сарказма - Вы полтора года этот ад терпите. Бегите, пока не произошли необратимые изменения личности - а они происходят при жизни с тираном. Просто бегите. Но побег надо подготовить. Узнать про перевод в другой ВУЗ (город) и начать там искать работу. Только не забывайте стирать звонки и подчищать историю в браузере.

Одинокая Нимфа (21 год)
#34
Валерия

спасибо за совет, обидно, что люди некоторые так и наровят еще сильнее в душу плюнуть

На здоровье.
Бог судья тем людям, которые морально топчут вас. Вы постарайтесь до их уровня не скатываться.
Такие не ведают, что творят. Не способны терпеливо, по хорошему, отзывчиво с вами общаться. И как им научиться, коль унизить им незнакомого человека или бестактно пошутить над ним тоже самое, что в туалет сходить? Желаю вам удачи. Крепкого терпения вам.

Валерия
#35
Одинокая Нимфа (21 год)

На здоровье.
Бог судья тем людям, которые морально топчут вас. Вы постарайтесь до их уровня не скатываться.
Такие не ведают, что творят. Не способны терпеливо, по хорошему, отзывчиво с вами общаться. И как им научиться, коль унизить им незнакомого человека или бестактно пошутить над ним тоже самое, что в туалет сходить? Желаю вам удачи. Крепкого терпения вам.

спасибо, и вам Бог в помощь, очень радует, что все же в мире злых людей есть такие светлые люди как Вы. Спасибо еще раз за поддержку

Гость
#36

Автор, вы сирота, у Вас есть своя квартира?

Валерия
#37
Гость

Автор, вы сирота, у Вас есть своя квартира? [/quote у
Автор, вы сирота, у Вас есть своя квартира?

у меня нет жилья, в данный момент занимаюсь этими делами, не знала о имеющемся у меня праве, до 23 не встала в очередь, теперь шансов мало

Одинокая Нимфа (21 год)
#38
Валерия

Одинокая Нимфа (21 год)
На здоровье.
Бог судья тем людям, которые морально топчут вас. Вы постарайтесь до их уровня не скатываться.
Такие не ведают, что творят. Не способны терпеливо, по хорошему, отзывчиво с вами общаться. И как им научиться, коль унизить им незнакомого человека или бестактно пошутить над ним тоже самое, что в туалет сходить? Желаю вам удачи. Крепкого терпения вам. спасибо, и вам Бог в помощь, очень радует, что все же в мире злых людей есть такие светлые люди как Вы. Спасибо еще раз за поддержку

Нет-нет, это вам спасибо! Ваши слова для меня как бальзам на душу. Поищите в своей теме мои советы, подумайте над ними и выполните что-то из того, что я написала. Ваша проблема решится (пусть даже частично).

Алиса
#39

Милая девушка! Бояться остаться в одиночестве должен ОН, а не вы. У вас все впереди - вы еще юная, в самом начале развития и будущей самореализации. Занимайтесь учебой, дипломом, работой и общайтесь с молодыми людьми - встретите еще своего человека!. Возрастной мужчина вам ни к чему, отца он не заменит. Он пытается вас подавить,потому что боится, что больше никому не будет нужен, на пороге старости и болячек, поэтому повышает самооценку за ваш счет, пользуясь вашей неопытностью. Поэтому уходите от него, только спланируйте это тщательно. Чтобы потом он вас не донимал. Будущего рядом с таким человеком нет!

Валерия
#40
Алиса

Милая девушка! Бояться остаться в одиночестве должен ОН, а не вы. У вас все впереди - вы еще юная, в самом начале развития и будущей самореализации. Занимайтесь учебой, дипломом, работой и общайтесь с молодыми людьми - встретите еще своего человека!. Возрастной мужчина вам ни к чему, отца он не заменит. Он пытается вас подавить,потому что боится, что больше никому не будет нужен, на пороге старости и болячек, поэтому повышает самооценку за ваш счет, пользуясь вашей неопытностью. Поэтому уходите от него, только спланируйте это тщательно. Чтобы потом он вас не донимал. Будущего рядом с таким человеком нет!

Спасибо уже планирую побег

халявщик
#41

Если так его ненавидишь, то почему не уходишь? Привыкла жить на халяву, а параллельно подыскиваешь более выгодные варианты?

Марина
#42

Лучше жить одной, чем жить в аду с неадекватным стареющим маразматиком!

Гость
#43
Алиса

Сочиняй лучше, если хочешь заработать на вуман. Вот мой совет.

Такие существуют реально

Гость
#44

Такие существуют реально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: