Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной?

На работе их много, но как мне намекнуть что я открыта для знакомства? Работаю в приличном ресторане, я администратор, у нас целых два администратора, мне повезло, что работы очень мало, но зарплату платят маленькую из-за того что ее пришлось делить на двоих людей. Бывает приходят мужчины к ним подходят официанты и обслуживают, а я должна реагировать на качество сервиса, но суть не в этом, а в том что бывает мне понравился мужчина, а что я могу сделать? Как обратить на себя его внимание? Оттолкнуть официантку и самой его обслуживать ?? ))))) Вот такой у меня вопрос. До этого ни с кем никогда не знакомилась, был парень со школьных лет, но после получения высшего образование уехал работать в Китай и мы разошлись, и всё. #знакомствосмужчиной

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень сомнительно связывать работу и знакомства. Попросить друзей познакомить вас с кем-то или сайты знакомств

Аноним
#2

Как намекнуть, глазками, улыбкой, мужики эти знаки сразу просекают и начинают флиртовать

Яяя
#4

Ну дак вы на выходе их ловите, флиртуйте, когда они сытые и довольные.
Хотя вряд ли бизнесмен будет связываться с администраторлм ресторана по серьезному 🤔 поэтому ловите кого попроще, помоложе

б-ка
#5

На мужчин хорошо действуют правильные женские взгляды. Гляньте в ютубе "Капранов - три взгляда женщины". Но знакомиться на работе... это как-то неправильно. Непредусмотрительно.

Гость
#6

Что за бред, серьезно? Человек пришел поесть, вы для него обслуживающий персонал, социально ниже по уровню. Ваши попытки будут выглядеть как попытки бомжа на улице просить денег.

#7

хотела написать "подойти ногами и говорить ртом". Но...
Я бы посоветовала почитать книгу Лесли "Охота на самца". Там будет понятно написано, почему не нужно отталкивать официантку)

#8

Если хочешь вылететь с работы, то оттолкни официантку. ) На работе, если будешь липнуть к гостям, долго не задержишься. Руководству, такое поведение. может не понравиться. Остаётся ждать и улыбаться.) Удачи. Вообще, если мужчине ты понравишься, то сам найдёт способ познакомиться.

Бабкины трусы
#9

В России, как всегда. Женщина без мужчины, как собака без блох. Помню, в нашей провинции тётка отмочила - *** лет 30, своя квартира, своя машина. Только познакомились, притащила его домой жить, пришла её мать в гости, этот новый кавалер избил её мать и спустил с лестницы. Потом избивал её. Она его выгнала, а он угнал её машину. Вопрос - не жилось тебе с ребенком? И всё это за 3 месяца знакомства. Чума.

Не надо никого искать. Учись служить людям. А не искать любое мурло, лишь бы не одна. Курицы смотрят друг на друга. Не дай боже, ты без мужика, это будет унижение, постоянно тыкать. Я работала в гос учереждении, так тётка одна, бегала за мной по всему зданию лишь бы изводить меня этой темой. Бестолковые. Нет нравственности. Нет морали. Нет понимания чужих границ. Да просто - неуважение к людям.

Бабкины трусы
#10

"Оттолкнуть официантку и самой его обслуживать ?? )))))"

Автор, вас прям жалко. Он и умом не пошевелил ради вас. А вы уже готовы в драку кинуться ради него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: