Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если бывший не отпускает?

Вопрос о том, у кого какие проблемы в отношениях? Что вас беспокоит?

Я как психолог помогаю женщинам перестать быть удобными для партнера, перестать подстраиваться под него, и уметь жить в первую очередь для себя.

Я сейчас готовлю новый продукт, который выйдет через месяц-два. Т.е. здесь и сейчас я вам обещаю ни слова о каких-либо продажах! Я пытаюсь разобраться в вопросе. Этот пост - исследовательский.

Чтобы лучше понять сложности, с которыми вы сталкиваетесь провожу бесплатные консультации. Моя цель — это глубже понять то, какие у вас проблемы и как вы их формулируете.

Для меня польза в вашей обратной связи. Для вас дам рекомендации и более глубокое понимание себя.

Напишите пожалуйста в комментариях вот чисто вашими простыми словами что вас беспокоит в отношениях. #бывший

Александр
3 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Живем в браке 35 лет. Ничего предложить не может, зато помогу, пойду за любой твоей идеей.

#2
А

Живем в браке 35 лет. Ничего предложить не может, зато помогу, пойду за любой твоей идеей.

Вас беспокоит, что инициатива исходит от вас, а не от мужа? Т.е. правильно понимаю что он идёт за вашими идеями, но не предлагает своих?

Гость
#3

Зато пустые кошельки забывают на раз,два

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: