Гость
Статьи
Мужчина женат

Мужчина женат

Женатвц мужчина делает мне всегда хорошего вечера или хороших выходных. Без этого не было раз что бы не пожелал. Это он вежливый такой.? Не всем желает.. Что это он показать хочет?

Рита
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Попытка подкатить. Пилингует.
Вообще, нафига Вам такой.
Вот, представьте, разведется, уйдет к Вам, не факт, что он к другим так не будет «любезен»

Рита
#2
Олег Олегович

Попытка подкатить. Пилингует.
Вообще, нафига Вам такой.
Вот, представьте, разведется, уйдет к Вам, не факт, что он к другим так не будет «любезен»

Подкатить?

#4
Рита

Подкатить?

Конечно

Рита
#6
Олег Олегович

Конечно

Как вы это поняли. Я думала любезный такой. Но как то часто слышу. Стало удивлять.

#7
Рита

Как вы это поняли. Я думала любезный такой. Но как то часто слышу. Стало удивлять.

Я просто чувствую мужскую психологию, так как сам мужчина. Ну не будет он просто так привлекать внимание другой, будучи замужем.

#8
Олег Олегович

Я просто чувствую мужскую психологию, так как сам мужчина. Ну не будет он просто так привлекать внимание другой, будучи замужем.

Ой)) женатым вернее)

Рита
#10
Олег Олегович

Я просто чувствую мужскую психологию, так как сам мужчина. Ну не будет он просто так привлекать внимание другой, будучи замужем.

Ну да. Скорее всего вы правы. Я когда ухожу по работе видимся. В машину иду. И всегда вслед. Хороших выходных. Хорошего вечера. Хорошего дня. И вслед взгляд..

Рита
#11
Олег Олегович

Я просто чувствую мужскую психологию, так как сам мужчина. Ну не будет он просто так привлекать внимание другой, будучи замужем.

Ну и на что он надеется? Что я его возьму в свои выходные? Он женат))

#12
Рита

Ну и на что он надеется? Что я его возьму в свои выходные? Он женат))

Переспать на халяву надеется))
Таких дурачков хватает на самом деле)

Рита
#13
Олег Олегович

Переспать на халяву надеется))
Таких дурачков хватает на самом деле)

У меня на лбу бегущая строка. Никакой холявы.! Думаю он ее хорошо видит.

Гость
#14

А ты что увидеть в этом хочешь?

Гость
#15

Эка те бошку то снесло от женатого...лечись!

Рита
#16
Гость

Эка те бошку то снесло от женатого...лечись!

Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: