Гость
Статьи
Почему боюсь …

Почему боюсь показывать мужчине что люблююю

Почему я боюсь подойти и обнять мужчину даже спросить можно ли. Боюсь поцеловать. Я боюсь, что он меня отодвинет от себя и мне будет больно. Я боюсь показывать, что люблю. Говорить приятные вещи. Тем более флиртовать и соблазнять. Возбуждать. Я не могу. Мне не нравится для мужчин специально флиртовать, неестественно. Не знаю, как естественно. Я не хочу так мужчину нагло совращать. Мне казалось, что он сам должен захотеть со мной этого #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исповедь инфантильной бабы с напрочь отсутствующими элементарными навыками общения с мужчинами.

б-ка
#2

Попробуй поспрашивать об этом своего мужчину. Какие именно проявления твоих чувств он бы понял и порадовался им. Потом не забудь тактично поинтересоваться, не интересно ли ему, как тебе понимать его и что тебя может порадовать. Можно поспрашивать не в лоб, а умнее и тоньше. "Мне казалось, что он сам должен захотеть" - это очень распространённая, очень грубая и очень опасная ошибка безграмотных женщин. Кстати, прикинь, сколько в тебе страхов, шаблонов, фантазий и прочего психологического мусора, если, не зная, что естественно, боишься поступить неестественно :))) Как мужчина, гарантирую, что женщина, обдумавшая и проработавшая эти и некоторые другие такие вещи, становится бесценной в мужских глазах.

#3

Страх понятный. Но, было ли у Вас такое, что вас до этого отвергали? Или может это установка такая «сделаю первый шаг, окажусь в лохах» или «женщине не положено?»
В любом случае, вы должны сами отследить хочет этого человек или нет, это все считываемо и тогда можно делать первый шаг. Судите по поступкам, отношению. Конечно , первой липнуть не надо если это малознакомый человек. Если это только зарождающиеся отношения и парень уже неплохо относится, то с вас не убудет если вы будете сама касаться, хотеть целовать , заодно и проверите как к вам по- настоящему относятся

- мазафака
#4

Если это взаимно то почему бы и не обнять?)

#5

Каждый человек имеет свои собственные причины, почему он может бояться показать свои чувства. Некоторые из них могут быть связаны с прошлыми отношениями, где были разочарования и обиды. Другие могут бояться открыться и стать уязвимыми перед другим человеком. Еще одна причина может быть связана с низкой самооценкой и страхом быть отвергнутым. Важно понимать, что открытость и честность в отношениях являются ключевыми факторами для создания здоровых и долгосрочных отношений. Если вы боитесь показать свои чувства, попробуйте начать с малого - выражайте свои эмоции и интересы, общайтесь с мужчиной и узнавайте его лучше. Важно помнить, что любовь - это риск, но она также может принести большую радость и счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: