Гость
Статьи
Ничего,кроме поцелуя

Ничего,кроме поцелуя

общаюсь+встречаюсь с парнем уже почти 6 месяцев, встречаться начали в июне, все хорошо,но часто ругаемся, чаще он инициатор ссор, очень ревнив, довольно гордый, тяжело относится даже к тому,что рядом может стоять какой то парень мой знакомый, любить залезть в мой телефон,проверить переписку,не доверяет. Я его люблю,он меня тоже,по его словам. Но дальше поцелуев у нас никогда не заходило,он сам не начинает, да и я тоже первая не начну в любом случае. Он часто повторяет,что главное любовь, я соглашаюсь.
Что может быть не так? Может не достаточно нравлюсь ему и проблема во мне,либо с ним что-то не то,непонятно... Ему 19, как и мне, к слову, он не прочь выпить, пьет часто и много, курит, были проблемы с веществом (была затяжная депрессия у него после предыдущих отношений,где ему изменяли), но сейчас такого нет , ни разу не замечала по крайней мере. Что не так, в какую сторону мне думать!? Дайте,пожалуйста,какой то совет😊👉🏻👈🏻 #нуженсовет #отношения

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше будет хуже. Может быть и тирания

#2

Да все не так. Чем он тебе понравился?

Настя
#4
Вау⬜❤️⬜

Да все не так. Чем он тебе понравился?

он довольно добрый, в нем есть что-то такое, что я хочу защитить, исправить, помочь,внешне нравится, вот как то так

#5
Настя

он довольно добрый, в нем есть что-то такое, что я хочу защитить, исправить, помочь,внешне нравится, вот как то так

Возможно это материнский инстинкт. Главное не допускать чтобы он бил тебя или унижал. Проблемы с привязанностью это можно исправить (а еще возможно он скорпион👾). С ревностью - ничего не поделаешь, только самоконтроль, но ревность очень опасная штука. В порыве можно дойти и до убийства, были такие случаи. Но если вас это устраивает, то все в норме. Ваша проблема в том, что вы хотите интимной близости? Может стоит как то намекнуть на это? Стесняетесь это делать словами? Намекните прикосновениями. Начните с более жарких касаний, глубоких поцелуев. Возможно стоит походить некоторое время перед ним в нижнем равораживающем белье, если живете вместе. Сделайте недвусмысленный комплимент. Предложить сыграть во то то на раздевание, так партнер поймет, что вы хотите увидеть его обнажённым. Или создайте атмосферу. Самая банальная: ужин при свечах с расслабляющей музыкой и прочими штампованными атрибутами романтики. Благодаря популярности в поп культуре такая обстановка располагает к интиму. Это своего рода международный сигнал - как SOS, только SEX.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: