Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на цветы от парня?

Как реагировать на цветы от парня?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Разтягнуть ширинку и зделать первокласный Миннет

Гость
#2

Чихните и скажите что у вас аллергия на цветы. Он больше не будет вам их дарить дабы не провоцировать вашу аллергию.

#3

Съ радостью, что онъ поддѣржалъ Голландскую экономику?

Продавшица из Пятёрочки
#4

Какие цветы? От какого парня? Какого хххбабы такие дк ры.
Однажды мне в вузе парень подарил цветы! Мне!! Штаны! Самоубийца.
Больше мне никто в вузе цветы не дарил)))

Продавшица из Пятёрочки
#5

Какие цветы? От какого парня? Какого хххбабы такие дк ры.
Однажды мне в вузе парень подарил цветы! Мне!! Штаны! Самоубийца.
Больше мне никто в вузе цветы не дарил)))

Продавшица из Пятёрочки
#6

А другой как то знакомых перезнакомых притащился ко мне с игрушкой мишкой и конфетами!
Тоже самоубийца. Мишку я при нем зарезала. Сразу. Большк мне никто не дарил игрушки
Штанам надо сразу показывать их место!

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

А другой как то знакомых перезнакомых притащился ко мне с игрушкой мишкой и конфетами!
Тоже самоубийца. Мишку я при нем зарезала. Сразу. Большк мне никто не дарил игрушки
Штанам надо сразу показывать их место!

И это не зависит от стоимости подарка. Хоть хату мне подари или машину - я плюну лишь в морду подарившему.
Штаны не имеют права мне подарки дарить.

Продавшица из Пятёрочки
#8

А был еще один. Подруга меня как то решила подкинуть до одного места. А по дороге её знакомый решил с ней о чем то поболтать, сначала по телефону она пизжжила с ним, но я сказала - тысукко либо тачку ведешь, либо болтаешь. И она отключилась.
Так вот, он с водителем ехал позади, и пересел потом к нам!!! Я конечно потом подругк всыпала пиздддюлей, но пришлось тогда мне с 5им знакоммться. Такой вежливый и красивенький))) чем то на моего любимчика похож, но я тогда еще училась в вузе. Так вот этот суко потом ко мне прийебался, и пригласил меня на разговор!
Я уж хотела ему по мордасам дать, но слишком он серьёзен был и влиятелен.
Это к чему нах, к каждым штанам нужен индивидуальный подход, надо знать как правильно их отшить. И чем штаны взрослее и богаче, тем они опаснее. Это я своим пизддлы дам и них мне не будет, а с теми кто повыше уровнем надо делать так , чтоб они сами от тебя отказывались. Это правильно и безопасно. А если им самой отказывать неправильно, то можно доиграться
Так вот, пришлось с этими штанами поболтать. А эти серьёзные штаны сразу к делу переходят! Он мне сходу говорит, - ты мне нравиштся, давай будем встречаться.
И сказал это не как вопрос.! Я его там же чуть не прирезала!
А зря он это сказал! В меня словнг бес вселился))
Я говорб, - да пожалуйста! Но заплати сначала.
Он - не думал что ты такая. Сколько?
Я - мне не нужны деньги.
Он такой, а що тебе нужнр?
Ну и я отвечаю нах!- голову своей матери мне принеси.
Я беру плату душами человеческими.
А перед этитм узнала что он мамочку свою обожает. И последнюю девку выгнал за то что она его маму обидела случайно.
Ну вот, он встал и ушел. )))
И больше я его не видела.
Ваще, случай был опасный. Но я рискнула.

Гость
#9

А как, по-вашему, надо реагировать на цветы? 🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: