Гость
Статьи
Мужчина женат

Мужчина женат

Вот как назвать отношение с мужчиной если мы просто спим?!
Он женат , я замужем и мы с ним переодически встречаемся переспим и по домам , потом можем несколько недель не общаться и так же..
Как называют такие отношения? (Ну если конечно это можно назвать отношениями )
Мне кажется я начинаю влюбляться в него, а его я вообще не понимаю …
Он когда на меня смотрит и всегда говорит какая я офигенная , может это из за того что я на 10 лет младше его

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как назвать отношение с мужчиной если мы просто спим?!" -

БЪЛЯЪДЪСЪТЪВЪОЪ😜

Али-баба
#2

Это называется- поебушки обыкновенные. 2 бездельника трахаются, от неумения жить своей жизнью.

Гость
#3

Он сосет твою энергию, поставь вопрос ребром или женитьба или расходится, он из тебя ничтожество сделает вампир

Гость
#4

Вы оба шлюшки.

Гость
#5

мужик не сумел выстроить отношения с женой, т.е. годы с ним у неё под откос, теперь твою жизнь разрушает, аты допускаешь это

флаГ в руки!!

Гость
#6

Если ему 20, а вам 10, это незаконно

Гость
#7
Гость

Если ему 20, а вам 10, это незаконно

Мне 25 ему 35

Гость
#8

Любовники вы. Если начали влюбляться- шлите его. Зачем вам эти страдания и переживания. Потом захотите, что бы из семьи ушёл, испортите отношения в своей семье. Только вот этот женатик никуда не уйдёт. Он с помощью вас, улучшает секс и отношения в своей семье.

Гость
#9

Удивляется на вашу красоту, не привык, наверное жена страшилище.

Гость
#10
Гость

Любовники вы. Если начали влюбляться- шлите его. Зачем вам эти страдания и переживания. Потом захотите, что бы из семьи ушёл, испортите отношения в своей семье. Только вот этот женатик никуда не уйдёт. Он с помощью вас, улучшает секс и отношения в своей семье.

Тоже думала надо прекращать , но не могу отпустить.. походу влюбилась окончательно и сейчас думаю лучше страдать , но хоть раз ещё увидеться

Гость
#11

Если вы позволяете себе изменять мужу, то вы не уважаете себя, своего мужа и своего любовника. Либо вы глупая, либо у вас какая-то психологическая травма. В любом случае скорее всего вы просто очередная любовница в его жизни, если не хотите страдать, ограничьте полностью с ним общение, просмотр его страниц в соцсетях, постарайтесь не думать о нем. Лучше это время потратьте, чтобы разбраться в себе, чтобы понять почему вы пытаетесь разрушить свою жизнь и жизнь окружающих.

Али-баба
#12

Куда тебе. У тебя кишка тонка. Пока его жена тебя не вычислит, да мужу твоему не расскажет, так и будешь ноги раздвигать по первому требованию. Прикольно будет, как любовник любвеобильный сливаться начнет... Она сама на меня полезла. Люди, любящие вместе живут, а не по подворотням шоркаются

Гость
#13
Али-баба

Куда тебе. У тебя кишка тонка. Пока его жена тебя не вычислит, да мужу твоему не расскажет, так и будешь ноги раздвигать по первому требованию. Прикольно будет, как любовник любвеобильный сливаться начнет... Она сама на меня полезла. Люди, любящие вместе живут, а не по подворотням шоркаются

да ты что?
ты ж на форум прибежал - чтоб жене изменять. найти когонить
и 10 лет здесь дррочишь
"праведник" помойный

Гость
#14

этот формат отношений называется FWB (friends with benefits)

Гамус
#15
Гость

Тоже думала надо прекращать , но не могу отпустить.. походу влюбилась окончательно и сейчас думаю лучше страдать , но хоть раз ещё увидеться

Пи ста рва нка ты.

Гость
#16

Адюльтер называется

Али-баба
#17

Да, признаю, было такое. Казалось прошла любовь. Супруга часто болела, не хватало секса. Признаю, был глуп, эгоистичен. Но все это прошло. Представляю, каких дров мог бы наломать.

Гость
#18

Автор, а ты защеку у обоих берёшь, ток по чесноку?

Гость
#19
Гость

Тоже думала надо прекращать , но не могу отпустить.. походу влюбилась окончательно и сейчас думаю лучше страдать , но хоть раз ещё увидеться

Лучше один раз перестрадать, чем это затянется на года, и приведёт к неврозу. Учитесь на чужих ошибках. Вы просто сейчас думаете,что вам глупости люди пишут. Позже поймёте, если все это затяните.

Август
#20

Это называется секс по дружбе, а вы друг другу - секс друзья.

Гость
#21
Гость

Лучше один раз перестрадать, чем это затянется на года, и приведёт к неврозу. Учитесь на чужих ошибках. Вы просто сейчас думаете,что вам глупости люди пишут. Позже поймёте, если все это затяните.

Умом понимаю а сердце хочет к нему и вообще пофигу на все и на всех, кто что думает про меня
Наверное потеряла голову 🤦‍♀️

Гость
#22
Гость

Автор, а ты защеку у обоих берёшь, ток по чесноку?

Да , а что не надо?!😬

Гость
#23

Это называется ***….во.

🦇
#24

Ну да, адюльтер.
Было у меня такое.
С моей стороны большие чувства, с его-влюбленность, лебединая песня. Вскоре его не стало.
Очень тяжело и во время и после.
Эмоции зашкаливали.
Просто другая реальность.
В браке все ровно, эмоций нет.
Вот и попадаются все в эти гормональные ловушки...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: