Гость
Статьи
Почему не везет с …

Почему не везет с парнями ?

Что со мной не так? Почему мне не везет в любви? Я симпатичная, общительная, и если бы я кому то сказала что мне 22 и у меня никогда не было парня, они бы мне не поверили. Ко мне подходят знакомиться на улице, в магазине, кафе, везде. Но все не то. Внутри вообще ничего не екает. И я не какая то там, которая выбирает, по каким то критериям типо богатый, высокий и т.д. Просто чтобы была какая то искра и у него и у меня. Но этого не происходит. Интересно почему так ? И когда придет мое время? Обидно даже как-то. Смотришь на пары и понимаешь, что даже казалось бы не у очень красивых девушек есть парни, у толстых, худых. А ты отброс какой то. Уже отчаяние какое то если честно. Может не мое и вообще не надо мне, не судьба, может я должна быть одна ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У толстых женщин всегда есть парень. Причём красивый 😆😆😆

Гость
#2

Не нужно зацикливаться на этом, так бывает и много таких ситуаций, все бы вам поверили. Не всем суждено рано начать отношения, нужно подождать. Займитесь собой, внешним видом, навыком общения с парнями и тд. Старайтесь улыбаться, возможно, вы ходите с таким лицом, что они бояться подойти. А вообще ну давно уже на улице никто не знакомится. Пускай друзья с кем-то познакомят, сайты знакомств. Если сильно хотите, нужно что-то делать.

Гость
#3

Иногда смотрю на пары. Ужас кидает. С кем только не ходят. А тут пишут.. Что всем подавай моделей девсвенниц.

it-дед
#4

это внутренний голос тебя предостерегает. он выстраивает барьер и ты сливаешься со словами "не то", "нет искры". внутренний голос как никто другой знает тебя и знает чем это всё закончится

б-ка
#5

Ну почитай наконец "12 отличий любви от влюблённости". Перестанешь в одну кучу сваливать любовь, парней, искру, придёт время, судьба и тд.

Гость
#6
Гость

У толстых женщин всегда есть парень. Причём красивый 😆😆😆

Я щас помру от смеха 😂😂😂

Гость
#7

Ты просто обычная е.б.о.нушка.
Искру она ждёт ? Шокером в ж.о.пу хочешь ??
Походу у тебя не все дома.
Как и все - обычное фригидное бревно. Вот и жди до старости лет
искру.
Б.л.я.дь, - сколько до.лбо.клюев в стране. Вот ты сдохнешь - и никто не заметит. Или облегчённо вздохнут - наконец эта искра сдохла.

Гость
#8
Гость

Ты просто обычная е.б.о.нушка.
Искру она ждёт ? Шокером в ж.о.пу хочешь ??
Походу у тебя не все дома.
Как и все - обычное фригидное бревно. Вот и жди до старости лет
искру.
Б.л.я.дь, - сколько до.лбо.клюев в стране. Вот ты сдохнешь - и никто не заметит. Или облегчённо вздохнут - наконец эта искра сдохла.

😂😂😂😂 неадекватная реакция какая то у вас. Кто вас обидел?

Гость
#9
Гость

Ты просто обычная е.б.о.нушка.
Искру она ждёт ? Шокером в ж.о.пу хочешь ??
Походу у тебя не все дома.
Как и все - обычное фригидное бревно. Вот и жди до старости лет
искру.
Б.л.я.дь, - сколько до.лбо.клюев в стране. Вот ты сдохнешь - и никто не заметит. Или облегчённо вздохнут - наконец эта искра сдохла.

Речь идет не то чтобы о искре, а когда смотришь на человека и понимаешь не совпал пазл, не соц человек. Кому я объясняю 😂😂

Гость
#10
Гость

Не нужно зацикливаться на этом, так бывает и много таких ситуаций, все бы вам поверили. Не всем суждено рано начать отношения, нужно подождать. Займитесь собой, внешним видом, навыком общения с парнями и тд. Старайтесь улыбаться, возможно, вы ходите с таким лицом, что они бояться подойти. А вообще ну давно уже на улице никто не знакомится. Пускай друзья с кем-то познакомят, сайты знакомств. Если сильно хотите, нужно что-то делать.

Да я и так занимаюсь собой, работаю, учусь. Я не зациклена на этом, вот именно что опустила. Но знаете бывают такие дни, коллаж накрывает и так хочется ладом любимого человека. И начинаешь копаться в себе. Просто все что вы перечислили я это делаю, потому что был раньше загон, и в итоге ничего не изменилось. Ищу проблемы, что не так

Гость
#11

А пробовали первой знакомится с тем, на кого ёкает? Или вообще не ёкает ни на кого? Может ни мозгу, ни организму эти Ваши ёки пока не нужны?

Галчонок
#12

Скорее всего Вы влюблены в кого-то
Я так долго боялась признаться человеку в любви, много лет, а сейчас наконец сделала это и по-настоящему счастлива, потому что это оказалось взаимно. Не бойтесь и все будет хорошо!

Юля
#13
Гость

У толстых женщин всегда есть парень. Причём красивый 😆😆😆

Кстати да, а почему так? Толстых же не любят

Ko5
#15

В 25 встретила своего мужчину🤨 При том, что я его первая девушка, поверить в это трудно даже мне, красотки вокруг него вьются, как на самый сладкий мёд

И секрет наших крепких отношений и их начала в том, что мы никуда не спешили

Юля
#16
Ko5

В 25 встретила своего мужчину🤨 При том, что я его первая девушка, поверить в это трудно даже мне, красотки вокруг него вьются, как на самый сладкий мёд

И секрет наших крепких отношений и их начала в том, что мы никуда не спешили

А как развивали отношения? Как быстро был секс?

#17

Как и любой другой человек, вы можете столкнуться с трудностями в поиске любви. Это может быть связано с разными факторами, такими как личные проблемы, обстоятельства, недостаток опыта или просто неудачные знакомства. Важно не отчаиваться и продолжать искать свою половинку, а также работать над своими личностными качествами и умениями в общении с людьми.

#19
Гость

и продолжать искать свою половинку
*************************************************
Встретил недавно девушку. Подумал — вот она, моя половинка.
Всю ночь её примерял, утром понял — не подходит (не моя половинка)
Придется искать дальше..))

Каждому своё, ищите)

Автор
#20

Не нужно ждать искры. Все отношения от искры не прочные. Влюблённость и окрылённость проходят. Дружба должна перерасти в любовь. Ищите приятного и успешного, общайтесь и узнавайте друг друга.

Автор
#21

А лучше почитайте Анну каренину

Ko5
#25
Юля

А как развивали отношения? Как быстро был секс?

Начну с того, что мы из разных стран, познакомились в 2020 году, у нас был общий предмет обсуждения, в рамках которого можно было от души посмеяться в течении нескольких часов, так как никто из нас точно не задумывался об отношениях и не стремился понравиться - общение было лёгким, весёлым и искренним, он себя позиционировал, как парень, которому отношения не нужны вообще.
А я себя в общении с ним видела только подругой, с которой можно посмеяться от души.
В 2022 созвонились, поговорили, но не пошли дальше по своим делам, в свои жизни, а продолжили общение и на след.день, и на следующий тоже и так до сих пор) Он стал взрослее, я увидела в нём столько развитых мужских качеств + он красивый человек, я не понимала почему и как он до сих пор одинок, и конечно, меня к нему потянуло, но я на него не давила, и себе давала время изучить его по-лучше, снять розовые очки и рассмотреть как следует, чтобы потом не набить себе шишки.
Общались три месяца почти каждый день, в любую свободную минуту, самое интересное, что мы флиртовали постоянно, но настолько двусмысленно и ни к чему не обязывающе, что было супер комфортно и кайфово общаться, мы были друг для друга нескончаемым источником позитива и эмоций на каждый день, без лишних сложностей и проблем.
Я призналась в чувствах сама, когда почувствовала, что он сам не хочет со мной так разлучаться, как было раньше
Оба были в замешательстве о того, что между нами тысячи км и об отношениях мы даже не задумывались до 2022.
И он мне отказал, сказал, что нам будет сложно из-за расстояния, но через 10 секунд уже рассказывал мне о том, что сделает для нас всё возможное)
Мы начали летать к друг другу в гости, осторожно начинали сближение, я долго привыкала, несмотря на всю мою страсть и любовь к нему. Секс был, когда я жила у него дома 12 дней, пропустив свой самолёт)
Через год с начала отношений я сказала, что готова переехать, он мне купил билет и я улетела к нему.
Сейчас жалеем, что не начали отношения сразу, в 2020 году.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: