Гость
Статьи
Нелогичность в …

Нелогичность в поведении девушки

Поцеловались с девушкой на свидании, всё было хорошо. (Нам +- по 20 лет). Потом пошли ещё на одно и в конце я попытался снова поцеловать, но она отвернула голову и сказала "не надо перестань".

Это было у неё дома, после чего через 5 минут она сказала мне что хочет спать и мне пора идти. Я ушел и больше мы не списывались. Так как до этого она проявляла много знаков внимания и мы уже целовались, то я знаю что я ей нравился.

Но я считаю что после её отказа не стоит навязываться. Ведь на нет и суда нет. Но зачем то она лайкает меня в соц сетях теперь. Не общались неделю.

Вопрос - что делать? Напишет ли она сама? В чём вообще логика этих действий? #общение

Опрос
Что делать?
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не проявлять первым инициативу. Раз отказы - значит кто-то есть, либо нет симпатии.

Гость
#3

Лайки ничего не значат,нет у нее к вам достаточной симпатии и интереса.Может только небольшая симпатия,и то она пока думает..Лучше не навязывайтесь,а то сразу опротивите,ждите когда сама напишет,тем более после того,как грубо вас оттолкнула писать самому унизительно

#4

Жѣнская логика самимъ жѣнщинамъ иногда нѣ понятна.

Гость
#6

Ей не понравилось, как целуешься, сказать постеснялась, чтоб не обидеть.

Гость
#7

никогда не стоит искать логику в женщинах.
их бог создал по принципу - нужно что такое сделать, чтобы больше никогда не было скучно , чтобы всегда была загадка и чтобы даже я , бог, не мог ее разгадать ...о, создам женщину.... вот ровно так и было. полюбас.
тут только тебе решать. нравится - пиши звони. добивайся. а если нет, если она сама, то тебе пофиг на нее будет, и все закончится печально, очень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема