Гость
Статьи
Рассталась с парнем. …

Рассталась с парнем. Хочу вернуть все

Встречались почти год, любили друг друга. Постоянно дарил подарки, ходили гулять и все такое, оносился как к принцессе. Когда ссорились никогда легко не было, потому что оба не могли остановиться вовремя. Спустя месяц ссор решили расстаться, потому что стало очень тяжело. Раньше задумывалась о совместной жизни, но потом поняла, что в некоторых моментах он меня не привлекает, но думала это пройдет к тому времени. Думала легко переживу из-за того, что понимала, что если не пройдет это чувство, то все равно расстанемся и из-за ссор тяжелых. А сейчас очень тяжело стало, думаю, что никого лучше уже не будет. Как пережить? Хочу вернуть все

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор. В одном вы правы. Даже если каким-то чудом вы сойдетесь назад - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Такие уж вы люди.
А если какая-то подружка или родственница скажет вам что-то вроде - "Вот вам надо женится и ребеночка. Вот тогда..." Можете вставать и смело плевать ей в рожу. Это самый худший на свете совет, который можно дать женщине. Если у вас в отношениях друг с другом всё сложно, то с ребенком всё будет в 10 раз хуже.

К чему я привел этот пример? Да к тому, что уже не один десяток раз встречал таких советчиц, которые на полном серьезе советовали такое другим женщинам. А самое ужасное, что некоторые их слушали и всё кончалось кошмаром.

Гость
#2

Чтобы измениться, надо заново родиться) ничего не изменится ни в человеке, ни в ваших взаимоотношениях с ним. Примите это расставание и продолжайте искать своего человека

катя
#3

Можно попробовать вернуть или хотя бы разобраться больше, что можно сделать.
советую обратиться к женщине, гадалка ясновидящая мне помогла в свое время
ее вайбер, телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: